Встреча в минском Доме дружбы

20.04.19 17:21 | Goblin | 20 комментариев

Это ПЕАР

01:17:34 | 284582 просмотра | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

h83k
отправлено 20.04.19 19:09 # 1


Да что же такое, снова пропустил


Dusty Miller
отправлено 20.04.19 21:04 # 2


Отличный, отличный звук! Как и содержание.


Rootman
отправлено 20.04.19 22:43 # 3


Кому: h83k, #1

Вроде бы кроме сайта этого медиа-клуба, который Д.Ю. пригласил, нигде информации о встрече не было. Сам случайно узнал.


Tiba
отправлено 20.04.19 22:43 # 4


А где был анонс встречи то ? Снова пропустил...


golubeff
отправлено 20.04.19 22:43 # 5


Редкий случай, вопросы адекватные и не повторялись


kanistraspirta
отправлено 20.04.19 22:43 # 6


Блин -ну почему такие встречи не анонсируете на сайте? А бы и билет купил.


golubeff
отправлено 20.04.19 22:43 # 7


как девушку зовут?


3dixlik
отправлено 20.04.19 23:02 # 8


Хм, про Звонова, это фотошоп?
https://pp.userapi.com/c855432/v855432808/1b767/9TL--kEl0S0.jpg

P.S. А Роджерс к марксизму и к марксистам не имеет никакого отношения.


Rootman
отправлено 21.04.19 00:32 # 9


Кому: kanistraspirta, #6

> А бы и билет купил.

Вход был свободный


botaniq
отправлено 21.04.19 00:32 # 10


Кому: 3dixlik, #8

Нет, не фотошоп.


kostyaskachkov
отправлено 21.04.19 08:55 # 11


Кому: golubeff, #5
На протяжении нескольких лет задают одни и те же вопросы. Несколько недоумеваю, когда человек говорит, что фанат, следит за творчеством Дмитрия и при этом в сотый раз задаёт вопрос на, который получает последовательно такой же ответ, как и на подобных встречах ранее.
С другой стороны "повторение - мать учения", многократность повторения хорошо правит мозги, излучатель работает как надо.


Tiba
отправлено 21.04.19 12:38 # 12


Кому: Rootman, #9

это конечно круто, но где-то вообще писали о этой встрече? ((


Rootman
отправлено 21.04.19 13:19 # 13


Кому: Tiba, #12

По-моему, только на сайте медиа-клуба был анонс и репортаж. Больше я нигде не видел.
http://www.format-a3.ru/events/event-448/


Vasay-V
отправлено 21.04.19 16:02 # 14


Посмотрел ролик и у меня возникла пара вопросов:
1) Получается, что роликов на историческую тему больше не будет, только "сине филы" и около фильмовые останутся?
2) Про игры тоже роликов не будет?


дедхазард
отправлено 21.04.19 19:44 # 15


Кому: Vasay-V, #14

Если открыть ютубканал, то явно видно, что ролики с Сергеем Ивановским редко когда набирают больше 20 тысяч просмотров. Думаю разговор был именно об этом. Очевидное невероятное опять закрывают :)


Смирнов из Москвы
отправлено 21.04.19 21:38 # 16


Так чего, про науку роликов больше не будет?


Doom
отправлено 22.04.19 13:43 # 17


Просто отлично, даже комментировать нечего, всё там.


HappyRoger
отправлено 23.04.19 15:17 # 18


Непонятно, что с роликами по научной тематике. Не будет или в меньшем объеме?

Как же пылающий факел знаний?


reDDen
отправлено 24.04.19 05:52 # 19


Похоже чистая и скучная наука, вчистую проигрывает игривой подаче истории и прочего хайпа.
Невероятно, но - факт.
Взрослым дядям тяжело входит хорошо забытое старое, да и не надо многим.
МД "это" не нужно по определению.

Дмитрий Юрьевич пожалуйста, ну вы же не Карабас-Барабас, не судите строго Сергея Ивановского, его вклад - интегральный. Окупится еще сторицей. Ну а мы будем смотреть, а?


Bukonkin
отправлено 24.04.19 13:47 # 20


Стыдно за земляков,организовавших эту встречу. Не могли микрофон найти нормальный и оператора... Стыдно за Минск.



cтраницы: 1 всего: 20