Пётр Звонов про психологию

25.04.19 19:01 | Goblin | 17 комментариев

Наука

01:02:18 | 87327 просмотров | аудиоверсия | скачать


Научно-психологическое просвещение [99 мыслей]

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

ferentarius
отправлено 25.04.19 19:30 # 1


В чем разница между психологом, психотерапевтом и психиатром?


Глеб Семенов
отправлено 25.04.19 20:03 # 2


Кому: ferentarius, #1

В видео говориться же.


Gold Richman
отправлено 25.04.19 20:53 # 3


Только вздумал заскучать, и тут опять Сергей удивляет новым, интересным собеседником. Жду новых видео с Петром Звоновым.
Сергей в очередной раз спасибо! И не сбавляй накал научно просветительской пропаганды населения.

P.S. Такими темпами, мы оправдаем и разберем по составляющим поведение "любимых" "малолетних деб№%@в" ?!


Tsegorah
отправлено 25.04.19 23:04 # 4


Ссылки на канал гостя нет.


iMax
отправлено 26.04.19 00:31 # 5


На мой взгляд все "психологи" которые посещали эту студию не обладали и десятой доли знаний предмета, которые продемонстрировал в обзорной беседе Петр Звонов. Метод психотерапии, который применяет Звонов, а именно - когнитивно поведенческа терапия - это во многом совпадает с тем о чем писал Главный в статье "Морлок и секретный блокнот"
https://oper.ru/news/read.php?t=1051603882


uter
отправлено 26.04.19 00:31 # 6


Кому: Tsegorah, #4

не лезь, она тебя сожрет (с) думаю не стоит давать ссылку на канал Звонова, это порождение специфического андеграунд течения, Илья Медиссон, все дела.Кто знает тот поймет, там довольно специфическая лексика и манера общения, лучше туда не лезть, я знаю я гуглил, вы работали ассенизатор ? так вот если нет то читая тамошние комментарии чувствуешь себя ударником ассенизаторского труда, ссылок не надо.


Bookcaneer
отправлено 26.04.19 06:37 # 7


Кому: Tsegorah, #4

Ссылка есть на группу в вк (в описании ролика на ютюбе). На ютюбе она так же называется.
https://www.youtube.com/user/99thoughtz


Кому: uter, #6

Канал на ютюбе с роликами вменяемый. А вот стримы и общение в группе специфическое.


Гиря
отправлено 26.04.19 10:08 # 8


Зашел, а тут курултай животноводов уже! Немедленно приступил к просмотру, спасибо большое за интересного гостя.


Alekseyll
отправлено 26.04.19 10:25 # 9


Доверие к психологам падает, как только звучит слово "клиент". Клиент платит бабки, а значит "лечить" его надо как можно дольше.


exebiche
отправлено 26.04.19 10:26 # 10


Большое спасибо за гостя! Очень познавательно, интересно и полезно, я считаю.

Недавно наткнулся на одного врача в ютубе Тетюшкин Михаил Александрович - врач психиатр-нарколог.

Он в медицине более 25 лет, в психиатрии - 20 лет, имеет богатый опыт работы в государственных, частных и ведомственных медицинских учреждениях.

Автор ряда научных публикаций и монографий: "Как избавиться от алкогольной, никотиновой, наркотической, игровой и пр. зависимостей и как не допустить их развитие у своих близких", "Информационная технология освобождения от алкогольной и никотиновой зависимости, депрессии, хронической усталости"

У Михаила свой проект, он очень точно, подробно (с чувством, с толком, с расстановкой) и интересно излагает, и отвечает на многочисленные вопросы.

На мой взгляд, бесценный врач.

Попробуйте пожалуйста с ним связаться, вдруг у него окажется возможность приехать на разведопрос.

Я думаю, что меня многие поддержат, если посмотрят хотя бы парочку его видео.

Вот его сайт http://mednauka.net/

Это его ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCUs4YGaEXLUtCzshe-PhbCw

Сергей, посмотрите пожалуйста хотя бы одно его видео.

Я думаю, что вы не останетесь равнодушным.


Merlin
отправлено 26.04.19 10:27 # 11


Кому: exebiche, #10

> Попробуйте пожалуйста с ним связаться, вдруг у него окажется возможность приехать на разведопрос.

Уже ведь неоднократно говорилось, что ДЮ никого в разведопросы не зовет.
Нужно, чтоб человек сам захотел :)


exebiche
отправлено 26.04.19 13:44 # 12


> Уже ведь неоднократно говорилось, что ДЮ никого в разведопросы не зовет.
Нужно, чтоб человек сам захотел :)

Да, я помню об этом, поэтому прошу Сергея Ивановского:)


Red Snapper
отправлено 26.04.19 14:14 # 13


Кому: uter, #6

> там довольно специфическая лексика и манера общения

Что в принципе характеризует психолога.


vas0
отправлено 26.04.19 21:54 # 14


Кому: Red Snapper, #13

Солидарен


Мельпомена
отправлено 29.04.19 18:06 # 15


Очень интересно было, спасибо большое)


Cyberness
отправлено 29.04.19 18:27 # 16


Толковый. Надо еще звать.


leonnina
отправлено 12.05.19 13:40 # 17


Считаю, что мусорные слова делают интервью более привлекательным лишь в головах участников. Они и от смысла сказанного уводят, и вызывают чувство неловкости за участников, которые таким образом заигрывают с народом. Люди способны понимать правильную русскую речь без жаргона, независимо от образования.



cтраницы: 1 всего: 17