Мизулина и кровавые видеоигры, запрет Mortal Kombat 11 на Украине

27.04.19 16:08 | Goblin | 13 комментариев

Игры

16:15 | 197085 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • фривольный клон Mass Effect собрал $1,5 млн;
  • Мастер Чиф оказался рыжим;
  • Days Gone и Last of Us 2

Срочно спасти кабана
Разберись с соседями по лестничной площадке
Кровавые фаталити в Mortal Kombat 11

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Муромец
отправлено 27.04.19 16:50 # 1


В Subverse разработчику придется проработать интерфейс должным образом, чтобы удобно игралось одной рукой.
Непременно нужно будет изучить.
Ради тактических битв и перестрелок в космосе, разумеется.


Zx7R
отправлено 27.04.19 17:03 # 2


Кому: Муромец, #1

> В Subverse разработчику придется проработать интерфейс должным образом, чтобы удобно игралось одной рукой.
> Непременно нужно будет изучить.
> Ради тактических битв и перестрелок в космосе, разумеется.

Тоже космос любишь? Или так, астроном-любитель??


Муромец
отправлено 27.04.19 17:08 # 3


Кому: Zx7R, #2

> Тоже космос любишь? Или так, астроном-любитель??

По заветам капитана Кирка/Кёрка.
Космос надо любить, ведь на звездном пути всегда может попасться симпатичная зеленокожая орионка!


ungol
отправлено 27.04.19 19:15 # 4


Кому: Муромец, #3

> По заветам капитана Кирка/Кёрка.
> Космос надо любить, ведь на звездном пути всегда может попасться симпатичная зеленокожая орионка!

Да вы батенька - фанат


Rulchik
отправлено 27.04.19 21:11 # 5


Ох уж эти мизулины-милоновы...

Да, к власти нельзя пускать молодёжь, т.к. она (в массе) представляет собой малолетних дебилов. Но, глядя на количество во власти дебилов вполне взрослых, понимаю: цугцванг. Печаль.


Alatus
отправлено 27.04.19 23:08 # 6


Мастера Чифа будет играть Зиппак (tv The Brink) - в голос! XD


Amadeo
отправлено 28.04.19 00:43 # 7


Когда-то давным-давно американские комики красили себе рожи гуталином и обидно потешались над своими черными согражданами. Соответственно, нынче blackface считается лютым проявлением расизма; совершенно, кстати, заслуженно считается. Каждый год на американских кампусах вылавливают некоторое количество черномордых дебилов, наряжающихся неграми на Хеллоуин с целью поглумиться и попротестовать против политкорректности. Выловленных студентов, как правило, отчисляют или проводят с ними разъяснительные беседы и заставляют прослушивать специальные антирасистские курсы.

В контексте американской культуры всё это выглядит совершенно нормально и закономерно. В других культурах - совершенно нелепо. Ну, как если бы я в Америке начал всякий раз дико возмущаться, услышав слово Jew вместо Hebrew. Однако, глобализация - она такая. Если ты европеец и являешься медийной персоной, найди настоящего белого человека (он вполне может быть чёрным при этом, так даже лучше) и попроси составить список вещей, которые тебе нельзя делать и говорить. Он для тебя обязателен к заучиванию и исполнению.


Del
отправлено 28.04.19 00:53 # 8


Да знаем мы, кто свино-Коха завалить собрался: http://www.gameguides.cc/Article/UploadFiles/201512/2015121111291533.jpg


ЧГКшник
отправлено 28.04.19 03:08 # 9


Кому: Муромец, #1

> придется проработать интерфейс должным образом, чтобы удобно игралось одной рукой

Просто вместо богомерзкого гейпада придётся расчехлить старый добрый джойстик!


Сын кузнеца
отправлено 28.04.19 08:44 # 10


Оскорбление должностных лиц уголовно наказуемо.




Модератор.



coffeetalk
отправлено 28.04.19 09:57 # 11


Чернокожий рэпер tyler the creator ни раз обмазывался белилами в своих клипах https://www.youtube.com/watch?v=xE8ct6FvMN0 https://www.youtube.com/watch?v=OxlJLz9M8hQ и даже степлером прикреплял белое лицо, вместо своего https://www.youtube.com/watch?v=FUXX55WqYZs.


Braham
отправлено 29.04.19 10:04 # 12


Не завезли MK, це перемога або це зрада?


er.liu
отправлено 30.04.19 15:51 # 13


В качестве сценария к игре по МЭ (игра по игре, sic!) архиважно использовать нетленку "Теперь синенькая"!
Азари рулят!



cтраницы: 1 всего: 13