Подъем танка КВ-1 для музея Колобанова

08.05.19 00:00 | Goblin | 11 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

RuslanH
отправлено 08.05.19 00:49 | ответить | цитировать # 1


Отличная работа! Не могу поверить, что это та же самая машина что недавно лежала на дне.


tourent
отправлено 08.05.19 07:07 | ответить | цитировать # 2


Сегодня день оперативного работника уголовно-исполнительной системы РФ. С чем собственно и поздравляем Дмитрия Юрьевича!


УниверСол
отправлено 08.05.19 09:05 | ответить | цитировать # 3


Очень проникновенно.

В ролике присутствует эмблема в виде орла с мечом в когтистых лапах, на котором написано "На страже будущего". Это чьё?


antigor
отправлено 08.05.19 11:06 | ответить | цитировать # 4


Кому: RuslanH, #1

МЧС-ники говорят, там на дне Невы в районе Невского пятачка еще много чего лежит, в том числе и танки. Уже подняли два КВ, БТ-5 и т-38, которые сейчас стоят в музее прорыва блокады. Надеюсь, работы будут продолжены.


Bookcaneer
отправлено 08.05.19 11:39 | ответить | цитировать # 5


Кому: УниверСол, #3

> Это чьё?

"Военно-исторический центр СЗФО"


УниверСол
отправлено 08.05.19 12:28 | ответить | цитировать # 6


Кому: Bookcaneer, #5

Спасибо.


grekhss
отправлено 08.05.19 14:38 | ответить | цитировать # 7


Интересно: что почувствовал Владимир Фёдорович Мельников, когда увидел свою боевую машину?
В книге "В окопах Сталинграда" есть замечательная глава, где главный герой приходит на завод, который планировался к подрыву. Наверное, что-то похожее на эту главу.
Низкий поклон и Вечная Слава нашим дедам и прадедам!


rezcho
отправлено 08.05.19 16:44 | ответить | цитировать # 8


гигантская работа. вот, люди настоящим делом заняты.


Физик-Любитель
отправлено 08.05.19 17:27 | ответить | цитировать # 9


Кому: grekhss, #7

> Интересно: что почувствовал Владимир Фёдорович Мельников, когда увидел свою боевую машину?

Возможно, он где-то оставил воспоминания.

Тем не менее, раз танк был потерян, а Владимир Фёдорович дожил до реставрации машины, то это был не один единственный танк, на котором он воевал.


russo marinero
отправлено 09.05.19 09:57 | ответить | цитировать # 10


Честь и Вечная память нашим предкам, отдавшим жизни, чтобы могли жить!


ggo
отправлено 10.05.19 08:40 | ответить | цитировать # 11


Охренеть, почти 80-летний танк завели и поехали...



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой