Эпоха Сталина. Часть 1. Владимир Бушин

10.05.19 11:43 | egoryakovlev | 10 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Vlade3c
отправлено 10.05.19 14:18 | ответить | цитировать # 1


После просмотра интервью, пошел познакомиться с публицистикой Владимира Сергеевича.
Она - прекрасна. Давно так ехидно не хихикал читая серьезные и интересные вещи.
Спасибо, что открыли для меня такого интересного человека!


Кирилл_076
отправлено 10.05.19 15:20 | ответить | цитировать # 2


С нетерпением жду вторую часть


Nena
отправлено 10.05.19 20:03 | ответить | цитировать # 3


Какой интересный человек!!! Огромное спасибо, хочется продолжения! Очень понравился момент с Ахматовой, у меня всегда было какое-то неприятие её, теперь всё встало на свои места.


gitarist
отправлено 10.05.19 20:43 | ответить | цитировать # 4


С огромным интересом читал книгу В.С. Бушина "Я посетил сей мир. Из дневников фронтовика".
Из лит. критики просто блестящая искрометная статья - "Кушайте, друзья мои, всё ваше" - разбор романа Б.Ш. Окуджавы "Путешествие дилетантов".


Bosa
отправлено 10.05.19 20:43 | ответить | цитировать # 5


Мощный дядька. Память и речь в его возрасте поражает.


blorm
отправлено 10.05.19 22:58 | ответить | цитировать # 6


Хотелось бы ещё Станислава Куняева послушать, если есть такая возможность.


Мэри Кристмас
отправлено 11.05.19 12:16 | ответить | цитировать # 7


Статья Бушина "Загадка ареста Солженицына":

https://litra.pro/neizvestnij-solzhenicin/bushin-vladimir-sergeevich/read/7


Марков Алексей
отправлено 11.05.19 13:39 | ответить | цитировать # 8


Вот это дядька! Кремень!


Совхозник
отправлено 11.05.19 16:47 | ответить | цитировать # 9


Давно читаю Владимира Сергеевича - потрясающий человек. Много кому он как кость в горле. Долгих лет ему.


Nikolai
отправлено 13.05.19 10:15 | ответить | цитировать # 10


Художник, очевидно, Павел Корин.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой