Играем в Borderlands 3, новый Earthworm Jim, Blizzard банит за спойлеры

11.05.19 14:30 | Goblin | 4 комментария

Игры

22:26 | 148554 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • когда покажут новых Vampire the Masquerade;
  • убийственная экономика Mortal Kombat 11;
  • возвращение Червяка Джима.

Построить торговую империю в ANNO 1800
Советские линкоры в World of Warships
Голосуй за Эль Президенте

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

Doom
отправлено 11.05.19 15:22 # 1


Ох, как я второго червяка Джима гонял в году эдак 99-м, преступно забывая о служебных обязанностях. Особенно добивал уровень Puppy Love, где надо ловить щенков.

Было понятно, что игру строили сумасшедшие, но аркада затягивала так, что за моей спиной стояли и смотрели - как я ловко проигрываю на своём крутом 166-м MMX :)

С возвращением! :)


Doom
отправлено 11.05.19 21:47 # 2


Уверен, что третий червяк на ПК будет. Купим, да вспомним молодость! :)

Голосуем за двухмер, чтобы не было как с Рэйманом-2, когда его округлили и убили шедевр первого.

За обзор - спасибо, как всегда.


maxquantoz
отправлено 12.05.19 11:04 # 3


Вот бы еще озвучку толковую в Border, а то субтитры читать то еще удовольствие, особенно во время перестрелок.


LoOK
отправлено 12.05.19 11:55 # 4


Ну, про разработчиков Джима не верно. Никто там не разосрался (несмотря на некоторые разногласия), просто после второй части Теннейпл и часть 2Д-художников и аниматоров ушли в отдельную компанию делать другой шедевр 90-х - The Neverhood, а Перри принялся пилить MDK (тоже, безусловно, шедевр). Права на Джима Дейв Перри выклянчил себе, и вот тут случилось страшное - его компанию купил Интерплей, а разрабатывать новую часть Джима отдал сторонней команде. Получился Джим 3Д - редкостный кал, заставивший плакать кровавыми слезами и Теннейпла и Перри. Ну а дальше всё становилось только хуже, франшизу начали откровенно доить, хотя и недолго, поскольку все новые игры и порты опять же делались левыми людьми и снова и снова оказывались говном. Сейчас права на новую часть Джима приобрёл Томми Талларико (в фамилии ударение на "и"), это известный игровой композитор, написавший музыку к первым двум частям Джима и основавший Intellivision. Он же собрал основной костяк разработчиков оригинала, чтобы выпустить наконец-то достойное продолжение. Правда, создатель Джима, Даг Теннейпл, напрямую в разработке участвовать не будет из-за давних срачей с SJW, которые тут же подняли вонь в западных интернетах. Теннейпл будет только выступать консультантом (причём, бесплатно), а также нарисует комикс про Джима. Предполагается, что новая игра будет отчасти приквелом, отчасти сиквелом, выполненным в классическом 2Д с нарисованными от руки спрайтами и станет эксклюзивом для консоли Intellivision Amico.



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк