Кишки, мутанты и апокалипсис: Rage 2, новая игра id Software

13.05.19 15:03 | Goblin | 15 комментариев

Игры

14:42 | 143588 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Немедленно выпустить ярость!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Павел ибн Владимир
отправлено 13.05.19 18:09 # 1


Первая часть была преизрядно плоха во всём кроме стрельбы, коей было не так много как хотелось бы. Вторая покрасилась во все цвета радуги и готова удивлять игрока дебильностью антуража и тупостью истории ещё сильнее первой. Не взлетит. Но дети купят благодаря рекламе.


Я люблю снег
отправлено 13.05.19 19:52 # 2


Первая часть была, на мой взгляд. никакая, за первые два часа в ней на максимальной сложности меня смог убить только лифт.
Выпадающие из врагов аптечки - именно после этого я безвозвратно удалил Дум. Посмотрим конечно на итоговый результат, но чет как-то сомнения берут.


Steel Rat
отправлено 13.05.19 20:11 # 3


Кому: Я люблю снег, #2

> Выпадающие из врагов аптечки - именно после этого я безвозвратно удалил Дум.

А мне Дум зашёл, аж на два прохождения, на UV конечно же. Но патроны и аптечки из врагов - это хрень, согласный.


Kirpa
отправлено 13.05.19 20:19 # 4


Кому: Steel Rat, #3

> А мне Дум зашёл, аж на два прохождения, на UV конечно же. Но патроны и аптечки из врагов - это хрень, согласный.

А мне норм было. На UV ещё подумаешь, использовать добивание и подбирать их, или дороже выйдет. Зато даёт возможность агрессивной игры в тех обстоятельствах, кода без этого оставалось бы только бегать от врагов и играть от углов.


Doom
отправлено 13.05.19 20:21 # 5


Однако id Software не сидят сложа руки. Правда, такого щенячьего восторга, когда Кармаки, Ромера и Бобби Принс ваяли первый Дум, а потом ещё и Q1 с тяжёлым саундтреком NIN уже нет, но, прогресс не стоит на месте, да и мы уже слегка постарели. Взлетит, не взлетит - будем посмотреть, как говорится.


Я люблю снег
отправлено 14.05.19 07:42 # 6


Кому: Kirpa, #4

> На UV ещё подумаешь, использовать добивание и подбирать их, или дороже выйдет.

Баланс там настроен таким образом, что при использовании добиваний аптечек выпадает ощутимо больше. То есть сама механика игры требовала этого. А мне это фуфло родом откуда-то из Мортала Комбата вообще не нравится, поэтому нормально играть не получалось.


Я люблю снег
отправлено 14.05.19 07:52 # 7


Пока отзывы на Стиме совпадают с моими ожиданиями - весьма средне. Плюс у части игроков игра не запускается вовсе. Ждем повторной новости о том, что во всем виноваты дрова от AMD ©


maxquantoz
отправлено 14.05.19 10:28 # 8


Кому: Я люблю снег, #7

> Пока отзывы на Стиме совпадают с моими ожиданиями - весьма средне.

Оно виделось с самого начала, походу игровой опыт сказывается. Ты уже видишь по предрелизным трейлерам, что игра из себя представляет примерно на половину.


SergeantA
отправлено 14.05.19 10:28 # 9


Кому: Я люблю снег, #6

> Баланс там настроен таким образом, что при использовании добиваний аптечек выпадает ощутимо больше. То есть сама механика игры требовала этого. А мне это фуфло родом откуда-то из Мортала Комбата вообще не нравится, поэтому нормально играть не получалось.

Ничего про Мк не знаю, но почему аптечки из врагов - фуфло, а аптечки по углам - не фуфло? Наоборот, хочешь аптечку - заслужи её, отличное решение, самое толковое из возможных.


Я люблю снег
отправлено 14.05.19 11:09 # 10


Кому: maxquantoz, #8

> Ты уже видишь по предрелизным трейлерам, что игра из себя представляет примерно на половину.

Совсем нет. Трейлеры зачастую большей частью синематик фигня, связанная с игрой только тематически. Судить об игре можно либо по собственным ощущениям, либо по полноценным лестплеям/стримам.

Кому: SergeantA, #9

> почему аптечки из врагов - фуфло, а аптечки по углам - не фуфло?

Еще раз, проблема не столько в аптечках, выпадающих из врагов. Проблема в том, что в зависимости от способа убийства врага меняется число выпадающих аптечек. Добил "красиво" врукопашную, получи аптечки, убил из ружья - хер тебе, золотая рыбка.


Steel Rat
отправлено 14.05.19 12:31 # 11


Кому: SergeantA, #9

Ну, с точки зрения фуфлыжности - и то и другое фуфло, но по углам совсем не такое сильное. Возникает вопрос, в каком месте имп прячет шприцы с живой водой и топливо для бензопилы?


Лжец
отправлено 14.05.19 15:56 # 12


Кому: Steel Rat, #11

> Возникает вопрос, в каком месте имп прячет шприцы с живой водой и топливо для бензопилы?

Ну тут тогда надо спрашивать и в каком месте думгай хранит арсенал оружия и боекомплект к нему?


Vasay-V
отправлено 14.05.19 17:15 # 13


Кому: Steel Rat, #11

> Возникает вопрос, в каком месте имп прячет шприцы с живой водой и топливо для бензопилы?

Есть более интересный вопрос, кто и зачем разбрасывает аптечки по углам, а то и под столы?


Steel Rat
отправлено 14.05.19 19:02 # 14




Физик-Любитель
отправлено 16.05.19 01:38 # 15


Кому: Steel Rat, #11

Ты ещё спроси, почему из всех шутеров, даже с открытым миром (особенно - с открытым миром), из ГГ в туалет ходил только Duke Nukem с его шикарным "That`s so much better".



cтраницы: 1 всего: 15