Егор Яковлев о заговоре Гучкова

23.05.19 13:09 | egoryakovlev | 9 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

sashkin
отправлено 23.05.19 13:57 | ответить | цитировать # 1


заметил интересную вещь, Егор практически не пользуется или пользуется редко конспектом, ни на бумаге, ни на планшете? Сужу по общим планам в видео, на столе нет бумаг или каких то гаджетов. Достаточно непросто, сужу по себе, держать в голове и сам материал и нить беседы.


7gnomov
отправлено 23.05.19 14:59 | ответить | цитировать # 2


Егор Яковлев о заговоре Пучкова.
Блин, с третьего раза вьехал!!
Аккуратнее)))


hgh
отправлено 23.05.19 15:05 | ответить | цитировать # 3


Стоп-стоп-стоп, до Англо-Бурской войны Черчилль успел повоевать на Кубе и в Афганистане. Другое дело, что в Англо-Бурскую он в плен попал, бежал, и на родине издал книгу про побег, благодаря которой прославился (это была уже вторая его книга, первая - про Афганистан)


ViktorRB
отправлено 23.05.19 15:52 | ответить | цитировать # 4


Суд над Мясоедовым довольно подробно разбирался на Эхе Москвы в программе "Не так!" в прошлом году. Советую.


ViktorRB
отправлено 23.05.19 16:38 | ответить | цитировать # 5


Егор, в связи с Распутиным, не могли бы вы ответить деятельность ещё одного лекаря при царице, моего земляка Петра Балмаевна. Где то слышал что он один из движетелей экспансии России в Китай. Или все таки его участие в этом деле переоценена?


Хе-хе
отправлено 23.05.19 16:38 | ответить | цитировать # 6


Прочитал - О заговоре Пучкова! Сильно задумался - зачем Пучков плетёт заговор и против кого? )))


ViktorRB
отправлено 24.05.19 06:23 | ответить | цитировать # 7


Извините, Петра Бадмаева. Писал с телефона


Sweet Death
отправлено 24.05.19 09:09 | ответить | цитировать # 8


Кому: 7gnomov, #2

> Егор Яковлев о заговоре Пучкова.

Анкологично.

> Блин, с третьего раза вьехал!!

А я минут цать ждал, когда ж наконец, к сути перейдут!!!


ПТУРщик
отправлено 24.05.19 11:58 | ответить | цитировать # 9


Кому: hgh, #3

> Черчилль успел повоевать на Кубе

на Кубе он был корреспондентом газеты.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой