Егор Яковлев про отношения Колчака с союзниками по Антанте

24.05.19 17:09 | egoryakovlev | 11 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

перевозчик
отправлено 24.05.19 17:34 | ответить | цитировать # 1


Дементий, с почином


NS_WANDAL
отправлено 24.05.19 17:34 | ответить | цитировать # 2


О, Диментий!


konigsadler
отправлено 24.05.19 17:34 | ответить | цитировать # 3


Дементий лучший!!!


Джон Мэтрикс
отправлено 24.05.19 21:52 | ответить | цитировать # 4


Отличный спин-офф Разведопроса


Aleksandr priest
отправлено 24.05.19 22:09 | ответить | цитировать # 5


Дементий, не спи!


fencer_24M
отправлено 25.05.19 07:07 | ответить | цитировать # 6


Дементию спасибо!!! Дал раскрыть мысль Егору Николаевичу. Но уж очень в своих комментариях похож на Главного. Надо Дементию проводить разведопросы не только, когда Главный в отъезде, чтобы сформировать свой стиль. А то, что Дементию есть, что сказать - сомнений нет.


Гво3дь
отправлено 25.05.19 07:40 | ответить | цитировать # 7


Кому: fencer_24M, #6

> Надо Дементию проводить разведопросы не только, когда Главный в отъезде, чтобы сформировать свой стиль.

Чтобы с каждым выпуском становилось все лучше и лучше, блин!!!


KinDudu
отправлено 27.05.19 04:19 | ответить | цитировать # 8


идея бомба. Дементий в кадре = +50 к эмоциям самого рассказчика и к интересу аудитории


Пенни
отправлено 27.05.19 08:01 | ответить | цитировать # 9


В воскресенье по культуре смотрела интервью со знаменитой переводчицей с французского. И на пару с ведущим они с таким придыханием обсуждали книгу про Колчака, и знакомство с его внуком... Сразу как-то не по себе стало.


Физик-Любитель
отправлено 27.05.19 22:34 | ответить | цитировать # 10


Кому: Пенни, #9

> и знакомство с его внуком... Сразу как-то не по себе стало.

Фанатка французского без примеси революций не может забыть сверстника...
Фанат французского без примеси революций не может забыть сверстника...

Богема.


Julija
отправлено 30.05.19 20:51 | ответить | цитировать # 11


Мои поздравления ДЮ. Главный в отъезде, а работа идёт. Вот что значит собрать достойную команду.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой