Кирилл Назаренко про англо-голландские войны

08.06.19 17:39 | egoryakovlev | 8 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Den Ignatov
отправлено 08.06.19 19:53 | ответить | цитировать # 1


Бессмысленные войны. Мне жалко всех - и голландцев (за то, что малочисленный народ) и англичан (за то, что бессмысленно бросали простых Джонов на убой).


Results May Vary
отправлено 08.06.19 20:27 | ответить | цитировать # 2


Чрезвычайно познавательно! Погружать зрителя в мировоззрение тогдашнего населения захватывающий ход! Спасибо


Рыцарь вредный
отправлено 08.06.19 22:04 | ответить | цитировать # 3


Кому: Den Ignatov, #1

Ну это смотря для кого. Уважаемые люди хорошо на них заработали. Так что, для некоторых - весьма осмысленные.


stary_dobry
отправлено 09.06.19 12:30 | ответить | цитировать # 4


Кому: Den Ignatov, #1

> Бессмысленные войны. Мне жалко всех - и голландцев (за то, что малочисленный народ) и англичан (за то, что бессмысленно бросали простых Джонов на убой).

Тогда начинать жалеть всех надо примерно с бронзового века, а, может и с палеолита.


Den Ignatov
отправлено 09.06.19 13:33 | ответить | цитировать # 5


Кому: stary_dobry, #4

> Тогда начинать жалеть всех надо примерно с бронзового века, а, может и с палеолита.

Согласен. Белые люди всегда бессмысленно убивали друг друга, в отличие от тех же мусульман, которые всегда объединялись против общего врага.


Schneider
отправлено 09.06.19 14:57 | ответить | цитировать # 6


Кому: Den Ignatov, #5

> в отличие от тех же мусульман

Эти ребята, вроде, тоже некисло друг с другом резались. Да и сейчас режутся.


stary_dobry
отправлено 09.06.19 19:09 | ответить | цитировать # 7


Кому: Den Ignatov, #5

> Белые люди всегда бессмысленно убивали друг друга, в отличие от тех же мусульман, которые всегда объединялись против общего врага.

Прямо в каждом слове ошибка) Начать надо наверное с того, что мусульмане это не раса, но многие из них не менее "белые", чем, скажем, итальянцы или испанцы. Хотя бывают, конечно, и негры )) И, конечно, мусульмане отлично резали друг друга с самого основания ислама.


iocube
отправлено 19.06.19 12:43 | ответить | цитировать # 8


Кому: Results May Vary, #2

> Погружать зрителя в мировоззрение тогдашнего населения захватывающий ход!

За такое вот погружение очень нравяться исторические стримы товарища Бушвакера. Весьма рекомендую - https://m.youtube.com/user/ButKorn



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой