Baldur's Gate 3, играем в DOOM Eternal, Кодзима обратно гений, Stadia от Google

10.06.19 13:01 | Goblin | 12 комментариев

Игры

16:28 | 160483 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • первая информация о Baldur's Gate 3;
  • опробовали новенький DOOM Eternal;
  • что рассказал Google про свой игровой сервис Stadia;
  • Хидео Кодзима снова повертел своей гениальностью;
  • Iron Maiden хочет забрать у 3D Realms кучу денег;
  • Nintendo разрабатывает игру, в которой надо спать, чтобы выигрывать.

Рубануть демонов с двух рук! (скидка — прилагается)
Срочно оценить крутой внешний SSD

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Муромец
отправлено 10.06.19 13:11 # 1


*дребезжащим голосом*

А вот помню у подножья Watcher's Keep, аккурат после потрошения демогоргона (или до?), случились у любимой протагониста роды, мальчик родился здоровеньким, назвали в честь приемного дедушки - Gorion'ом. А партийный паладин тут же выступил авторитетно, дескать, раз родители официально не женаты, то пацан бастардом получился, что, конечно, нехорошо.
Почти двадцать лет прошло, а как вчера было. Если третья Балдурова Калитка на подобные моменты сподобится - с руками оторву, да.


cephalochordata
отправлено 10.06.19 14:20 # 2


Крайне необходима игра Pokemon Fuck!!!


cephalochordata
отправлено 10.06.19 14:21 # 3


Кому: cephalochordata, #2

С мультиплеером, естественно.


Denis Cherniavsky
отправлено 10.06.19 14:39 # 4


Кому: Муромец, #1

Однако! Это в 1й части, или во 2й ? И кто же папа? Так как играл за мужского персонажа - получал только ребенка от Аэри, в конце 2й части.


Муромец
отправлено 10.06.19 15:15 # 5


Кому: Denis Cherniavsky, #4

> Так как играл за мужского персонажа - получал только ребенка от Аэри, в конце 2й части.

Аналогично. Роды ведь, если помню, к месту не привязаны, токмо ключевые скрипты есть. Протагонист дитенка Аэрьке намонстрячил (будучи еще вполне себе bhaalspawn, так что ребеночек то тоже может оказаться с секретом, а ну как в 3-ей части выстрелит). Watcher's Keep проходил уже когда по сюжетке Throne of Bhaal основательно продвинулся.


maxquantoz
отправлено 10.06.19 17:59 # 6


Мощностей у гула хватит на Stadia, только представить как хотя бы 50 тысяч игроков запускает к примеру Cyberpank 2077 в 4K. Если уж Гомотрон положил стриминговые сервисы, очень уж смело на данный момент. Хотя конечно это мегокруто, если можно будет играть на чем угодно, хоть на табуретке.


Котовод
отправлено 10.06.19 19:19 # 7


CDproject отожгли термоядерным огнем:

https://youtu.be/FwZByksfC4s


Vasay-V
отправлено 10.06.19 20:22 # 8


Кому: Муромец, #1

> А вот помню у подножья Watcher's Keep, аккурат после потрошения демогоргона (или до?), случились у любимой протагониста роды, мальчик родился здоровеньким, назвали в честь приемного дедушки - Gorion'ом. А партийный паладин тут же выступил авторитетно, дескать, раз родители официально не женаты, то пацан бастардом получился, что, конечно, нехорошо.
> Почти двадцать лет прошло, а как вчера было. Если третья Балдурова Калитка на подобные моменты сподобится - с руками оторву, да.

Расскажи пожалуйста поподробней, с кем из любовных интересов (девушек героинь) можно заиметь детей, в какой из частей балдура ну и как тебе такой провернуть то удалось? Я так понимаю тогда гайдов на эту тему даже близко не было.


Муромец
отправлено 10.06.19 20:33 # 9


Кому: Vasay-V, #8

> Расскажи пожалуйста поподробней, с кем из любовных интересов (девушек героинь) можно заиметь детей, в какой из частей балдура ну и как тебе такой провернуть то удалось?

Baldur's Gate 2+аддон Баалова Табуретка, сопартиец Aerie, персонаж за которого играл - маг мужского пола, человек. Насколько помню, в диалогах не хамил, но и нюни особенно позволять не распускал, слушал душеизливания внимательно (все-таки еще ребенком попасть к работорговцам и лишиться крыльев - мягко говоря непростое жизненное испытание), с интимом не торопил. Вот так оно и вышло.


Муромец
отправлено 10.06.19 20:40 # 10


Кому: Vasay-V, #8

> Расскажи пожалуйста поподробней, с кем из любовных интересов (девушек героинь)

На всякий случай, а ну как недопонимание имеет место.

>случились у любимой протагониста роды

"У любимой протагониста" - это у той, с которой протагонист (мужеского пола) крутил роман.
Вроде в склонениях не ошибся.


Denis Cherniavsky
отправлено 11.06.19 10:59 # 11


Кому: Муромец, #10

Ах вот оно что! А я прочитал как "у персонажа игрока женского пола". Вот и подумал, как такое возможно, и не Минск ли постарался?


Sarig
отправлено 12.06.19 22:39 # 12


За продвижение настольных игр отдельно огромное спасибо Д.Ю.
Уже давно прикупил себе сей шедевр S&S, теперь вот ГАГА еще и выходом дополнений порадовала.
Больше настолок хороших и разных :)
«Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн»



cтраницы: 1 всего: 12