Биткойн $11000. iPhone 11 с тремя камерами? Фейсбук требует цензуры

24.06.19 13:28 | Goblin | 9 комментариев

Железки



В этом выпуске:
  • Зачем Цукербергу нужно Министерство Правды.
  • Будет ли в iPhone три камеры.
  • Святая заправка картриджей монахами.

Русские регистраторы AdvoCam, экономия до 3 тысяч рублей
Правильный ремонт устройств от Apple
По спецслову OPER камрады могут получить скидку на ремонт до 15% и скидку до 30% на сопутствующие аксессуары.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

DemoniT
отправлено 24.06.19 14:31 | ответить | цитировать # 1


Ай! Склейка в моменте с психологичекой отметкой битка неудачно получилась


Merlin
отправлено 24.06.19 14:34 | ответить | цитировать # 2


За время монтажа биткойн успел подрасти!


vwdw
отправлено 24.06.19 20:49 | ответить | цитировать # 3


А вот слишком короткие паузы между новостями - одного меня смущают?


Zx7R
отправлено 24.06.19 21:06 | ответить | цитировать # 4


Кому: Merlin, #2

> За время монтажа биткойн успел подрасти!
>

Чота монтажёр накрутил там. В былые годы за такое можно было и на лесоповал уехать!!!
Это 144р наверное, а не 1080?

https://i.imgur.com/k2aWfyS.jpg


Aleksandr priest
отправлено 24.06.19 21:21 | ответить | цитировать # 5


А куда святые отцы бабло спускали? Информации не нашел


Doom
отправлено 24.06.19 23:09 | ответить | цитировать # 6


Телефон на подарок в своё время получился хороший по соотношению, надо и к видеорегистратору присмотреться, уже себе - как-раз на днях свой помер, а без него уже неуютно. Плохого тут не насоветуют! :)


Artin
отправлено 25.06.19 00:15 | ответить | цитировать # 7


Святые чернила напомнили Pre-Blessed Food.
https://www.youtube.com/watch?v=j9JUqS4Q2A0


Braham
отправлено 25.06.19 09:36 | ответить | цитировать # 8


Кому: Aleksandr priest, #5

> А куда святые отцы бабло спускали? Информации не нашел

На исключительно богоугодные дела, в их понимании, конечно.


fyodorov
отправлено 25.06.19 09:37 | ответить | цитировать # 9


Кому: vwdw, #3

> слишком короткие паузы

Так точно, сэр. Кое-где даже отрицательные



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой