Борис Кипнис о Екатерине Второй и её пути к власти

30.06.19 09:38 | egoryakovlev | 11 комментариев

История


Хочешь продолжения роликов Егора? Поддержи проект!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

AlexEye70
отправлено 30.06.19 15:28 | ответить | цитировать # 1


Надо же, как вовремя...
Недавно отсмотрел сериалы "Великая" и "Екатерина". Возникло по обоим множество вопросов, как обычно. Ну ладно, художественное произведение и всё такое, но зачем во времени события двигать? А тут ожидается серия лекций от специалиста.
Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!


MA3im
отправлено 30.06.19 20:27 | ответить | цитировать # 2


Интереснейшая тема. Разумеется, докладчику много чего есть рассказать. Вот только скорость изложения ...
Как и в роликах с Вассерманом, всё улучшается при увеличении скорости воспроизведения на 20%.


Подшипник
отправлено 30.06.19 20:27 | ответить | цитировать # 3


Технический вопрос - у меня ухи слева направо вещают, или это так записано? Стереозвук что-то не так.


Radogosh
отправлено 30.06.19 21:31 | ответить | цитировать # 4


Так точно. Со звуком беда. Начиная с речи автора звук идет только из левого канала. Слушать крайне тяжело. Поправляется легко, ждем исправления.


AlexEye70
отправлено 30.06.19 22:27 | ответить | цитировать # 5


Кому: MA3im, #2

Всего 20%? 😉
Можно и до 50 довести.


Secr
отправлено 01.07.19 09:44 | ответить | цитировать # 6


По поводу скорости вещания докладчика. Во время прослушивания так и хочется крикнуть "подбавь газку", "давай по-живее". Через некоторое время после прослушивания приходит понимание, что такой стиль вещания отлично укладывает информацию в мозг. Лично для меня, конечно.


Смирнов из Москвы
отправлено 01.07.19 19:33 | ответить | цитировать # 7


Это не тот, который рассказывал, как телами русских солдат засыпали какое-то ущелье на Кавказе, чтоб перевести пушки?


stary_dobry
отправлено 02.07.19 09:35 | ответить | цитировать # 8


А вот интересно, насколько обоснованны слухи, что Павел вообще не имел отношения к Петру третьему? Проводились ли какие-нибудь генетические экспертизы, подтверждающие или опровергающие это мнение?


grekhss
отправлено 02.07.19 11:40 | ответить | цитировать # 9


Хотелось бы в очередной раз поднять вопрос аудиоверсий: почему не выкладывают?

Кому: Смирнов из Москвы, #7

Да, это был он. И Егор говорил, что несмотря на некоторую ангажированность, Борис Кипнис является крупным специалистом по истории 19 века.


DeathSquirell
отправлено 02.07.19 18:07 | ответить | цитировать # 10


Про капельки русской крови у Софии Фредерики было очень мило. Вот только в Карле Петере этой крови было несоизмеримо больше, но что-то она в нём не отозвалась.


AVerJ
отправлено 05.07.19 19:09 | ответить | цитировать # 11


Весьма познавательно. Интересно что же там дальше.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой