Круиз на 100-летие финских бронетанковых войск

03.07.19 12:41 | Баир Иринчеев | 7 комментариев »

История

Паромная компания MOBY SPL и писатель Баир Иринчеев приглашают вас в историческое путешествие по стране Суоми — на парад, посвященный 100-летней годовщине бронетанковых войск Финляндии.

12 июля 1919 года считается днем рождения финских бронетанковых войск, и сто лет спустя бронетанковая бригада Оборонительных сил Финляндии устраивает парад и показ техники в действии. Все желающие могут посетить это уникальное мероприятие в рамках круиза на борту парома «Принцесса Анастасия» из Петербурга в Хельсинки с 11 по 13 июля.

11 июля мы отправимся на пароме из Санкт-Петербурга. Вечером того же дня в конференц-зале на 8 палубе Баир Иринчеев прочтет лекцию об истории бронетанковых войск Финляндии и ответит на вопросы об истории отношений России и Финляндии за последние 100 лет.

12 июля мы отправимся в Паролу на финском туристическом автобусе. В Пароле мы посетим легендарный танковый музей и затем направимся на парад, после просмотра которого у вас обязательно будет свободное время для того, чтобы ознакомиться с выставкой техники.

На обратном пути в Санкт-Петербург Баир Иринчеев также прочтет лекцию, посвященную 75-й годовщине установления мирных и добрососедских отношений между Финляндией и Россией.

Для участников круиза и экскурсии — дополнительная скидка 10% на каюты по кодовому слову BAIR.

Бронирование экскурсии
Бронирование кают

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Баир Иринчеев
отправлено 04.07.19 06:56 # 4


Кому: Mishgan, #1

Да, верно. Стоимость идет за каюту, в которой можно разместить от 1 до 4 человек.


Баир Иринчеев
отправлено 04.07.19 11:36 # 6


Кому: Gest, #5

Да, нужна. Шенген



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк