Who is Mr. Goblin?

12.07.19 11:18 | Goblin | 26 комментариев »

Это ПЕАР

Чисто для бизнеса.
Почему-то забыл сказать про книжки.
Надо переделать.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 4

Corsa
отправлено 12.07.19 11:45 | ответить | цитировать # 1


ГАВ!


Geek
отправлено 12.07.19 12:26 | ответить | цитировать # 2


Смахивает на самопиар


tanec
отправлено 12.07.19 12:32 | ответить | цитировать # 3


Кому: Geek, #2

Да ну, не может такого быть!


Doom
отправлено 12.07.19 12:43 | ответить | цитировать # 4


Кому: Geek, #2

> Смахивает на самопиар

Даже сверху написано: "Это ПЕАР". Это ПЕАР!!!


Goblin
отправлено 12.07.19 12:47 | ответить | цитировать # 5


Кому: Geek, #2

с точки зрения идиота - безусловно

осталось только дополнить, что любой ролик с участием Гоблина - это наглый самопиар Гоблина


Whisper
отправлено 12.07.19 12:57 | ответить | цитировать # 6


Кому: Goblin, #5

> осталось только дополнить, что любой ролик с участием Гоблина - это наглый самопиар Гоблина

Сначала дети кричат "почему у вас так мало подписчиков, вы охуенны!", а потом "почему у вас так много рекламы, смотреть невозможно!".


Zx7R
отправлено 12.07.19 13:02 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #5

> осталось только дополнить, что любой ролик с участием Гоблина - это наглый самопиар Гоблина
>

Тут целый сайт с Гоблином - совсем совесть потерял, весь сайт заполонил собой!!


Goblin
отправлено 12.07.19 13:10 | ответить | цитировать # 8


Кому: Zx7R, #7

инстаграм завёл, паскуда - каждый день там свою харю гнусную вывешивает

будто это кому-то интересно


Steel Rat
отправлено 12.07.19 13:28 | ответить | цитировать # 9


Кому: Geek, #2

> Смахивает на самопиар

Смахивай в другую сторону.


Tavrin
отправлено 12.07.19 13:33 | ответить | цитировать # 10


Дмитрий Юрьевич, здравствуйте!
Разбор каких-нибудь произведений братьев Стругацких с Климом Александровичем планируется ли? В Youtube вообще подобного нет, только про их жизнь. Спасибо.


Goblin
отправлено 12.07.19 13:52 | ответить | цитировать # 11


Кому: Tavrin, #10

давно планируется

но всё никак не собраться


prapor
отправлено 12.07.19 13:58 | ответить | цитировать # 12


[держит пальцы крестиком]


XCommandeRX
отправлено 12.07.19 14:42 | ответить | цитировать # 13


а можно режиссерскую версию ролика, там где в конце фраза "А вам слабо?" не обрезана?


Ксева
отправлено 12.07.19 14:43 | ответить | цитировать # 14


Кому: Geek, #2

А вода мокрая.


Press_vyksa
отправлено 12.07.19 15:23 | ответить | цитировать # 15


Дмитрий Юрьевич,

хорошо придумано!

когда будете переделывать - можно вставить количество переведенных фильмов и сериалов.


ayaks
отправлено 12.07.19 18:19 | ответить | цитировать # 16


Рубрика "Личное дело"


Zx7R
отправлено 12.07.19 18:44 | ответить | цитировать # 17


Ролик звучит как CV.

"Где вы видите себя через пять лет?" :)


notfirstnotlast
отправлено 12.07.19 21:36 | ответить | цитировать # 18


Это ПЕАР!!!


viva4ever
отправлено 13.07.19 03:18 | ответить | цитировать # 19


Кому: notfirstnotlast, #18

> Это ПЕАР!!!

Любит он это дело, жадным детям назло!!!


swee
отправлено 13.07.19 13:08 | ответить | цитировать # 20


В ролике ничего не сказано про интернет-магазин и показатели его эффективности


Goblin
отправлено 13.07.19 13:38 | ответить | цитировать # 21


Кому: swee, #20

> В ролике ничего не сказано про интернет-магазин и показатели его эффективности

разрешите поинтересоваться: а это зачем?


Takoo
отправлено 13.07.19 19:35 | ответить | цитировать # 22


Вы все врёте, всё это делает Дементий. Я знаю, я видел . А еще Главный , каким то мощным колдунством превратил его в фотомодель. Меня не проведеш.!!!


donerweter
камрадесса
отправлено 14.07.19 09:23 | ответить | цитировать # 23


Сил Вам, Дмитрий Юрьевич в дальнейших делах и огромное спасибо!


FatAndy
отправлено 14.07.19 23:15 | ответить | цитировать # 24


Кому: Goblin, #21

> а это зачем?

Дак для самопиара же! 8)


Олег Зотов
отправлено 15.07.19 16:21 | ответить | цитировать # 25


А ещё и фотограф))


link77
отправлено 18.10.19 18:15 | ответить | цитировать # 26


Очень содержательно по сути Дмитрий Юрьевич спасибо. Однако давно, и уверен не меня одного, мучает вопрос... "Who is mr. Dementiy". Не планируете ли обзорный ролик, что сможет пролить свет на загадку столь колоритной личности, регулярно появляющейся в вашем творчестве?



cтраницы: 1 всего: 26

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой