Писатели против Историков

13.07.19 15:00 | Goblin | 31 комментарий »

История


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 4

DimAn
отправлено 13.07.19 17:10 # 1


Ура! Новое видео с Евгенией :)


Пётр Григорьев
отправлено 13.07.19 19:35 # 2


Всюду раскол, и писатели уже против историков, а супермен не против бэтмена, куда катится мир.


Boyler
отправлено 13.07.19 21:13 # 3


Кхм... монтаж и работа со звуком оставляют желать лучшего. Мнилось мне, что это уже в прошлом. Но в общем, карашо и интересно!


Vladimir.A
отправлено 13.07.19 21:13 # 4


у меня вопрос, а Павел Перец собственно говоря кто он такой? Я смотрел с его участием видео, где он подходил к жителям Севастополя и задавал вопрос на тему возврата Крыма в состав окраины, и он довольно таки был язвителен. Возможно стоит осветить этго персонажа отдельно?


Alatus
отправлено 13.07.19 21:13 # 5


Тащи свиней - орнул с подписи Дементия XD


Merlin
отправлено 13.07.19 21:13 # 6


Кому: Boyler, #3

> Мнилось мне, что это уже в прошлом.

В прошлом у кого?


ForesterN
отправлено 14.07.19 00:03 # 7


Кому: Vladimir.A, #4

> а Павел Перец собственно говоря кто он такой?

Он один из трёх богатырей - Илья Ремесло, Илиас Меркури и Павел Перец, соль земли русской).


MA3im
отправлено 14.07.19 00:03 # 8


Кому: Пётр Григорьев, #2

> а супермен не против бэтмена

Прозвучало пикантно.


IzLesa
отправлено 14.07.19 10:36 # 9


Кому: Vladimir.A, #4

> у меня вопрос, а Павел Перец собственно говоря кто он такой?

Некоторые утверждают что он буржуазная амеба.


SaltIT
отправлено 14.07.19 10:36 # 10


Кому: Vladimir.A, #4

> у меня вопрос, а Павел Перец собственно говоря кто он такой?

Так он - мелкобуржуазная амеба
Для контраста ))


Goblin
отправлено 14.07.19 10:36 # 11


Кому: IzLesa, #9

> у меня вопрос, а Павел Перец собственно говоря кто он такой?
>
> Некоторые утверждают что он буржуазная амеба.

обязательно ли хамить в адрес моих гостей?


Igor Paramonov
отправлено 14.07.19 11:52 # 12


А чем закончилась история про Олег Соколов vs поносенков


Goblin
отправлено 14.07.19 11:53 # 13


Кому: Igor Paramonov, #12

> А чем закончилась история про Олег Соколов vs поносенков

не закончилась

сперва суд, который признал правоту Олега Валерьевича

потом апелляция обиженного Понасенкова

это надолго


flomaster
отправлено 14.07.19 12:41 # 14


Мелкобуржуазная Амёба является "мемом" канала Павла Перца, так что оскорбительного тут ничего нет. Он сам, лично, в своих роликах занимался распространением этого изначально оскорбительного отзыва под одним из своих видео. Но со стороны, без понимания контекста, может показаться за хамство.


Goblin
отправлено 14.07.19 12:43 # 15


Кому: flomaster, #14

а можно я на своём сайте сам буду определять, что приемлемо, а что нет?

если ты совсем тупорылый, объясняю попроще: в чужой монастырь со своим уставом не лезь

давать идиотские пояснения можешь в других местах


gogan
отправлено 14.07.19 13:27 # 16


Кому: Евгения чудо как хороша!


Борис К.
отправлено 14.07.19 15:37 # 17


А посмотреть собственно выступления в записи можно будет где-либо? И, если да, то где их ждать-искать? Пыжикова "О наркомах" нашёл в ютубе, остальное нет.


KinDudu
отправлено 14.07.19 20:04 # 18


постер суров: шесть мужиков на две девчонки


Lazarev iLya
отправлено 14.07.19 22:44 # 19


Комментарий при разговоре с Баиром о том, что "не можешь победить - возглавь", по-моему не к месту. По крайней мере, я его понимаю иначе. Может ошибаюсь.


GunnerEkb
отправлено 15.07.19 13:10 # 20


Что за ребята с футболками? Где найти?


Sergei4
отправлено 15.07.19 15:33 # 21


Кому: GunnerEkb, #20

Тоже заинтересовался. Вот они - https://skibandpar.ru/
Хотя 2 куска за мерч - не очень гуманно. Но приобрету себе парочку. Как размеры появятся. Видать, много желающих после видео набежало.


Nem OFF
отправлено 15.07.19 18:41 # 22


Дементий "Тащи свиней" Павлуш
С первых же кадров закричал!!!
Продолжаю просмотр...


GunnerEkb
отправлено 15.07.19 20:58 # 23


Кому: Sergei4, #21

Дак парень, который интервью брал, в их футболке


Capoeirista
отправлено 16.07.19 09:57 # 24


Кому: Sergei4, #21

На две тысячи сейчас полный бак не заправить и с девушкой/женой в приличном месте не поужинать.

А качественная футболка прослужит тебе несколько лет.


Цзен ГУргуров
отправлено 16.07.19 13:31 # 25


Я о Перце, но по иному поводу. Достоевский умер в 1881 году. Фрейд только закончил уемвер в тот год. Первые его фундаментальные работы по психоанализу начали выходить через полтора десятка лет. Так чем там восторгался Достоевский - непонятно.
Может, Павел, перепутал персонажи, и следует "читать": "Фрейд восхищался Достоевским". Тогда - корректно. Тем более есть интересная работа Фрейда "Достоевский и отцеубийство".


Майкл_С
отправлено 16.07.19 16:46 # 26


Кому: Цзен ГУргуров, #25

> Может, Павел, перепутал персонажи, и следует "читать": "Фрейд восхищался Достоевским". Тогда - корректно.

Скорей всего. И как думаешь, носились бы на Западе с Достоевским, если бы им не восхищался Фрейд?


Цзен ГУргуров
отправлено 16.07.19 21:30 # 27


Кому: Майкл_С, #26

НОсились бы, но не так активно. У него тема - человек в капитализме. То процентщицу замочат, то папашу Карамазова. В самых известных его вещах сюжеты крутится вокруг денег. Плюс - детективы по фабуле (не все).
Чеховым Фрейд не восхищался, а его ставят до сих пор по всему миру. Ну и ТОлстого непрерывно экранизируют - то Войну и Мир, то Анну Каренину. Ну и с чего бы у Тарантины любимый поэт - Пастенак? Фрейд вообще не при делах тут...
НА счет турист (западный) едет в Питер за Достоевским - очень сильно преувеличено. Эрмитаж, Петропавловка, Исакий, Петродворец - и по горлду полдня побегаь. Типичный западный тур...


Михайло_Васильевич
отправлено 17.07.19 19:08 # 28


А что, записи с "Писателей против историков" будут выкладывать?


Goblin
отправлено 17.07.19 21:50 # 29


Кому: Михайло_Васильевич, #28

> А что, записи с "Писателей против историков" будут выкладывать?

я ничего не записывал

у меня ничего нет


Gold Richman
отправлено 18.07.19 15:21 # 30


Вопрос: Кто знает, что это за парни и что это за футболки? Спасибо за информацию


Voljanin
отправлено 26.07.19 23:24 # 31


Отличное было мероприятие!



cтраницы: 1 всего: 31