Ион Суручану - От зари до зари

18.07.19 11:02 | Goblin | 15 комментариев

Музон

От зари до зари ищут водку скобари!!!
От темна до темна ищут красного вина!!!

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Merlin
отправлено 18.07.19 11:16 | ответить | цитировать # 1


Дульче мелодие! :)


Nadd
отправлено 18.07.19 11:41 | ответить | цитировать # 2


Дим Юрич нашел, видать))


papaha
отправлено 18.07.19 11:46 | ответить | цитировать # 3


Нравится в более быстром варианте, знакомая песня. Акомпанирует сводный румыно-молдавано-цыганский свадебно-похоронный оркестр! Ай-нанэ-нанэ-нанэ!


Вармал
отправлено 18.07.19 12:36 | ответить | цитировать # 4


Хороший мужик.
Проработал у него в коллективе года полтора.
Звёздной болезнью не страдал, всегда вместе с коллективом.
Если на гостролях у кого то день рождения, набивались в номер все, грузчики, техники, световики, музыканты. Все было по семейному.
Работал честно, фанеру категорически не признавал.
Случай был, в Куйбышеве, от паров дым машины сработала пожарная система, концерт прервали. Оборудование чуть не залило водой. Суручану сам вышел и предложил на следующий день прийти.
Люди заплатили, надо отработать.


Андрей Долгов
отправлено 18.07.19 14:27 | ответить | цитировать # 5




Тень отца Гамлета
отправлено 19.07.19 01:01 | ответить | цитировать # 6


Как время летит!

Когда мне было года 4, меня старшая сестра с подружками таскали на близлежащую киноплощадку на этот самый фильм - «Песни моря». Тогда это был, как сейчас говорят, «хит сезона».
А я потом всех доставал этим самым «от зари до зари!!»


uzi
отправлено 19.07.19 06:07 | ответить | цитировать # 7


Кому: Тень отца Гамлета, #6

У меня детство под это прошло. Мега хит был.


Dem0nik_ig
отправлено 19.07.19 07:54 | ответить | цитировать # 8


Были же песни ... ээх


BootleggerNeo
отправлено 19.07.19 08:48 | ответить | цитировать # 9


Ннннда... Не Восьмиклассница.


Irench
отправлено 19.07.19 18:29 | ответить | цитировать # 10


"Песни моря"... но там пел Дан Спэтару, в его исполнении мне больше нравится. Душевный акцент у него!


a-dd
отправлено 20.07.19 13:59 | ответить | цитировать # 11


Почему скобари то? Хипари, колдыри.. или это псковский вариант?


Михайло_Васильевич
отправлено 21.07.19 10:21 | ответить | цитировать # 12


Кому: a-dd, #11

> Почему скобари то? Хипари, колдыри.. или это псковский вариант?

Скобари - это псковские?


Михайло_Васильевич
отправлено 21.07.19 10:22 | ответить | цитировать # 13


А что там за гражданин в очках, прикованный наручниками к батарее?


Lalabr
отправлено 21.07.19 12:26 | ответить | цитировать # 14


Кому: Вармал, #4