Гоблин переводит фильмы так, криптовалюта Facebook, налог на биток

05.08.19 13:10 | Goblin | 12 комментариев »

Железки



В этом выпуске:
  • только решил завязать, как они затащили меня обратно;
  • скутер, которому не страшны сельские дороги;
  • крипто-мучения Марка Цукерберга.

Срочно выжать газ!
Выбрать монитор, как у Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

firefog
отправлено 05.08.19 14:31 | ответить | цитировать # 1


По поводу скутера вспоминается фраза Д.Ю "Хорошо что мне не 14 лет...".


PoD
отправлено 05.08.19 15:31 | ответить | цитировать # 2


О, у меня похожего рода монитор (постарше модель правда).
У ЛыЖ вообще добротные широкоформатные мониторы.
Очень удобно для работы, да и вообще все красиво.


Qot
отправлено 05.08.19 15:54 | ответить | цитировать # 3


Вспоминается диалог из "ломать кровать":

- Вот увидит государство что живёшь не по средствам и подумает...
- Что наркотой торгую?
- В сто раз хуже! Что налоги не платишь.


Taransv
отправлено 05.08.19 19:40 | ответить | цитировать # 4


Вот это правильное рабочее место.


Alex T
отправлено 05.08.19 20:44 | ответить | цитировать # 5


Даёшь правильные переводы в Dolby Digital!!! А то парни акустики напокупали, а смотреть нечего...


Vasay-V
отправлено 05.08.19 21:40 | ответить | цитировать # 6


Скажите пожалуйста, а что за софтина на мониторе у Дмитрия Юрьевича - ни как опознать не могу. Точнро не Нуендо / Кубейс и не Про тулс.


Goblin
отправлено 06.08.19 01:03 | ответить | цитировать # 7


Кому: Vasay-V, #6

> Скажите пожалуйста, а что за софтина на мониторе у Дмитрия Юрьевича - ни как опознать не могу.

аудишен


Заварщик
отправлено 06.08.19 06:36 | ответить | цитировать # 8


В СССР был мотоцикл "Тула". Обалденный по проходимости вариант.


УниверСол
отправлено 06.08.19 13:17 | ответить | цитировать # 9


Кому: Заварщик, #8

> В СССР был мотоцикл "Тула". Обалденный по проходимости

Вот у этого тоже неплохая была проходимость:
http://rasfokus.ru/images/photos/medium/5d77696b3785eaeb72bcc3c88f10cf19.jpg


ЧГКшник
отправлено 06.08.19 13:55 | ответить | цитировать # 10


Кому: Goblin, #7

> аудишен

Вот мы и узнали, какой прогой Гоблин переводит фильмы!


Aleksandr priest
отправлено 06.08.19 18:21 | ответить | цитировать # 11


"Тестировать , конечно будем, на наимение ценных членах коллектива! Данила!" [орнул в голос]



Stealls
отправлено 08.08.19 11:00 | ответить | цитировать # 12


Кому: ЧГКшник, #10

> Вот мы и узнали, какой прогой Гоблин переводит фильмы!

В ней обязательно должна быть кнопка "навставлять матов"!!



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой