Смартфоны подорожают? Новое тело Тома Круза, профсоюз ютуберов

12.08.19 13:01 | Goblin | 9 комментариев

Железки



В этом выпуске:
  • Как Том Кукуруз отобрал двух девок у Кристиана Бэйла!
  • Кто защитит бедных ютуберов от всяческого произвола?
  • Почему могут подорожать смартфоны.

Беспроводные наушники CGPods. В три раза дешевле яблочных наушников — 4500р
Остановить мгновение с Фаустом от Onyx Boox
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

ЧГКшник
отправлено 12.08.19 13:12 | ответить | цитировать # 1


Дементий жжёт!


Scald
отправлено 12.08.19 13:43 | ответить | цитировать # 2


Кому: ЧГКшник, #1

> Дементий жжёт!

Горит на работе.


Matvey
отправлено 12.08.19 14:59 | ответить | цитировать # 3


Зеленая рубаха выглядит отлично!


Basilevs
отправлено 12.08.19 16:02 | ответить | цитировать # 4


А что там у CGPods с качеством звука? Сейчас пользую Sony WI-1000X, ценник которых завтавляет смотреть на обладателей AirPods как на нищебродов. А тут - 4500р, ежели что, то и в кофе утопить не так страшно. А что там со звуком?


konigsadler
отправлено 12.08.19 23:32 | ответить | цитировать # 5


оскар дементию!


Stoum
отправлено 13.08.19 06:00 | ответить | цитировать # 6


Кому: Basilevs, #4

В твоих ушах есть все модные HD кодеки для передачи звука, а про эти я вообще ничего не нашёл, как не искал, так что думаю ожидать от них много не стоит.


Violetice
отправлено 13.08.19 10:26 | ответить | цитировать # 7


Интересно как профсоюз собирается защищать блогеров? Партнерка и монетизация вроде не трудовой договор, не подряд или субподряд. Единственный документ, регулирующий отношения ютуба и блогеров нашел тут https://www.youtube.com/static?gl=RU&template=terms
Может есть какиенить хитрые юридические тонкости?


ЧГКшник
отправлено 13.08.19 10:51 | ответить | цитировать # 8


Кому: Violetice, #7

> Интересно как профсоюз собирается защищать блогеров?

Как обычно - итальянской забастовкой. Будут всем профсоюзом постить в инстаграмм только фотки низкого качества: селфяшки в туалете, жратву, снятую на дешёвый мобильник в глухом полуподвале, котиков - вид сзаду, детей - вид сверху и вертикальное видео.


KLL
отправлено 13.08.19 22:28 | ответить | цитировать # 9


Тупичок тоже рано или поздно освоит передовые технологии!)))
https://c.radikal.ru/c04/1908/60/736ca2f4d42b.png



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой