Майсенская фарфоровая мануфактура

20.08.19 16:58 | Goblin | 9 комментариев

Путешествия


Отдельное спасибо камраду Евгению

Его сайт, Instagram, YouTube, Вконтакте
Саксония в YouTube, Вконтакте, Facebook
Саксония на русском
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Alatus
отправлено 20.08.19 21:07 | ответить | цитировать # 1


О, вроде именно этой мануфактуры от царских времён у нас остался чайный сервис.
Помню, что очень легкие были чашки и блюдца и мне в детстве не разрешали из них пить :) Надо съездить взглянуть на логотип - майсенские они иль нет.


Artorias
отправлено 20.08.19 21:59 | ответить | цитировать # 2


красота и колоссальный труд,просто класс )


Rambrat
отправлено 21.08.19 00:27 | ответить | цитировать # 3


А музыку можно попросить?


dayvid
отправлено 21.08.19 01:27 | ответить | цитировать # 4


В ролике мелькнуло изделие со свастикой. Теперь толерантность и к этому или понимание, что знаки символизируют разное, или как это объяснить?


4ehov
отправлено 21.08.19 11:05 | ответить | цитировать # 5


Красотища


Ермак
отправлено 21.08.19 11:05 | ответить | цитировать # 6


Кому: dayvid, #4

> В ролике мелькнуло изделие со свастикой. Теперь толерантность и к этому или понимание, что знаки символизируют разное, или как это объяснить?

По-моему очевидно, что это был музей работ. И работа со свастикой это продукция времен третьего рейха. Там и с символикой ГДР мелькало изделие.


Evgen Bush
отправлено 21.08.19 14:01 | ответить | цитировать # 7


Судя по логотипу - одним из учредителей выступил проХВессор Мориарти. Красотищща неописуемая. Мечта одно время была - в квартире расписанная вручную (по штукатурке) стена. Посмотрел ролик - опять захотелось. Если можно - намекните, что за трек играет. Спасибо за прекрасное.


Springboks
отправлено 21.08.19 23:14 | ответить | цитировать # 8


О, я там тоже был - привёз прекрасную чайную пару. Очень крутые вещи они там делают!


Emina
отправлено 22.08.19 10:18 | ответить | цитировать # 9


Вещи потрясающие, но жаль, что очень короткий ролик и экскурсовода практически не слышно. В музей я вряд ли попаду, хотелось поподробнее познакомиться.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой