Путешествия в Таиланд с Климом Жуковым

30.08.19 18:06 | Zhukoff | 11 комментариев »

Путешествия



Почта для связи
Путешествуй с Климом Жуковым
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Физик-Любитель
отправлено 30.08.19 19:36 | ответить | цитировать # 1


Предлагаю идею: сделать следующий шаг - возить тайцев в Россию и кормить их квашеной капустой "как себе"!!!


Platoon
отправлено 30.08.19 21:57 | ответить | цитировать # 2


В Таях был трижды, в том числе на Чанге, но от соблазна прокатиться с Клим Санычем устоять решительно не смогу!
Пошел записываться.


IzLesa
отправлено 31.08.19 01:01 | ответить | цитировать # 3


А червячки которые водопады построили они там как бобры у нас ?
А против купания эти червячки не возражают ?
А то залезут в трусы купальщику и устроят там себе хатку...


Scald
отправлено 31.08.19 09:53 | ответить | цитировать # 4


Жалко. Не выдержал Главный испытания мисочкой спайса. Осилил только половину. А съел бы всю, то глаза бы посинели, а все тайцы вокруг вскричали бы: "Муаддиб!". И мировое господство было бы уже в кармане.


Chainik
отправлено 31.08.19 14:13 | ответить | цитировать # 5


Потом бы по материалам поездки(-ок) путеводитель выпустить для самостоятельного путешествия. Все-таки организоваться в двухнедельный колхоз, имея ребенка в школе, практически невозможно.


Zhukoff
отправлено 31.08.19 17:23 | ответить | цитировать # 6


Кому: Физик-Любитель, #1

Мы возили настоящего тайца на фестиваль по эпохе викингов. Сказать, что Понг охренел, не сказать ничего!


Scald
отправлено 31.08.19 17:40 | ответить | цитировать # 7


Кому: Zhukoff, #6

> Сказать, что Понг охренел, не сказать ничего!

Не нашёл на дракаре хондовского движка и решил - во отсталые!


Anchorite
отправлено 31.08.19 19:33 | ответить | цитировать # 8


Крем от загара в Тае очень дорогой.


Anchorite
отправлено 31.08.19 20:43 | ответить | цитировать # 9


К сожалению не имею средств и времени, чтобы поехать, но всем кто имеет настоятельно советую! Тай прекрасен, а в такой компании думаю будет ещё прекраснее!


Gauc
отправлено 02.09.19 07:01 | ответить | цитировать # 10


Эх, где же вы раньше то были! был в Таиланде 2 раза, практически ничего не видел. В основном спал, жрал, пил и валялся. Экскурсии были дороговаты, выбирали по деньгам, в которых были ограничены.


Alatus
отправлено 03.09.19 14:43 | ответить | цитировать # 11


Блин, неделю назад только вернулись из Паттайи; если мероприятие в этом году пройдет успешно и у вас будет желание и силы на повтор - с меня 3 человека гарантированы :)



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой