Главред «Дилетанта» и бомбежка Лондона

31.08.19 23:01 | egoryakovlev | 13 комментариев

История



Хочешь продолжения роликов Егора? Поддержи проект!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Муромец
отправлено 31.08.19 23:28 | ответить | цитировать # 1


>Итак, плакат. Фейк, говорите? Но фейк - это информационный продукт, в котором отсутствует правдивая информация. Авторы же помещенного плаката перерисовали (спародировали) Кукрыниксов...

- Виталий Дымарский! Проснитесь! Вы обделались!
- А я и не спал!!


Scald
отправлено 01.09.19 01:49 | ответить | цитировать # 2


Кому: Муромец, #1

> Авторы же помещенного плаката перерисовали (спародировали) Кукрыниксов...

Авторы помещенного плаката пачкуны вонючие.


Punk_UnDeaD
отправлено 01.09.19 10:30 | ответить | цитировать # 3


- Сталин сказал что ...
- Нет. Сталин этого не говорил, это выдумка такойто таковского
- Но ведь мог сказать, совершенно точно он думал именно так!!!


Al_Tanko
отправлено 01.09.19 10:41 | ответить | цитировать # 4


Люди типа Дымарского продолжать делать фейки и срать в мозги, даже если их ткнуть носом в их же фальсификации, как обделавшегося котёнка.

Там речь не про историческую достоверность - там о пропаганде по заветам Геббельса: врать побольше и понаглее, постоянно повторять эту брехню, почаще обвинять противника и устраивать срачи. И не реагировать на критику, а если реагировать, то только в стиле "сам дурак".

Вот людей просвещать, что Дымарский брешет - это полезно и правильно. А вызвать к совести самого персонажа - бесполезно, ибо её у него нет. Он в либерально-антисоветском мейнстриме отлично себя чувствует. Это типа тех же пабликов типа "Декоммунизации", что сразу начала с фальшивок, а когда уличили - цинично высказывалась, что мол "дебилы схавают".


r3r
отправлено 01.09.19 10:44 | ответить | цитировать # 5


Дымарский сперва был пойман на откровенном вранье, изначально написав в своем фейсбуке, что публикует как некое доказательство союзного характера пакта Молотова-Риббентропа: "Забытый и старательно изъятый из всех архивов плакат Кукрыниксов от 1940 года".

А когда был разоблачен, то в лучших традициях либеральной тусовки, продолжил лгать уже безо всяких доказательств и плакатов.


Alexander F.
отправлено 01.09.19 11:42 | ответить | цитировать # 6


Гражданин Дымарский показал себя, впрочем, как этого и следовало ожидать, содомитом в плохом смысле. Может он содомит и в другом смысле, но это уже не важно.


McLovin
отправлено 01.09.19 12:08 | ответить | цитировать # 7


Что этому Дымарскому не нравится в выражении "Дипломатический триумф"?

Гитлер уже в 20ых годах назвал свои цели - уничтожение "жидо-большевиков" и захват "жизненного пространства на Востоке".

Сталину об этом было известно. Насколько я знаю, у Сталина был переведенный экземпляр "Майн Камп".

Нападение 3. Рейха на СССР было неизбежным. Это, блин, факт. И разумеется это было понятно Сталину. Можно поболтать про моральную сторону вопроса, но "дипломатический триумф" это не моральная оценка.

Зная о будущем нападении Сталин передвинул границу на сотни километров на запад исходя из интересов гос-ва, которым он руководил. В 39 передвинул, в 41 это очень помогло, практически спасло Москву. Если это не дипломатический триумф, то что?


Рыцарь вредный
отправлено 01.09.19 13:38 | ответить | цитировать # 8


А чего ещё ждать от персонажа, который напару с Невзоровым ведёт шизофреническую передачу на Эхе?

Типичный рукопожатный и неполживый пациент.


avro
отправлено 01.09.19 19:55 | ответить | цитировать # 9


Так там наверно много чего хватает в журнале, с такими задвигами.


УниверСол
отправлено 02.09.19 08:06 | ответить | цитировать # 10


- Да какая разница! - вскричал в подобной ситуации другой светоч.

Мрази.


Утконосиха
отправлено 02.09.19 08:24 | ответить | цитировать # 11


Кому: McLovin, #7

Эти уроды так переворачивают факты, что можно подумать, будто с Гитлером договаривался только Верховный, а главы всех других стран шарахались от немцев, как от чумы, и гордо отказывались заключать с нацистами какие-либо договоры.


V56
отправлено 02.09.19 10:41 | ответить | цитировать # 12


Само название журнала подразумевает - ни хера не знаю, но мнение имею.


Olegus_spb
отправлено 03.09.19 11:11 | ответить | цитировать # 13


В детстве читал интересную книгу "Иду на Берлин" Юрия Виноградова 1980. Было очень интересно, советую.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой