Iratus: Lord of the Dead в переводе Гоблина

04.09.19 18:20 | Goblin | 7 комментариев

Игры



Нахватить игру в Steam
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Смирнов из Москвы
отправлено 04.09.19 18:24 | ответить | цитировать # 1


Автобой прикрутили?


Искатель
отправлено 04.09.19 19:33 | ответить | цитировать # 2


Игра отличная,весит мало,увлекает сильно.


Devergeld
отправлено 04.09.19 20:33 | ответить | цитировать # 3


В ДД, на мой взгляд, самая прикольная фича была в рандомных перках, которые твои ребята могли отхватить на миссиях. Чего стоила сластолюбивая, безбожная монашка алкоголичка/демонопоклонница. К таким персонажам привязываешься. Тут таких фич непредусмотрено?


JakeCrusher
отправлено 04.09.19 22:29 | ответить | цитировать # 4


Ох, Дмитрий Юрьевич, поставили вы меня перед дилеммой - или Иратус в исполнении Стивена Уэйт (Калеб из Blood) в английской версии игры, или Иратус в вашей озвучке...


Mozgun
отправлено 05.09.19 12:08 | ответить | цитировать # 5


Наши игроделы по уровню скоро выйдут на первые места в мире.
Тут случайно наткнулся на игру Breathedge, тоже наши делалют - угар, ч0рный юмор и масса смешного.
До того - Desolate была, тоже вполне достойная, Д.Ю. её помнится упоминал..
На ожидании Атомное сердце - слежу за развитием.
У наших денег мало, зато идей - никакой запад не угонится. Но ситуация развивается имхо положительно. Еслиб все было вовсе плохо - так и не былоб вообще подобных команд, никто бы не стал связываться..


Kemper
отправлено 05.09.19 13:42 | ответить | цитировать # 6


Камрад #Bers уже стримил?


santa-banana
отправлено 08.09.19 17:40 | ответить | цитировать # 7


Мне понравилась игра. Darkest Dunegon наоборот - по ощущениям.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой