Показ iPhone 11 Pro, сколько денег у отца биткойна, защита японок от изврата

11.09.19 11:17 | Goblin | 9 комментариев

Железки

18:29 | 235583 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • iPhone одиннадцатой серии.
  • Как прикрыли огромную крипто-шахту.
  • Выгодно ли быть отцом биткойна?

Если отличное качество — то LG
Окибербезопасить себя, родных и близких

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Andrey_Spb
отправлено 11.09.19 12:47 # 1


Бегу продавать перчатки-антиштамп для весёлых японских мужчин.


ЧГКшник
отправлено 11.09.19 15:47 # 2


Кому: Andrey_Spb, #1

> Бегу продавать перчатки-антиштамп

Встаёт рядом с ящиком силиконового крема для рук.


vas0
отправлено 11.09.19 19:23 # 3


Японским дамам надо срочно раскрыть секрет родаминовых ловушек. Глядишь, и светить не придется. Только не раскрывать секрет удаления родамина.


ЧГКшник
отправлено 11.09.19 20:19 # 4


Вообще, мне казалось, что полап тёток мужиками в японском транспорте процветает исключительно потому, что там закатить скандал и признаться всем в том, что тебя пощущал за влажное вымя незнакомый дядя - смерти подобно. Проще стерпеть и сделать вид, что ничего не было.

Вот у нас такого масово нет, потому что в любой момент можно выхватить в морду и от жертвы, и от сочувствующих обоего пола, и явившийеся на шум сотрудники милиции добавят. Причём пострадавшую никто обвинять не станет и даже косо на неё не посмотрит.

А в Японии не так. В таком разрезе непонятно, чем могут японским тёткам помочь секретные фонарики.


Нанотехнолог
отправлено 11.09.19 20:56 # 5


выходит и у пиндосов скоро яблочный спас будет?!!!


Kavasan
отправлено 12.09.19 03:06 # 6


Кому: ЧГКшник, #4

> А в Японии не так. В таком разрезе непонятно, чем могут японским тёткам помочь секретные фонарики.

ну вероятно будут выслеживать и выпиливать обидчиков по-тихому )


Evgen Bush
отправлено 12.09.19 03:06 # 7


Со штампиками, конечно, борода получится. Как у Зощенко в рассказе "Баня": каждый гражданин настрижёт верёвок — польт не напасёшься. В японских пригородных поездах - теперь появятся девки, которые штампиков будут наставлять и деньги вымогать. Я думаю - смывку придумают очень быстро, или работать будут квалифицированно - в перчатках.


ПтирЯ
отправлено 12.09.19 09:39 # 8


Читал статью одного больного на нолову япошки. У низ там тетки из провинции настолько стеснительные, что им можно руку в трусы засунуть и те будут стоять смирно. Городские более раскованные - и скандал закатить могут. Этот япошка как раз и промышлял промышленным засовыванием своиз ркк в трусы теток, вроде даже у него и последователи появились


Basilevs
отправлено 12.09.19 12:13 # 9


Apple наконец-то осилили фичу Нокии "Always On Display"? Ну а что, как раз 10 лет прошло. Самсунги сильно шустрее её переняли. "При Джобсе такой фигни не было!" (с)



cтраницы: 1 всего: 9