Курица галантин и запеченный картофель

13.09.19 16:22 | Goblin | 9 комментариев

Каба40к



Инстаграм Данияла
ВК Данияла
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

nnax
отправлено 13.09.19 20:46 | ответить | цитировать # 1


Курица - это отлично!
Но, офф-топ:

Бойцы maven`а и git`а, рыцари билда и чейнджреквеста, боги CI/CD...
С Праздником, дорогие программисты и рядом стоящие!
Ура!


Thumper
отправлено 14.09.19 09:04 | ответить | цитировать # 2


О, галантин у меня в числе любимых блюд - всегда получается и всегда пользуется успехом у близких. Я, правда, разделываю курицу по-другому - по-моему, проще, чем уважаемый гость, но при этом и эффективность ниже, мяса на костях остается больше. И обхожусь без зашивания, обвязываю шпагатом. Начинки пробовал разные, но самая популярная среди моего окружения - самая простая: сыр, хлеб, лимонный сок и лимонная цедра.
Научился этому галантину у довольно известного франкоамериканского телеповара Жака Пепена.


V56
отправлено 14.09.19 13:54 | ответить | цитировать # 3


Прикупил горчицу с апельсином - мажу курицу и вареники с вишней.

За "добавить в фарш сливки" спасибо, попробую!


hgh
отправлено 14.09.19 17:03 | ответить | цитировать # 4


Кому: nnax, #1

0xFF!!!


Le Graff
отправлено 14.09.19 18:05 | ответить | цитировать # 5


Уважаемый Дементий, даже при домашнем выращивании птицы приходится давать ей антибиотики, особенно бройлерам, очень слабый иммунитет у них.


Lalabr
отправлено 14.09.19 18:58 | ответить | цитировать # 6


Подскажите пожалуйста, что за музыка в начале ролика?
Спасибо.


Shirinoff
отправлено 15.09.19 00:52 | ответить | цитировать # 7


Кому: Lalabr, #6

Josh Lippi & The Overtimers - Trieste


Lalabr
отправлено 15.09.19 17:43 | ответить | цитировать # 8


Кому: Shirinoff, #7

Спасибо :-)


Mracoris
отправлено 23.09.19 16:29 | ответить | цитировать # 9


Ну вот! Только в споре, кто круче: Данила или Даниил, была поставлена точка - Даниэль! И тут появляется Даниял!



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой