Киану и байк из Cyberpunk 2077, Twitch против труселей, CoD без России?

26.09.19 12:53 | Goblin | 8 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • Кооперативный Resident Evil.
  • Старые проблемы новых Gears 5.
  • Что стало с Россией в Call of Duty: Modern Warfare.
  • Исчезнет ли из Twitch разврат и похабень.

Срочно вызвать Ктулху
Получить спецкомплект
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Муромец
отправлено 26.09.19 13:36 | ответить | цитировать # 1


Кастовия, стало быть. Значит это кастовские (кастовийские?) солдаты будут травить гражданское население газом, расстреливать отца семейства на глазах у детей, гоняться за детишками, а потом кастовийского (кастовского) военнослужащего запыряют эти самые дети (один из - под управлением игрока).
Ну, все в порядке теперь. Отлегло прям.


deaf-cat
отправлено 26.09.19 14:28 | ответить | цитировать # 2


Дайте угадаю. Ктулху выиграл?


DJB
отправлено 26.09.19 14:56 | ответить | цитировать # 3


Концовка - шедевр!


pavlikadze
отправлено 26.09.19 20:35 | ответить | цитировать # 4


подскажите , что за стримерша на 15 : 55


УберМитрич
отправлено 27.09.19 00:13 | ответить | цитировать # 5


Кому: DJB, #3

> Концовка - шедевр!

О, да!

"Шню мизувот шнюй зыу мюйл борт вакаваз!"

Заклинание в правильном переводе!!! Ради интереса даже развернул в обратном направлении и прослушал :-)


AlexLag
отправлено 27.09.19 00:13 | ответить | цитировать # 6


Коробокс принесли в жертву десятке, когда пообещали (и вроде держат слово), что все эксклюзивы будут выходить и на винде.


Vasay-V
отправлено 27.09.19 16:11 | ответить | цитировать # 7


Новое кало-вдутие таки не выйдет в России, вот цитата:

> На официальном канале PlayStation Россия запись программы "State of Play" появилась не сразу, а лишь спустя три дня, сегодня, 27 сентября, и из нее новый шутер от Infinity Ward полностью вырезали.


Физик-Любитель
отправлено 27.09.19 23:24 | ответить | цитировать # 8


Кому: Vasay-V, #7

> Новое кало-вдутие таки не выйдет в России, вот цитата:

Маркетологи после некоторых интересных шагов Китая по поводу PUBG и Fortnite таки начали оглядываться на то, что и где они продают.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой