Diablo IV Announce Cinematic

02.11.19 16:38 | Goblin | 50 комментариев »

Игры


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 1

Qot
отправлено 02.11.19 16:46 # 1


Страшно подумать сколько денег угрохано на ролик, а получилось ни о чём.


Goblin
отправлено 02.11.19 16:47 # 2


ты просто вырос


УниверСол
отправлено 02.11.19 17:09 # 3


Я в инглише не очень, то есть совсем, но тут и так понятно:
Когда они одного воина бросили за дверью, один из них другому прорычал: "Минус один. Премию рвём на троих!"
Ну а в целом - это всё замануха лорда Маршала. Фу таким быть.


Delta
отправлено 02.11.19 18:36 # 4


Только один вопрос: да когда же Метелица наконец запилит свои CG-фильмы?
Кстати, там еще и трейлер WoW подъехал, тоже красавец!


JohnnyS
отправлено 02.11.19 18:36 # 5


Вы заметили, что стероидный варвар - женщина ? :)


Sam_Stone
отправлено 02.11.19 18:36 # 6


Вот до чего феминизм довел: рогатого на рогатую променяли.


Гво3дь
отправлено 02.11.19 18:36 # 7


Ни сиську, ни жопу не показали. Тьфу


Физик-Любитель
отправлено 02.11.19 18:36 # 8


Кому: Qot, #1

> > Страшно подумать сколько денег угрохано на ролик, а получилось ни о чём.

Если было бы о чём - денег было бы угрохано ещё больше!!!


Гво3дь
отправлено 02.11.19 19:10 # 9


Кому: Sam_Stone, #6

> Вот до чего феминизм довел: рогатого на рогатую променяли.
>

Между прочим, еще в третьей части Дьябла был женского полу


Scald
отправлено 02.11.19 19:17 # 10


Вот тут наглядно показано почему диаблы такие хмурые. - А ты попробуй полцентнера рогов на башке таскать. Ни прилечь поспать нормально. Опять же проблемы с позвоночником: защемления там, грыжи всякие. А вырвешься в отпуск на море, ну там в Сочи или Анапу. Так ведь нырнёшь, и если дно каменистое, то рога поотшибаешь, а если песчаное - увязнешь как якорь. Так и утонуть не долго. Вот и сидят демоны без отпуска и выходных на работе в аду. Этак любой взбесится.


Scald
отправлено 02.11.19 19:44 # 11


Кому: JohnnyS, #5

> Вы заметили, что стероидный варвар - женщина ? :)

А заметили, что у чувака, пустившего троих товарищей на консерву, нет мизинца, а на обрубке наперсток? - Не пощадила Лизу из третьего "Биошока" жизнь. Вот до чего терапия стволовыми клетками доводит. Но характер остался прежний.


Я люблю снег
отправлено 02.11.19 21:12 # 12


Ролики-то как всегда крутые. Но если игру пилят те же персонажи, что изначально делали третью часть, то играть в нее опять может будет минимум через полгода после релиза :(


QQ
отправлено 02.11.19 21:23 # 13


Кому: Qot, #1

> Страшно подумать сколько денег угрохано на ролик, а получилось ни о чём.

Чо???

Ок, хорошо. Назови ролик, который хороший, что б было понятно.


Vasay-V
отправлено 02.11.19 23:48 # 14


Кому: УниверСол, #3

> Я в инглише не очень

Посмотри в официальной русской версии: https://www.youtube.com/watch?v=D_WQVfVKY6U&t=3s


3dixlik
отправлено 02.11.19 23:48 # 15


Кому: УниверСол, #3

> Я в инглише не очень

На официальном канале Diablo RU есть дублированный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=D_WQVfVKY6U


exile
отправлено 02.11.19 23:48 # 16


Всё по канонам - негр, пидарас и баба в главной роли


Shram
отправлено 03.11.19 00:30 # 17


ЭТО. ПРОСТО. АХУЕННО! Итак: пока показали только три класса - варвар, волшебка и друид, на релизе обещают пять. Совершенно очевидно, что не хватает лучника/амазонки/охотника на демонов и петовода т.е. колдуна/некроманта. Где-то прочитал что рассчитана она будет на современные консоли, например на PS4. Пятая плойка выходит в конце 2020 года, можно ли сделать вывод что и D4 выйдет к этому времени?


Qot
отправлено 03.11.19 00:31 # 18


Кому: Goblin, #2

> ты просто вырос

Возможно, но не думаю что 20летний я был бы в восторге.

Кому: QQ, #13

> Назови ролик, который хороший, что б было понятно.

Ведьмак 3 (да даже интро для первой части круто выглядит по сравнению с), Elder scrolls (не знаю название части, где 3 фракции штурмуют крепость легиона), SW KOTOR с тараном храма на звездолёте, да даже старый уже Hellgate London где демон сожрал сисястую девку, и тот смотрится лучше.
Тут какие-то бомжи в подземелье и божество, для призыва которого нужны три дурака.


Ursus Russus
отправлено 03.11.19 01:46 # 19


Даже диаблу бабой сделали. Последние времена настают.


QQ
отправлено 03.11.19 01:50 # 20


Кому: Qot, #18

> Тут какие-то бомжи в подземелье и божество, для призыва которого нужны три дурака.

Нет в тебе божбей искры!


Sham
отправлено 03.11.19 03:32 # 21


Кому: Qot, #18

> Возможно, но не думаю

https://www.youtube.com/watch?v=s_-Hzo2ZcBw


Я люблю снег
отправлено 03.11.19 07:30 # 22


Кому: Ursus Russus, #19

Это нам еще Мясника не показали !!!


RedBlood
отправлено 03.11.19 09:04 # 23


Кому: Shram, #17

> Где-то прочитал что рассчитана она будет на современные консоли, например на PS4. Пятая плойка выходит в конце 2020 года, можно ли сделать вывод что и D4 выйдет к этому времени?

Нет, конечно. Не в первый раз, поди, игры от Близов ждём.

Кому: Qot, #1

> Страшно подумать сколько денег угрохано на ролик, а получилось ни о чём.

А вот я соглашусь. Графика богатая, а сам фильм на 10 минут почти про то, как мутные бичи неопределённого пола попали в непонятное на заброшке.


Evgen Bush
отправлено 03.11.19 09:04 # 24


А я старый. Мне бы Дьяблу-2 ремастер + еще акта 4-5 в том же духе и вообще прекрасно. Заметил, что человек (если его дело не связано с геймерством в том или ином виде) играет в то, во что играл в детстве. Ролик крутой. У них вообще ролики всегда были очуменные.


DMstuff
отправлено 03.11.19 09:05 # 25


Кому: Ursus Russus, #19

Это - не Дьябло. Это Лилит. Дочь Мефисто, которого мы валили в третьем акте Второго Дьяблы


Naleway
отправлено 03.11.19 09:49 # 26


Я смотрю Берик Дондаррион решил продолжить карьеру.


УниверСол
отправлено 03.11.19 09:55 # 27


Кому: Vasay-V, #14

Кому: 3dixlik, #15

Спасибо.

А ведь с "премию рвём на троих!" угадал же!60

Музыка "Терминатора" напоминает.


УниверСол
отправлено 03.11.19 10:00 # 28


Кому: DMstuff, #25

> Это Лилит.

Это не первая ли жинка Адама Иеговича? Ну, теперь-то понятно, чего он её ссаными тряпками прогнал. То ли сам прогнал, то ли свёкор, там не очень понятно. А коллекторы, стало быть, её вернули за алиментами. Мудрёно.


ungol
отправлено 03.11.19 10:59 # 29


Кому: Ursus Russus, #19

> Даже диаблу бабой сделали. Последние времена настают.
>
Близард главным злодеем сделали бабу, а не мужика!
Нет ли тут сексистского заговора?


Wartog
отправлено 03.11.19 11:02 # 30


Кому: DMstuff, #25

> Это - не Дьябло. Это Лилит. Дочь Мефисто, которого мы валили в третьем акте Второго Дьяблы

Эта та Лилит, которая породила нефалемов? Героев третий части?


DMstuff
отправлено 03.11.19 12:35 # 31


Кому: УниверСол, #28

> Это не первая ли жинка Адама Иеговича? Ну, теперь-то понятно, чего он её ссаными тряпками прогнал. То ли сам прогнал, то ли свёкор, там не очень понятно. А коллекторы, стало быть, её вернули за алиментами. Мудрёно.

Оно к реальной мифологии религии отношения само собой не имеет. Расписать лор Дьяблы можно, но это длинная статья выйдет.

Кому: Wartog, #30

> Эта та Лилит, которая породила нефалемов? Героев третий части?

Не героев третьей части, а нефалемов вообще. Камень, уничтоженный архангелом Тираэлем в финале второй Дьяблы подавалял силы потомков Лилит и ангела Инария, так как их потомство могло стать сильнее чем Демоны и Ангелы. В результате к третьей части Нефалемы снова обрели силу и смогли спокойно сражаться сперва с Дьябло, затем с Малтаэлем.


Крымский
отправлено 03.11.19 12:35 # 32


Кому: Shram, #17

> ЭТО. ПРОСТО. АХУЕННО! Итак: пока показали только три класса - варвар, волшебка и друид, на релизе обещают пять. Совершенно очевидно, что не хватает лучника/амазонки/охотника на демонов и петовода т.е. колдуна/некроманта. Где-то прочитал что рассчитана она будет на современные консоли, например на PS4. Пятая плойка выходит в конце 2020 года, можно ли сделать вывод что и D4 выйдет к этому времени?

думаю так и будет


Физик-Любитель
отправлено 03.11.19 12:51 # 33


Кому: Qot, #18

> Ведьмак 3 (да даже интро для первой части круто выглядит по сравнению с), Elder scrolls (не знаю название части, где 3 фракции штурмуют крепость легиона), SW KOTOR с тараном храма на звездолёте, да даже старый уже Hellgate London где демон сожрал сисястую девку, и тот смотрится лучше.

[Немедленно всё засмотрел]

Странно трём фракциям начинать сраться прямо во время штурма крепости легиона.


Kashtak
отправлено 03.11.19 12:51 # 34


> Разработчики утверждают, что Diablo IV не просто выйдет «нескоро», а выйдет «нескоро даже по меркам Blizzard», так как игра находится на ранней стадии разработки.

Ну то есть даже не на пятой плойке )
Может к тому времени у Лилит вырастут сиськи?


yahoo
отправлено 03.11.19 16:07 # 35


Ролик - абсолютное совершенство. Как эстетически, так и сюжетно. Каждый кадр радует глаз. Лилит - богиня. Лысый с когтями - молодчик. Все круты, хороши собой.


Shurd
отправлено 03.11.19 16:48 # 36


Кому: Гво3дь, #7

За этим последний клип Lindemann а смотреть надо!!!


Toreny
отправлено 03.11.19 18:14 # 37


Ну наконец-то Лилит в игру добавили, потому что в книжках она жгла не по-детски. Надеюсь, что глав гадом будет не она (Лилит няшечка!), а Инарий. Вот действительного кого хотелось прибить на протяжении всей книгосерии. Эталонный мудак.


Corsa
отправлено 03.11.19 19:59 # 38


Кому: JohnnyS, #5

> Вы заметили, что стероидный варвар - женщина ? :)

Ого. Я нет)) Пришлось пересматривать.


Semchik
отправлено 03.11.19 21:01 # 39


Нашёл себе отличную замену второй бябле - Мрачный Рассвет, ака Grim Dawn. Обратно уже лет пять не тянет. :))


Zzlo
отправлено 03.11.19 21:20 # 40


Странные дела творятся с негрой. Вот он почти подыхает, а вот он уже нормально встает после пинка во вспоротый живот. А так - затянуто. Все это можно было уложить в 3-5 минут, ибо шедевром драматургии так и так не назвать.


УВП КО
отправлено 03.11.19 22:31 # 41


Кому: Zzlo, #40

> Странные дела творятся с негрой. Вот он почти подыхает, а вот он уже нормально встает после пинка во вспоротый живот.

Шмот реген хп даёт, ничего удивительного.


УниверСол
отправлено 04.11.19 00:10 # 42


Кому: УВП КО, #41

> Шмот реген хп даёт

Да и к тому же он "как бы из последних сил..." (из Шматрицы). А у него, как оказалось, "этих сил - немерено" (это уже из Антикиллера). К тому же чувак к знаниям тянулся, а это +80 к морали и +40 к ярости крогана. Нормальная негра, общелорная!!!


JPBelmondo
отправлено 04.11.19 03:12 # 43


Мда. Дорогущий ролик про недо-Пинхеда, негра и - вместо нормального Дьяблы - кровавую Олюбузю.

Нормальный Дьябла был про мальчиков и для мальчиков (ну, за стрелунью-девочку тоже норм проходится):

https://www.youtube.com/watch?v=w44SmMFy5Dc

Первый в варианте Hellfire - до сих пор на одном из компов, вместе с Варкрафтом2, - и поныне играть приятно, настолько мега-игры. Тут - непросто сказать, проживёт ли игра 25 лет.


hgh
отправлено 04.11.19 15:11 # 44


Кому: УниверСол, #3

Не 'премию', а premium, добычу то есть.


УниверСол
отправлено 04.11.19 18:45 # 45


Кому: hgh, #44

> Не 'премию'

То была аллюзия на фрагмент, где Риддика в тюрьму на Крематории спускают. Дословно фраза Тумбса (уже уточнил!) звучала проще: "Деньги рвём на четверых!". Ну а мне просто вот так вот вспомнилось (оно, вспоминание, такое - всё делает по-своему). Не вполне точно, увы.


exile
отправлено 05.11.19 01:21 # 46


В смешном переводе Гоблина может зайти такой ролик


SergeantA
отправлено 05.11.19 09:26 # 47


Грустно, что по фану, Лилит - проматерь всех человеков, т.е. конкретно - Санктуария. И грустно то
что её бить придётся. Я всё же надеюсь, что хотя бы здесь будет крутой сюжетный поворот и Лилит будет не такой уж и плохой, а потому выживет. Ну так хочется надеяться.


Vasay-V
отправлено 06.11.19 08:15 # 48


Кому: Toreny, #37

> Вот действительного кого хотелось прибить на протяжении всей книгосерии.

Как книги называются?


spbu2020
отправлено 06.11.19 10:02 # 49


Кому: JPBelmondo, #43

> Мда. Дорогущий ролик про недо-Пинхеда, негра и - вместо нормального Дьяблы - кровавую Олюбузю.
>
> Нормальный Дьябла был про мальчиков и для мальчиков (ну, за стрелунью-девочку тоже норм проходится):

Камрад, может и дорогущий - не твои ведь деньги. Да и есть мнение, что все отобьется с лихвой.
Если ты не играл в Дьябло 3 - это, увы, твои проблемы.. Дьябло убили. Дама в ролике - одно из божеств вселенной игры, её имя - Лилит. Помимо Дьябло в играх врагами был и Мефисто, Баал, Мальтаэль..т.е. персонажи как бы мужского пола. Сейчас очередь подошла сделать антагонистом персонажа женского пола - Лилит. Мне кажется здесь толерастии никакой нет..Повторяю, её имя - Лилит.
Не Пугачиха, и не Олябуза..Давай без флуда.


Alex79
отправлено 07.11.19 01:50 # 50


Ролик отменный.

Но, я вырос. Потому в июле на Раммштайн в Берлин. Глядишь и призовут лично.



cтраницы: 1 всего: 50