Артем Драбкин о работе над проектом "Я помню"

11.11.19 16:32 | Goblin | 11 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 2

Krasnopuz
отправлено 11.11.19 20:25 | ответить | цитировать # 1


Когда уже будет какая-то реакция по делу Соколова здесь, на тупичке? Хоть что-то.


Goblin
отправлено 11.11.19 20:27 | ответить | цитировать # 2


Кому: Krasnopuz, #1

> Когда уже будет какая-то реакция по делу Соколова здесь, на тупичке? Хоть что-то.

мне затруднительно понять: а какая должна быть реакция на убийство с расчленёнкой?

если тебе интересно моё мнение, смотри первый канал, РТР, НТВ

взрослым людям я всё рассказал там, только за сегодня пять съёмочных бригад пробежало

или ты, как это у тупорылых детей принято, "не смотришь телевизор"?


zBETEPOKz
отправлено 11.11.19 20:27 | ответить | цитировать # 3


Ха! Модераторы тему сисек не пропускают походу! :)))


Goblin
отправлено 11.11.19 20:28 | ответить | цитировать # 4


Кому: zBETEPOKz, #3

> Ха! Модераторы тему сисек не пропускают походу! :)))

да здесь вообще малолетних дебилов банят сразу


Raziel_99
отправлено 11.11.19 21:58 | ответить | цитировать # 5


Кому: Krasnopuz, #1

Друх, она была,
Цитата ДЮ:

Давайте подождём и узнаем, что скажет следствие.

Соболезную родным убитой девочки.


rubin-121
отправлено 12.11.19 00:25 | ответить | цитировать # 6


Ролик сняли как минимум за неделю до Соколова, не надо привязывать


БронеКот
отправлено 12.11.19 07:49 | ответить | цитировать # 7


Какая же прекрасная девушка, просто заглядение, а ещё и умная.


dubinium
отправлено 12.11.19 07:49 | ответить | цитировать # 8


Екатерина прекрасна)такая выразительная женщина.


dubinium
отправлено 12.11.19 10:33 | ответить | цитировать # 9


Кому: Raziel_99, #5

> Друх, она была,

Да ему не реакция нужна, а вердикт от Главного, типа казнить нельзя помиловать.
Люди вообще странные порой, тут бывает что лучший друг или, даже, родители/братья/сёстры такое выкинуть могут, что хоть стой, хоть падай.


Иван К
отправлено 14.11.19 00:54 | ответить | цитировать # 10


Кому: Krasnopuz, #1

> Когда уже будет какая-то реакция по делу Соколова здесь, на тупичке? Хоть что-то.

Целая ветка обсуждений постов на 600 уже. Ниже этого топика на пару спуститесь и увидите.


Giant_calmar92
отправлено 15.11.19 08:15 | ответить | цитировать # 11


С одной стороны человек занят полезным и нужным делом, а с другой стороны использует полученную площадку для агитации либеральных взглядов. Ну, что же, имеет право.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой