Фотошоп под запретом, общая боль Дурова и Цукерберга, опасные селфи

12.11.19 16:12 | Goblin | 10 комментариев

Железки

19:11 | 378239 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Проблемы Павла Дурова с законом.
  • Зачем Марка Цукерберга опять зовут в Сенат.
  • А также, почему опасно делать селфи на улице.

Немедленно узнать, насколько ты весомая личность
До 24 ноября скидка 20% по промокоду OPER на все модели умных весов Picooc.

Отличный экран для поездок и путешествий

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Физик-Любитель
отправлено 12.11.19 16:55 # 1


Если ты обычный мужик, то теперь в лифт уже вообще нельзя заходить ни с кем!!!


Sergaza
отправлено 12.11.19 17:56 # 2


Не портите Дементий, он и так хорош! А весы... Ну что весы, такие весы и взломать можно! :)))


Фёдор Рюмин
отправлено 12.11.19 17:56 # 3


> Павел Дуров всегда считал анонимность главным что должно быть у пользователей современного интернета

и сделал регистрацию по номеру телефона! Коварный, коварный Павел


deaf-cat
отправлено 12.11.19 22:38 # 4


Дементий не отожрался, просто мышечной массы поднабрал.

Белковых коктелей Дементию!!!


exile
отправлено 13.11.19 10:10 # 5


В том месте, где Дементий тренит, надо было музыку из фильма Рокки включать.


dsilantiev
отправлено 13.11.19 12:27 # 6




OverQuantum
отправлено 13.11.19 13:15 # 7


Про беспроводное сопряжение телефона с экраном - там есть подводные камни. Например, во многих телефонах при сопряжении с WiFi, которое не подключено к интернету (видеорегистратор, телевизор и т.п.), телефон лишается доступа к интернету даже через GSM/3G/4G. Т.е. либо интернет, либо экран по WiFi.


Basilevs
отправлено 13.11.19 14:54 # 8


ICO (Initial Coin Offering) - известный относительно честный способ отнятия денег. Попытка проскочить мимо биржевых правил, регулирующих IPO. И очень правильно, что SEC забанил Дурова.

Про Цукерберга подробностей не знаю, не интересовался. Но, подозреваю, там тоже рыльце в пушку.


bearthe
отправлено 14.11.19 14:46 # 9


Приобрел. Значится, теперь дома будет еще один писос. Главное, чтоб женщине глазки не строил, а то мало ли - ну как выяснится, что новый писос умнее старого - что тогда?


er.liu
отправлено 14.11.19 19:30 # 10


Ну, у Corel и так продажи PaintShop попёрли после перехода Adobe на подписку, а сейчас вообще ракетой взлетит.



cтраницы: 1 всего: 10