Наушники Aftershokz Aeropex

25.11.19 20:09 | реклама | 9 комментариев

Железки

Полюбившийся посетителям Тупичка Aftershokz снова представил и положил на полку новые наушники. Модель Trekz AIR гордо носила звание флагмана, но теперь “разжалована”. И, несмотря на то, что и по сей день к ней применимы характеристики эталонной гарнитуры с костной проводимостью, заметно подешевела, на что также стоит обратить пристальное внимание!

Для тех, кто хочет вспомнить, как это было, всячески рекомендуется к просмотру:


Теперь же флагманская версия зовется AEROPEX, и надо сказать, что на вид и на слух изменения очевидные.

Битва титанов

Дуга наушников по-прежнему титановая, что сохраняет их главное преимущество — гибкость и прочность оголовья, а вот сами динамики были заметно переработаны.

Новая форма сказалась на том, что конструкция еще раз всхуднула: 26 граммов против 30! А также и на качестве звука и восприятия. Плотное прилегание к голове под небольшим углом позволяет звукам в полном объеме добираться до внутреннего уха без частотных потерь.


Басы теперь не просто ощущаются, но и реально слышатся, а диапазон средних и верхних частот в большинстве отзывов уже именуют чуть ли не “кристальным”. Безусловно особенности передачи через кость все еще сказываются, но, пожалуй, впервые за многие годы звук по-настоящему сопоставим с классическими наушниками и вполне конкурентен.

ТТХ

Здесь тоже есть пара важных особенностей. Во-первых, 6-7 часов автономности предыдущих версий доведены до 7-8 в настоящей. Из коробки первое время и того дольше. На “спортивном” языке это означает, что, тренируясь по часу пусть и каждый день, заряжать вы их будете раз в неделю.

Плюс “проапгрейдили” сезонную принадлежность: версия AEROPEX — это IP67, что означает бесперебойную работу чуть ли не в душе. Ну и при ливневых дождях — самое то, разумеется. Для этого запечатали почти все “дырки” по корпусу, и даже зарядка теперь специфическая: это не Micro USB, а нечто водонепроницаемое.

Если раньше дырки по краям динамиков отвечали за противофазу звука, благодаря которой компенсировалась утечка, то теперь это происходит иным способом, заново запатентованным и пока хранимом в секрете. Тем не менее, отметить надо: на приемлемом расстоянии и комфортной громкости с метра вас уже никто не услышит!

Комфортная громкость

Хитрость с минимизацией вибраций в версии AIR отчасти заключалась в том, что звук был искусственно занижен. Тут же мы имеем более громкое звучание с сохранением всех преимуществ: минимум вибраций, великолепная детализация и хорошая компенсация утечки. Так что комфортная громкость теперь таковой и является: слушать AEROPEX на полной уже кажется громковато...

Немалую роль в “новом звучании” сыграла и компания Qualcomm: во флагманской версии установлен новый процессор, который в сочетании с Bluetooth 5.0 обеспечивает лучшую скорость! Кроме музыки это сказалось и на комфорте при просмотре видео — теперь никакой задержки.

Главное же осталось неизменным: концепция!

Наушники также не закрывают уши, что повышает безопасность в дороге, синхронизируются со смартфоном и обладают функциями гарнитуры. По итогу мы имеем: абсолютно новый дизайн динамиков с вытекающими улучшениями, переработанную начинку с новым звуком, более легкую и герметичную конструкцию, но и более новую цену. Такие дела.

Распродажа

И, конечно, не стоит забывать, что Marvel-наушники TREKZ AIR доступны теперь со скидкой. Почему Marvel? А потому что поганец Мистерио в последнем фильме вселенной “Человек Паук: Вдали от дома” управлял своими дронами именно с помощью модели Aftershokz! Так-то. В общем, теперь AIR — это еще и киношная атрибутика!

Наушники Aftershokz в Опершопе

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Александр-152
отправлено 25.11.19 23:20 # 1


Штука классная. У меня уже года 2. Но с проводом гарниура. А так, большой расход повер за вай-фай, заряжать не успеваешь.


Lion17
отправлено 26.11.19 01:23 # 2


Кому: Александр-152, #1

> А так, большой расход повер за вай-фай, заряжать не успеваешь.

Это удивительно! Ведь WiFi там и в помине нет.


Mshak
отправлено 26.11.19 09:59 # 3


Кому: Александр-152, #1

у меня уже вторые с первой рекламы на Тупичке - Trekz Air. Два раза в день гуляю с песом по часу. Хватает на четыре-пять дней.


Greq
отправлено 26.11.19 10:07 # 4


Девайс мне без надобности, но от просмотра ролика получил истинное удовольствие. Большое спасибо монтажёру за развлекательный контент в кадре по ходу повествования.


Александр-152
отправлено 26.11.19 10:39 # 5


Кому: Lion17, #2

Миль пардон, вайфай с блютузом перепутал...


Romkav
отправлено 26.11.19 11:03 # 6


Трэкс Эйр - наушники на все деньги!


Devergeld
отправлено 26.11.19 12:51 # 7


Роботы все фигня! У них вышли водонепроницаемые наушники с встроенной памятью и плеером! Можно плавать и слушать музыку! А ещё лучше записи разведопросов!

Мои air служат год. Заявленные шесть часов батарейки держат по сей день.

Производитель молодец - если сломаются в период гарантийного срока (2 года) меняет без проблем. Небольшие сложности с доставкой только.


Rulchik
отправлено 26.11.19 17:08 # 8


При моей работе штука классная. Но мой первый экземпляр сломался вот в этом месте: https://cloud.mail.ru/public/5o4B/4dPLEXujX Причём, вообще без видимых причин. Еду в машине, слушаю всякое, и вдруг чувствую, что громкость уменьшилась и сами наушники ослабли.

Пытался склеить аккуратно раз пять. Не помогла даже эпоксидка. В итоге получилось придать прочность только секретным ингредиентом "суперклей + сода", но на приличный внешний вид пришлось забить. Тем более, что собирался уже выкидывать и это была последняя попытка "на отъебись".

Вот такой личный опыт. Никоим образом не экстраполирую его на всю продукцию бренда, но осадочек остался :-(


Devergeld
отправлено 26.11.19 18:51 # 9


Кому: Rulchik, #8

Камрад, это трекз титаниум, у меня они в том же месте поломались. Там заканчивается титановая дужка. В новых моделях такой фигни нет. Мне, кстати, производитель бесплатно прислал замену. Правда присылались службой ТНТ и как следствие через жопу. Но сам факт - приятно.



cтраницы: 1 всего: 9



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк