Тесла броневик, Apple нужны ваши глаза, Facebook не нужны баклажаны

26.11.19 17:20 | Goblin | 11 комментариев

Железки



В этом выпуске:
  • Где взять зарядку для Теслы в пустыне?
  • Какую революцию задумал Apple.
  • Можно ли вычислить бота в комментах.
  • Непримиримая борьба Фейсбука с баклажанным развратом.


Стильное решение для мощной системы
Все в ВК для ПК!
НЕдетские аксeссуары Accesstyle
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Kuzmitch
отправлено 26.11.19 18:51 | ответить | цитировать # 1


Если бы мне какой-нибудь Тим Кук пообещал "радужные перспективы", я бы очень насторожился!!!


NikZ
отправлено 26.11.19 18:51 | ответить | цитировать # 2


В apple, видимо, решили не заморачиваться и прикупить готовое решение от valve, чутка допилить и выпускать под своим брендом.


slepets
отправлено 26.11.19 19:30 | ответить | цитировать # 3


Надеюсь, хотя скорее всего зря, что в интернеты пускать таки будут по паспорту.

2025 год. Написал комент, а добрый бот решил тебя задавить массой комментов с сотни аккаунтов и вот уже думаешь, а правда ли Земля круглая...


ку!
отправлено 26.11.19 20:07 | ответить | цитировать # 4


Повезло что шарик от маскомобиля не отрикошетил в зал, полный восторженных лиц!


OverQuantum
отправлено 26.11.19 22:32 | ответить | цитировать # 5


На финал надо было смонтировать Дементия, всё ещё залипающего на колонку Pumpkin :)


лёхаДВ
отправлено 27.11.19 07:58 | ответить | цитировать # 6


Маск - знатный тролляка!!!


Forgotten
отправлено 27.11.19 11:39 | ответить | цитировать # 7


Кому: NikZ, #2

> В apple, видимо, решили не заморачиваться и прикупить готовое решение от valve, чутка допилить и выпускать под своим брендом.

При капитализме так почти все крупные производители и делают. Зачем содержать свои штатные КБ, когда дешевле покупать уже готовое ноу-хау и не тратиться на содержание КБ и безрезультатные исследования.


Marix
отправлено 27.11.19 13:56 | ответить | цитировать # 8


Тесла что надо, я думаю Дементий не хуже бы сварил в гараже на базе УАЗа)))


Olegus_spb
отправлено 27.11.19 13:56 | ответить | цитировать # 9


Удивило количество предзаказов на достаточно недешевый автомобиль. Надо же еще понимать что озвучены характеристики топовой модели, а цена базовой.
Потом дело дошло до новости про ботов и всё встало на свои места)


Zx7R
отправлено 27.11.19 20:57 | ответить | цитировать # 10


Кому: Kuzmitch, #1

> Если бы мне какой-нибудь Тим Кук пообещал "радужные перспективы", я бы очень насторожился!!!

А чё, трусы из кевлара нацепил и ништяк!


NikZ
отправлено 29.11.19 07:55 | ответить | цитировать # 11


Кому: Olegus_spb, #9
>Удивило количество предзаказов на достаточно недешевый автомобиль

Это как с apple - какую бы фигню ни выкатили, а покупать будут.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой