Опа! Конкурс!

02.12.19 16:10 | Goblin | 10 комментариев

Железки

Администрация Тупичка и производитель смартфонов OPPO объявляют конкурс. На кону — два серьезных аппарата под кодовыми обозначениями Reno2 и ещё один отличный Reno2 Z.


Начинка у смартфонов — по последнему слову техники. Тут тебе и четыре камеры, и безрамочный экран, мощный процессор — куда ж без него? — тоже на месте. Всё, что нужно для решения не только любых рабочих задач, но и для игр.

Это раньше ты рубился на мобилах либо в Angry Birds, либо в стотысячный вариант веселой фермы, зато теперь многие серьезные игры попадут прямиком в твой карман!

Ну и ты уже спрашиваешь, что же надо делать, чтобы ухватить такой смартфон в свои цепкие лапы? Правила конкурса предельно просты: необходимо ярко и лаконично рассказать, для чего тебе нужен смартфон с мега-игровыми фишками.

Уложиться надо в 140 символов, краткость, как известно, сестра таланта. Лучшие рассказы определим справедливым голосованием других пользователей. Засылать тексты надо по адресу: OppoGamingStyle@gmail.com

Торопись! Работы принимаем до 15 декабря.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Inzhi
отправлено 02.12.19 19:01 | ответить | цитировать # 1


Мегафишки мне нужны для выделения ультрополезного эндорфина от выполненных суперскучных задач на производстве телевещания в орденоносном Кургане.


R_M
отправлено 02.12.19 19:22 | ответить | цитировать # 2


Кому: Inzhi, #1

[Засылать тексты надо по адресу: OppoGamingStyle@gmail.com ]


koine
отправлено 03.12.19 18:52 | ответить | цитировать # 3


140 - это с пробелами?


empedokl
отправлено 04.12.19 01:47 | ответить | цитировать # 4


Кому: koine, #3

> 140 - это с пробелами?

140 символов, пробел - тоже символ.

Оставлю здесь, потому как более ста сорока символов:

"Пять камер, сканер отпечатков и мега-фишечки для игр!"-
тряся девайсом фирмы Оппа, срывается на плач Олег.
Но мать строга и "За измену!" готовит розги сорванцу
по уважительной причине, ибо была завскладом Эппл.


солнечный
отправлено 04.12.19 01:47 | ответить | цитировать # 5


вполне устраивает хайскрин альфа редж. куплен пятого сентября 2014 года, третий аккумулятор доедает.

за каким болтом все эти восемь ядер и восемь гектар оперативы, не совсем понятно...
мультики смотреть и книжки читать таких ресурсов не надо...

может я чего то не совсем понимаю?


empedokl
отправлено 04.12.19 13:14 | ответить | цитировать # 6


Кому: солнечный, #5

> за каким болтом все эти восемь ядер и восемь гектар оперативы, не совсем понятно...
> мультики смотреть и книжки читать таких ресурсов не надо...

Обработка видео и фото высокого разрешения пожирает много ресурсов. Сейчас открываешь web-страницу и окно Firefox отнимает 0,5 Gb оперативной памяти, а просмотр ролика в ютубе загружает полностью процессор P4-1,8GHz. Так что, по-моему, ничего удивительного. Может, если ИИ научить писать программы на ассемблере, то ситуация изменится? А пока, наращиваем вычислительные мощности "железа", да и производителям это выгодно. Ядро добавил - анонсировал новый продукт в линейке - цену повысил - продажи увеличил.


empedokl
отправлено 04.12.19 19:38 | ответить | цитировать # 7


Спросил меня майор, завербовав в сексоты:
"Тебе смартфон для игр иль для работы?"
Приняв "на грудь" стакан, сказал майору трезво:
"В последней Counter Strike чтоб бегать резво."

Что ж такое, опять не в формат. Чувствую пора переходить на хокку.


zelo
отправлено 05.12.19 00:22 | ответить | цитировать # 8


А можно уточнить: 140 знаков с пробелами или без?


pavelt
отправлено 06.12.19 10:20 | ответить | цитировать # 9


Когда будут подводится итоги и где?


MaksPal
отправлено 06.12.19 17:14 | ответить | цитировать # 10


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.




cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой