Александра Шакина. Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь

16.12.19 15:59 | Goblin | 17 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Шлык
отправлено 16.12.19 16:22 | ответить | цитировать # 1


Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь.


yahoo
отправлено 16.12.19 17:59 | ответить | цитировать # 2


сегодня ты играешь рок, а завтра с женщиной не смог


yahoo
отправлено 16.12.19 17:59 | ответить | цитировать # 3


Сегодня ты читаешь реп, а завтра сил на бабу нет


yahoo
отправлено 16.12.19 17:59 | ответить | цитировать # 4


Сегодня ты играешь панк, а завтра сын твой - хулиган


yahoo
отправлено 16.12.19 18:32 | ответить | цитировать # 5


Сегодня ты играешь блюз, а завтра "Лежит на сердце тяжкий груз!".


Clapdrix
отправлено 16.12.19 18:53 | ответить | цитировать # 6


Сегодня постишь ты коммент, а завтра в бан абонемент!


stary_dobry
отправлено 16.12.19 19:23 | ответить | цитировать # 7


Сегодня он поёт и пляшет, а завтра - с юношею ляжет!


dramba78
отправлено 16.12.19 19:40 | ответить | цитировать # 8


Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра Путина отверг.


dr.Scre
отправлено 16.12.19 19:40 | ответить | цитировать # 9


Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра родину отверг


МишаТ
отправлено 16.12.19 19:59 | ответить | цитировать # 10


Я знаю продолжение, но из-за особой остроты ситуации в мире, пожалуй от шуток воздержусь. А девочки прекрасны! Спасибо за интересный ролик!


empedokl
отправлено 17.12.19 08:02 | ответить | цитировать # 11


Большое Спасибо за интересную беседу о текущем состоянии современной (и не очень) музыки! Девушки замечательны! Разбавлять мужской коллектив лекторов (ИМХО) можно было бы и почаще.


ЧГКшник
отправлено 17.12.19 08:04 | ответить | цитировать # 12


Сегодня ты поёшь шансон, а завтра пляшешь без кальсон.


eugene777
отправлено 17.12.19 08:09 | ответить | цитировать # 13


Сегодня ты играешь в карты, а завтра сдашься Бонапарту.


Lazarev iLya
отправлено 17.12.19 12:42 | ответить | цитировать # 14


Сегодня ты играешь в го, и завтра в го, и послезавтра.


Davy Crockett MSK
отправлено 17.12.19 15:40 | ответить | цитировать # 15


Сегодня ты ушел с квартиры деда, а завтра сдохнул без обеда.


Corsa
отправлено 18.12.19 12:53 | ответить | цитировать # 16


Как-то ни о чем получилось. Кроме отдельных имён исполнителей про джаз ничего и не было. Было про жизнь людей, которые слушают джаз.
Хотя бы как-то определил, что считаем джазом, какие есть течения.


Физик-Любитель
отправлено 26.12.19 01:07 | ответить | цитировать # 17


Было интересно от начала и до конца.

З.Ы. В Советском Союзе секса не было - нас рожала партия!!!



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой