Опа, конкурс!

18.12.19 15:00 | Goblin | 8 комментариев

Железки

Третьего дня вместе с производителями смартфонов OPPO провели конкурс, в котором каждый мог проявить талант в творческий битве сразу за три модных гаджета.

На кону — два новейших Reno2 и один элегантный Reno2 Z. От каждого участника требовалось кратко, на 140 символов рассказать, почему жизнь без нового смартфона от OPPO не мила и вообще невозможна.



По итогу контингент прислал около тысячи вариантов. Не все умеют считать до 140 — это досадно! Но было много хороших, даже отличных работ — это приятно.

Из тысячи отобрали десять самых-самых. За них надо немедленно голосовать. Можно выбрать три варианта на своё усмотрение. Итоги подведём 27 декабря.

Трое победителей, помимо смартфонов, получат почётную обязанность — заснять на них видеоотчёт, как OPPO помог достичь вожделенной цели.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Алфа Кеннибади
отправлено 18.12.19 15:09 | ответить | цитировать # 1


Все варианты неплохие, но только от Греты завыл как вуки - голос ей!


MarikN
отправлено 18.12.19 15:33 | ответить | цитировать # 2


Я за то, чтобы скрасить суровые будни опера новой мобилой!


Doom
отправлено 18.12.19 17:25 | ответить | цитировать # 3


Кому: MarikN, #2

> Я за то, чтобы скрасить суровые будни опера новой мобилой!

Я тоже. А также за учёбу, чесслово!


Художник
отправлено 18.12.19 19:51 | ответить | цитировать # 4


А я против хандры!


R_M
отправлено 18.12.19 21:36 | ответить | цитировать # 5


Ну однозначно баба за нумером один. Во первых хокку-пирожок, а во вторых,ну баба же, значит с сиськами.

Пы.Сы. Правда там ниже ещё одна нашлась, но первая была первой.


Шлычков
отправлено 19.12.19 21:40 | ответить | цитировать # 6


Кому: R_M, #5

Они постоянно меняются...

П.С. сиськи это хорошо!


second77
отправлено 23.12.19 23:22 | ответить | цитировать # 7


Однозначно за опера. Бужет плохое качество фото, будет много жмуров неопознанных. Да и телефон в этом деле, основной рабочий инструмент.


second77
отправлено 28.12.19 13:39 | ответить | цитировать # 8


Когда итоги ? 27.12. на дворе. Последний нерв вымотан.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой