Лучшие игры 2019: Sekiro, Death Stranding, Borderlands 3, The Game Awards

24.12.19 15:41 | Goblin | 8 комментариев

Игры

22:07 | 127525 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Лучшие игры 2019 года на The Game Awards.
  • Разработчиков какой игры вдохновил Виктор Цой.
  • Кому Mortal Kombat 11 уступил титул лучшего файтинга.

Срочно стать гениальным геймдизайнером!
При записи на курс до 31 января – скидка в 30%, по коду OPER – дополнительные 10%
Немедленно победить в лучшей киберспортивной игре

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

ЧГКшник
отправлено 24.12.19 16:32 # 1


Дмитрий Юрьевич, герой Диско Элизиум не частный сыщик, а настоящий оперуполномоченный - сотрудник народной милиции. Хотя милиция и не совсем народная, так как сотрудничает с оккупационной администрацией. Боевая и политическая обстановка в игре крайне непростая.


DeD Pa3uH
отправлено 24.12.19 19:33 # 2


"Секира" убила слишком много моих нервных клеток, я из-за нее снова курить начал. А вот "Resident Evil 2" очень порадовал. Голосую за него.


Zx7R
отправлено 24.12.19 20:56 # 3


Рубаха = атас! :)


Strok
отправлено 25.12.19 00:03 # 4


Death stranding - лучшая. Небывалые эмоции от игрового процесса (без шуток).


Eastwing
отправлено 25.12.19 10:30 # 5


Кому: ЧГКшник, #1

> с оккупационной администрацией
Разве с оккупационной? Свои же буржуи, вроде, местные.


Sentinel-vs
отправлено 25.12.19 11:00 # 6


Юрьич, кто ж вас надоумил, сие непотребство одеть для эфира? ))


ЧГКшник
отправлено 25.12.19 13:27 # 7


Кому: Eastwing, #5

> Разве с оккупационной?

Международная коалиция гуманитарными бомбардировками уничтожила революционную коммуну и поставила своё марионеточное правительство, примерно как в Ираке. А город поделён на оккупационные зоны примерно как Берлин. Другое дело, что такая ситуация 40 лет тянется, все с ней свыклись.

>Свои же буржуи, вроде, местные.

Буржуи там интернациональные. Национально-ориентированная буржуазия давно вымерла.

С третьей стороны, география мира весьма специфическая (не хочу спойлерить), потому трудно говорить о странах и нациях в нашем привычном понимании.


exile
отправлено 25.12.19 22:24 # 8


Молчать я не стану, самая лучшая рпг на сегодня - ATOM RPG . Прямой наследник Ф1 и Ф2, затягивает - моё почтение.



cтраницы: 1 всего: 8