Анбоксинг: Beatles - Abbey Road

27.12.19 16:05 | Goblin | 9 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

kasakdon
отправлено 27.12.19 16:45 | ответить | цитировать # 1


Так 50 же уже!!! Время летит. немедленно заслушал издание от СД максимум


Санчо Панса
отправлено 27.12.19 19:31 | ответить | цитировать # 2


...сигаретку на обложке Пол держит в правой руке, при том, что был левшой - вот ещё одно "доказательство", что Paul is dead".


TempusNemini
отправлено 27.12.19 19:31 | ответить | цитировать # 3


Only analog is real :-)
Когда уже бобины начнут штамповать за доступный ценник?


Conkor
отправлено 27.12.19 19:35 | ответить | цитировать # 4


В Москве, на дисковой толкучке (Краснопресненская) в конце 60-х эппловский "Abbey Road" можно было взять рублей за 80 (первые завезенные были, конечно, еще дороже). Потом цена снизилась. Альбом, как единая композиция! Хотя подобные новации частично появились у Битлов и раньше, и "Револьвере" и "Сержанте". Кстати, некоторые считают именно "Revolver" лучшим альбомом. А я думаю, каждый диск имеет свою неповторимую прелесть. Мне, например, очень нравится их "классика": "Rubber Soul" и "Help!" c "А Hard Day's Night". Да всё нравится, и раннее, и позднее! :)
Наш простой, но очень музыкальный народ по-своему именовал наиболее популярные композиции, по созвучию с русскими словами и фразами. "А Hard Day's Night" - "Избей ногами": [...It's been a hard] day's night...
"I saw her standins there" - "Огурцы": Well, she looked at me, and I, [I could see]... (начало 2-го куплета).
"Can't [buy me love]" - "Вавилон (Бабилон)". И т.п. :)


Doom
отправлено 27.12.19 19:48 | ответить | цитировать # 5


Пишут, что белый Фольксваген был найден и куплен, а гражданин справа, стоящий столбом - случайный прохожий в момент вхождения в историю.


Scald
отправлено 28.12.19 00:39 | ответить | цитировать # 6


> Нет-нет да порадуешь себя каким-нибудь добром необычным. Зачем? - Непонятно.

Это в нас неизжитые Советской властью буржуазные наклонности говорят. Это-то ещё полезная вещь - можно отличную музыку послушать. А иногда на такую бесполезную фигню западаешь, что ещё сдерживаешься, чтобы себя ею не порадовать. Помню еле-еле сдержался, чтобы такую хреновину не закупить.

https://www.youtube.com/watch?v=owZa4HYvpSs

Как же он прекрасен! Жаль, что абсолютная хрень.


second77
отправлено 28.12.19 10:23 | ответить | цитировать # 7


Среди поколения 70ых СССР считается лучшим альбомом. Так сказать, апогей творчества группы, когда она достигла высшей степени развития. Лично для меня, конечно этот альбом занимает достойноре место в автомобильной фонотеке, однако "Жуки" накатали достаточное количество шлягеров и в других альбомов, но увы если слушать все альбы подряд, была и куча проходного материала.
То разниц гениальной группы от не гениальной, в минмальном количестве проходного материала. То есть процент песен, которые можно слушать в альбоме, выше чем у других исполнителей.


well88
отправлено 28.12.19 11:39 | ответить | цитировать # 8


Об отсутствии винила...
Существуют разные издания.Есть и виниловая версия.
https://www.beatlesbible.com/2019/08/08/abbey-road-50th-anniversary-reissue/


Чекист
отправлено 28.12.19 12:36 | ответить | цитировать # 9


Жаль винила нет. В коробочке бы вполне уместился.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой