Ozzy Osbourne - Straight To Hell

06.01.20 19:15 | Goblin | 22 комментария

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

vovan3312
отправлено 06.01.20 19:32 # 1


Воны же дэти!!!


DVD
отправлено 06.01.20 19:35 # 2


"I'll make you defecate!" Оззи тот!


Taiv
отправлено 06.01.20 19:41 # 3


Демократия с доставкой на дом! Скоро и в вашем городе!


химокс
отправлено 06.01.20 21:18 # 4


О, про майдан!


Zalafrost
отправлено 06.01.20 22:11 # 5


Оззи - ну чисто наша Пугачева, могет дядька.


ungol
отправлено 06.01.20 22:14 # 6


Вечно живой Оззи в роли вечно живого Палпатина


Voltuzik
отправлено 06.01.20 22:39 # 7


А чего они маданят? Демократия же!


Мимо проходил
отправлено 06.01.20 23:34 # 8


Ну, гражданин Оззи Осборн для меня на всю жизнь останется ебнутым на всю голову человеком, которому надо периодически и своевременно оказывать компетентную, быструю и эффективную медпомощь. Но пара альбомов - она хороша. Благодаря преобладающей вакханиалии идиотизма.

В общем, дети оценят. Даже в наше смутное время.


AntonieS
отправлено 07.01.20 01:04 # 9


Гражданин Иосиф Озборнович всю жизнь веселит народ, о чём напрямую в своих интервью и говорит. Про него никак не получится сказать, что он ёбнутый. Да, наследственное заболевание есть, серьёзное, но ёбнутый - это к нему вряд ли применимо. Скорее - он своеобразный клоун, который всегда в своём амплуа. А к рассказам про алкоголь и наркоту надо относиться с некоторым скептициЗЬмом - дедушке за 70, и если бы всё, что он о себе рассказывает было бы правдой, то он давно был бы не с нами. И это не значит, что он вообще химвеществ не касался, просто его рассказы надо делить на некоторый коэффициент. %)))


Evgen Bush
отправлено 07.01.20 02:04 # 10


Программу-минимум этот бирмингемский самородок все-таки осилил - на мифологического черта таки смахивает. Вообще, конечно, дед поразил - снято отлично, песня, - прекрасна (голос и музон, про текст даже не вслушивался), клип смотрел с удовольствием - фрики на майдане. Если всю жизнь играть ебанашку, то все-таки им станешь, тем более, что начальный бонус в виде дислексии имеется. Артист - уникальный, никто не переплюнул, на мой любительский взгляд, хотя попытки были. Если представить, что жизнь после смерти есть и человек попадает в тот мир, который сам себе создает - Оззи уже заочно назначен Самым Главным Директором адского шапито.


Doom
отправлено 07.01.20 08:56 # 11


Кому: AntonieS, #9

> Да, наследственное заболевание есть, серьёзное,

А что там у него?


Chillanzar
отправлено 07.01.20 11:30 # 12


Оззи жив! Хотя по его виду этого не скажешь!


Kirill
отправлено 07.01.20 11:56 # 13


Дедушка очень хороший.


Rus[H]
отправлено 07.01.20 13:04 # 14


София Ротару ещё та!!!


Corsa
отправлено 07.01.20 15:36 # 15


Чо-то ваще не то. Пришлось пересмотреть 1993 год - https://vk.com/video61382361_168912085


Evgen Bush
отправлено 07.01.20 18:03 # 16


Кому: Corsa, #15

Тоже именно это хотел глянуть, а поисковик выдвинул версию 81 года, тоже хорошо https://www.youtube.com/watch?v=G3LvhdFEOqs


AntonieS
отправлено 07.01.20 18:20 # 17


Кому: Doom, #11

В одной из его биографий (по-моему от Макайвера, неавторизованная, разумеется) говорится о проблемах с хромосомами, результат - различные степени деменции, у Оззи - дислексия и функциональная безграмотность, причём от такого же недуга сестра его матери и мать страдали. В ряде запущенных случаев, при длительных стрессах и отсутствии медикаментозной поддержки при этом, может быть резкое угасание когнитивных функций, потеря личности и смерть. Собственно, это с его родственниками и произошло.
За Оззи следит Шэрон, за что ей, и не только за это, огромная благодарность. Многие в 50 не выглядят так же хорошо, как Оззи в свои 70 с гаком.


AntonieS
отправлено 07.01.20 18:20 # 18


Кому: Rus[H], #14

А ведь я давно подозревал. %)))


Panzerschreck
отправлено 07.01.20 20:25 # 19


Да, такого клипа от Аллы Борисовны мы не ожидали!


Yants
отправлено 07.01.20 21:38 # 20


Дедушка старенький, ему всё равно. (с)

Пою, чё хочу.

Пурга.


Старикашка
отправлено 09.01.20 10:12 # 21


В начале 90-х я играл на компе в игрушку про Бетмена и параллельно слушал на магнитофоне альбомы Оззи Осборна. С тех пор у меня образовалась твердая ассоциация: вижу Бетмана - слышу песенки Оззи, и наоборот.
Забавный глюк. :)


Revalle
отправлено 13.01.20 13:51 # 22


В роли Ведьмака Оззи смотрелся бы отлично!



cтраницы: 1 всего: 22