STALKER 2, новый Silent Hill, ремейк Half-Life и Resident Evil 3

13.01.20 12:47 | Goblin | 12 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • Готовим монструозный стейк по рецепту из Monster Hunter World.
  • Русское лицо в ремейке Resident Evil 3.
  • S.T.A.L.K.E.R.2 и нарезной батон украинской мечты.
  • Анджей Сапковский и 16 миллионов долларов за “Ведьмака”.

Срочно поймать и сожрать злобного монстра!
Немедленно оценить красоту взрывов
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Whisper
отправлено 13.01.20 13:45 | ответить | цитировать # 1


Со сталкером такая штука, что сначала был ясно, что вообще никто его разрабатывать не будет, потом пошла странная движуха с конкретной датой - 21-й год - что явно тоже было липой. Теперь батоны какие-то пошли... если что и будет, то к году 30-му, вот это да, это более похоже на правду )


Yosinava
отправлено 13.01.20 13:51 | ответить | цитировать # 2


Сталкера и правда разве что году к 2030 выпустят на движке года так 2015го


Sluggard
отправлено 13.01.20 17:02 | ответить | цитировать # 3


Непонятно, почему батон, а не буханка. Ведь с чёрным хлебушком сало вкуснее...
Совмещение Опергеймера с Кабачком удивило. Интересно, есть ли ещё что-то в играх, пригодное для таких слияний.


Chillanzar
отправлено 13.01.20 18:34 | ответить | цитировать # 4


В первый раз прочёл описание как "менструозный стейк", что не на шутку заинтриговало.


карел
отправлено 13.01.20 20:22 | ответить | цитировать # 5


Кому: Sluggard, #3

> Непонятно, почему батон, а не буханка. Ведь с чёрным хлебушком сало вкуснее...

В игре батоны были потомучта. А буханок и сала не было, и даже из зарезанных свиней вываливались либо глаза, либо копыта, но не сало.


Sluggard
отправлено 13.01.20 20:51 | ответить | цитировать # 6


Кому: карел, #5

> В игре батоны были потомучта. А буханок и сала не было, и даже из зарезанных свиней вываливались либо глаза, либо копыта, но не сало.

Наверное, потому что москали всё сало съели, а что не съели, то надкусали.
Но это ж новая часть будет, да и окончательная незалежность обретена, и сало от москалей огорожено. Стоит ввести в игру.


Balrog
отправлено 13.01.20 21:40 | ответить | цитировать # 7


Кому: Sluggard, #6

> Но это ж новая часть будет, да и окончательная незалежность обретена, и сало от москалей огорожено. Стоит ввести в игру.

Буханки только в платных DLC! А сало - в лутбоксах!!!


Кайман
отправлено 13.01.20 23:14 | ответить | цитировать # 8


Кому: Whisper, #1

Ждалкер 2, однако.


карел
отправлено 14.01.20 08:04 | ответить | цитировать # 9


Кому: Balrog, #7

> А сало - в лутбоксах!!!

Мегаброня -- кружевные трусики, вместо Монолита -- консульство США!!!

[где-то лихорадочно жмёт F5 и конспектирует камменты криэйтор GSC Game World]


Scald
отправлено 14.01.20 08:05 | ответить | цитировать # 10


Рад за успехи укронацистов в деле редринга батонов. Но когда же наши-то антисоветчики и русофобы доделают свой шедевр про деяния безумного академика Вавилова и Госплана?

https://www.youtube.com/watch?v=1ZeDVEvjWPI&feature=emb_logo

А то поманили адом и угаром и чего-то помалкивают.


Scald
отправлено 14.01.20 08:09 | ответить | цитировать # 11


Кому: карел, #9

> вместо Монолита -- консульство США!!!

Come to me! хке... Иди ко мне! Твоя цель здесь! У нас есть безвиз и трусики.


Thunderbringer
отправлено 15.01.20 18:38 | ответить | цитировать # 12


Кому: Yosinava, #2

> Сталкера и правда разве что году к 2030 выпустят на движке года так 2015го
>
>

Ну первый разве просто так Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. называли. Будет аналогично. (голосом Дюка Нюкема - STALKER FOREVER!)



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой