Сергей "Паук" Троицкий про музыку, жизнь и политику

13.01.20 13:32 | Goblin | 126 комментариев

Музон

01:05:19 | 146632 просмотра | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск | все выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 126

NeoFeet
отправлено 13.01.20 13:51 | ответить | цитировать # 1


Пучков и Паучков.


teddy bear
отправлено 13.01.20 13:51 | ответить | цитировать # 2


Вот это поворот!


maksya
отправлено 13.01.20 13:51 | ответить | цитировать # 3


Заценим, например!


G01D
отправлено 13.01.20 13:51 | ответить | цитировать # 4


Еще не смотрел, но уже предвкушаю.


Рыцарь вредный
отправлено 13.01.20 13:59 | ответить | цитировать # 5


Очень, например, неожиданно, например. Дичайший угар и ад кутежа, как и должно быть.


Morf
отправлено 13.01.20 13:59 | ответить | цитировать # 6


Смог осилить только четыре этих. А, минуты, называется


Baker555
отправлено 13.01.20 13:59 | ответить | цитировать # 7


Ну и гость, ппц


Baker555
отправлено 13.01.20 14:01 | ответить | цитировать # 8


Кому: Morf, #6

> Смог осилить только четыре этих. А, минуты, называется

Чистый маргинал называется


Black Oasis
отправлено 13.01.20 14:06 | ответить | цитировать # 9


Кому: Рыцарь вредный, #5

> и ад кутежа

Тащемто, "чад кутежа".


4yK4@
отправлено 13.01.20 14:18 | ответить | цитировать # 10


Кому: Black Oasis, #9

Во мгле Ада, например!


papaha
отправлено 13.01.20 14:18 | ответить | цитировать # 11


Считаю, что после такого пора приглашать Щаранского!


MadRook
отправлено 13.01.20 14:18 | ответить | цитировать # 12


Кому: Black Oasis, #9

Тащемта, нужно больше трэша, водки и угара! (:


DES77
отправлено 13.01.20 14:18 | ответить | цитировать # 13


Очень тяжело для восприятия. Простите, но это клиника..


Colonel_Quaritch
отправлено 13.01.20 14:23 | ответить | цитировать # 14


когда я ехал на работу с утра, я ожидал всего чего угодно, но только не этого. буду слушать...но очень боюсь.


медвед
отправлено 13.01.20 14:29 | ответить | цитировать # 15


Серега-то постарел, называется.


stary_dobry
отправлено 13.01.20 14:32 | ответить | цитировать # 16


Трэш, угар и содомия


Doom
отправлено 13.01.20 14:35 | ответить | цитировать # 17


Кому: Colonel_Quaritch, #14

> буду слушать...но очень боюсь.

Надо вмазать для храбрости, например.


erazmanov
отправлено 13.01.20 14:35 | ответить | цитировать # 18


Чо происходит?!!!


marbendill
отправлено 13.01.20 14:35 | ответить | цитировать # 19


Тащемта, перед нами легендарный человек. Битва на выборах за Москву это был дичайший угар, например.


marbendill
отправлено 13.01.20 14:35 | ответить | цитировать # 20


Если и голосовать на буржуазных выборах то только за Паука


ку!
отправлено 13.01.20 14:38 | ответить | цитировать # 21


Странно, кажется он угашенный.


trmph
отправлено 13.01.20 14:39 | ответить | цитировать # 22


Не, этот Пауком уже только называется. Где тот былой Чад кутежа, например?


Opzi
отправлено 13.01.20 14:40 | ответить | цитировать # 23


Чёт Серёга устаёт..


Scald
отправлено 13.01.20 14:43 | ответить | цитировать # 24


Вот ты какой, дедушка Хеллбоя


Sanya26
отправлено 13.01.20 14:43 | ответить | цитировать # 25


бухой называеца ))))))))))))))


noir
отправлено 13.01.20 14:44 | ответить | цитировать # 26


А где чумовейшие крымские вина?


MorganStern
отправлено 13.01.20 14:49 | ответить | цитировать # 27


Однако! Вот уж неожиданный гость, интересно как Дмитрий Юрьевич с Сергеем познакомился??


Wiseman
отправлено 13.01.20 15:01 | ответить | цитировать # 28


Моднейшее интервью, называется!


Dedal
отправлено 13.01.20 15:01 | ответить | цитировать # 29


Кому: ку!, #21

А ты его в другом состоянии видел?


Mikhail Toropov
отправлено 13.01.20 15:03 | ответить | цитировать # 30


А ведь, как это називается, например, в юнности это тащемто нравилось, например. И под, эту, так называемую, музыку, не единожды устраивался чад кутежа, например, и дикий угар в общаге...... эх.


painkiller
отправлено 13.01.20 15:08 | ответить | цитировать # 31


Кому: Doom, #17

> Надо вмазать для храбрости, например

Тащемта, чумовейщего крымского портвейна, например!


Colonel_Quaritch
отправлено 13.01.20 15:08 | ответить | цитировать # 32


Кому: Doom, #17

я на 34-й минуте поставил на паузу. выпил стакан воды. медленно. маленькими глотками. буду дальше смотреть. тяжело идет, как касторка.


Baker555
отправлено 13.01.20 15:26 | ответить | цитировать # 33


Кому: MorganStern, #27

> Однако! Вот уж неожиданный гость, интересно как Дмитрий Юрьевич с Сергеем познакомился??

На лекции Соколовского


Sluggard
отправлено 13.01.20 15:38 | ответить | цитировать # 34


Любопытно, есть ли в беседе про выпускаемую КТР продукцию фашни для фашни — сборники «Бритоголовые идут» и «Гимны футбольных хулиганов», например. Да и сама «Коррозия»... гм.
Судя по комментариям, смотреть будет нелегко.


hgh
отправлено 13.01.20 16:02 | ответить | цитировать # 35


Кому: Opzi, #23

> Чёт Серёга устаёт..

Тащемта в говно Серега, например!!!


с. Константин
отправлено 13.01.20 16:04 | ответить | цитировать # 36


не, ну напрочь...
Лучше бы Кинчева позвали
[ушол сморкацца, называется, например]


marmazei
отправлено 13.01.20 16:04 | ответить | цитировать # 37


Кому не хватает деньжищ на опохмел - слушайте интервью Паука


карел
отправлено 13.01.20 16:04 | ответить | цитировать # 38


Кому: papaha, #11

> Считаю, что после такого пора приглашать Щаранского!
>

Если учесть, что за Щаранского сейчас пишет Рома Носиков, то такое приглашение означает понижение градуса до уровня "унылое гавно".


УниверСол
отправлено 13.01.20 16:08 | ответить | цитировать # 39


Авторам ролика и комментаторам - спасибо за отличное настроение!


Doom
отправлено 13.01.20 16:22 | ответить | цитировать # 40


Кому: Colonel_Quaritch, #32

> я на 34-й минуте поставил на паузу. выпил стакан воды. медленно. маленькими глотками. буду дальше смотреть. тяжело идет, как касторка.

Это ты не на одной волне - стакан неправильный!


ку!
отправлено 13.01.20 16:39 | ответить | цитировать # 41


Кому: Dedal, #29

> А ты его в другом состоянии видел?

На выборах мэра как-то пободрей выступал.


Хромой Шайтан
отправлено 13.01.20 17:02 | ответить | цитировать # 42


Тащемта!!!


Sluggard
отправлено 13.01.20 17:02 | ответить | цитировать # 43


Не, не хватает терпежа слушать, очень тяжело.
Жаль, текстовых версий сейчас нет — там, за вычетом слов-паразитов и междометий, могло бы получиться не так много текста.


T.E.S.
отправлено 13.01.20 17:02 | ответить | цитировать # 44


Что, тащемта, например, этот цветок делает рядом с этим слабоговорящим из чада ада?


LnX
отправлено 13.01.20 17:02 | ответить | цитировать # 45


С каким достоинством и значением он опрокинул стопарь на 14:10.
Но учитывая его состояние, вангую: не оросит. Надо ещё раза два по столько.


firefog
отправлено 13.01.20 17:10 | ответить | цитировать # 46


Нажал Ctrl+R , не пропал я думал у меня глюки: Паук на "Тупичке". Даёшь интервью с Мэрлином Мэнсоном.


valtazar
отправлено 13.01.20 17:40 | ответить | цитировать # 47


Кому: T.E.S., #44

продюссирует!


pro-etcontra
отправлено 13.01.20 18:06 | ответить | цитировать # 48


Кому: papaha, #11

> Считаю, что после такого пора приглашать Щаранского!
>

Романа Олеговича что ли??


Che42
отправлено 13.01.20 18:34 | ответить | цитировать # 49


Идеальная пропаганда здорового образа жизни!


Понедельник
отправлено 13.01.20 18:34 | ответить | цитировать # 50


In Soviet Russia, Ozzy Osbourne burns over you


Panzerschreck
отправлено 13.01.20 18:44 | ответить | цитировать # 51


Старенький уж Паукан-то. Марку держит, но не твёрдо.

18:50. История о подгоне от курдской братвы корешу Аджалана Пауку, например, адовейшая.
Перекурю и продолжу просмотр.

П.С. про мажорные клубы в ДК - тоже нихуёво, называется!


Chillanzar
отправлено 13.01.20 18:45 | ответить | цитировать # 52


Цитирую: "жесть как она есть" и ещё личное: все трезвые трезвы по своему, а все синие одинаковы. Я в т. ч.


Rosa rugosa
отправлено 13.01.20 18:45 | ответить | цитировать # 53


Кому: Sluggard, #43

> Не, не хватает терпежа слушать, очень тяжело.

Предварительно прочитав комментарии, сразу поставила скорость воспроизведения 1,75. Действительно, тяжело слушать. Пришлось увеличить до 2.


pojar
отправлено 13.01.20 18:49 | ответить | цитировать # 54


Кому: T.E.S., #44

> Что, тащемта, например, этот цветок делает рядом с этим слабоговорящим из чада ада?

Может быть тары-бары-растабары????


Artorias
отправлено 13.01.20 19:13 | ответить | цитировать # 55


Вы уж извините, если, что не так скажу. Хорошо помню Паука зигующего ещё в конце 90-х и его тусу с РНЕшниками, воспоминания малоприятные, мягко говоря... Был сильно удивлён увидеть в гостях у Дмитрия Юрьевича.


Panzerschreck
отправлено 13.01.20 19:18 | ответить | цитировать # 56


50:00 - рассказ о несчастной Германии, где фюрер просто дал немцам отвязаться и поездить на моднейших танках.

продолжаю просмотр


Panzerschreck
отправлено 13.01.20 19:21 | ответить | цитировать # 57


Кому: Artorias, #55

> Был сильно удивлён увидеть в гостях у Дмитрия Юрьевича.

Тащемта, он и не прекратил до сих пор. Только руками всякого не делает, а на словах - вполне себе.
У него и Лимонов был, и Кенгурян... бывал. Дабы дурость каждого была видна настоящим образом!


eccomp
отправлено 13.01.20 19:49 | ответить | цитировать # 58


Вот бы это видео 1 января, на опохмел, называется


Zav
отправлено 13.01.20 20:00 | ответить | цитировать # 59


Легендарнейшая личность.

Еле дослушал. Про фрицев конечно зажёг.

Девице 100+ за пофигизмь. Понятно она привычная. Но такой бред слушать каждый день....


SNTurov
отправлено 13.01.20 20:14 | ответить | цитировать # 60


Павук вкипятярил какую-то дичь, ю ноу, блин. Позовите лучше Розу Робота из Багрового Фантомаса, я кричу, блин.


Ursus Russus
отправлено 13.01.20 20:19 | ответить | цитировать # 61


Алкогольная нейропатия тащемта например. Здоровье как у Оззи не каждому дано.


spetrov
отправлено 13.01.20 20:38 | ответить | цитировать # 62


Это отличное интервью, Дмитрий Юрьевич. Паук прекрасен.


Radiator
отправлено 13.01.20 21:00 | ответить | цитировать # 63


Осилил полчаса. Паук уже не тот. Оставлю на потом, когда нажрусь до подобной кондиции например :)


МишаТ
отправлено 13.01.20 21:05 | ответить | цитировать # 64


Во веселуха!!! Угар!!!
Девушка тоже ничего, ну и ДЮ не подкачал, как всегда адекватен!


majorpronin
отправлено 13.01.20 21:40 | ответить | цитировать # 65


Тащемта, чад кутежом красен, например.

Под такое видео надо сил набраться. В скит на месяц, чакры поплотнее затворить, чо там еще практикуется?


astro
отправлено 13.01.20 21:40 | ответить | цитировать # 66


Чем то Джеффри Лебовского напоминает, нет??


bizich
отправлено 13.01.20 21:40 | ответить | цитировать # 67


Кому: Rosa rugosa, #53

Спасибо за наводку! Установка х1,75 позволила хоть как-то продолжить просмотр


vovan3312
отправлено 13.01.20 22:30 | ответить | цитировать # 68


Больше трэша, больше угара!

Жаль не слабал пару забойнейших вещей.

А Виктория прекрасна.


DoctorGrey
отправлено 13.01.20 23:00 | ответить | цитировать # 69


Кому: pojar, #54

> тары-бары-растабары????

БТП!!!


DoctorGrey
отправлено 13.01.20 23:02 | ответить | цитировать # 70


Кому: vovan3312, #68

> Жаль не слабал пару забойнейших вещей.

Я настаиваю на "Рашн водка!", простите!!!


mironich
отправлено 13.01.20 23:13 | ответить | цитировать # 71


Тормознова угашенова Павука ниасилил, несмотря на бодрого Дмитрия Юрьича, но каменты - доставили, заливался в голос!


15Abel
отправлено 13.01.20 23:14 | ответить | цитировать # 72


Кому: Zav, #59

> Еле дослушал.

"А ты крепкий старик, Розенбом!"

P.S. не осилил


bazzy
отправлено 13.01.20 23:14 | ответить | цитировать # 73


Имперский чад кутежа и дичайший угар во мгле ада, например) Зовите ещё!


deribasov
отправлено 13.01.20 23:14 | ответить | цитировать # 74


А ведь это интервью перед концертом, тары-бары-растабары


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 13.01.20 23:14 | ответить | цитировать # 75


Кому: Panzerschreck, #51

> 18:50. История о подгоне от курдской братвы корешу Аджалана Пауку, например, адовейшая.
> Перекурю и продолжу просмотр.

Если не ошибаюсь в прошлый раз он говорил что местные албанцы его фамилию в тюрьме произносили как "Троцкий", а так как все албанцы троцкисты то он там был в большом почете...


polygraph777
отправлено 13.01.20 23:14 | ответить | цитировать # 76


Не осилил. Видимо, старею. Но пару раз хотелось заорать: "Мне двойную того, от чего он так забалдел!".


Грини
отправлено 13.01.20 23:14 | ответить | цитировать # 77


Я как-то в лёгкой просрации… Он что сказать то хотел?


EduardV
отправлено 13.01.20 23:27 | ответить | цитировать # 78


На скорости х2 годно идет!


brd41
отправлено 14.01.20 00:52 | ответить | цитировать # 79


Трэш? Да! Угар? Да! Да, да, да, да, да, да, да...
"Чувак, серб, узнал Михалкова, как там цирюльник на английском... этот барберез.. Так вот, про Лужкова.. "
Сцуко, это пять! В голос просто, а ведь это только середина ролика!
Пусть Серёга не обижается, но он реально как Оззи всякую хуйню несёт:)


romansen
отправлено 14.01.20 00:52 | ответить | цитировать # 80


Эх!Кутеж и угар не пощадил Паука...


Raziel_99
отправлено 14.01.20 00:52 | ответить | цитировать # 81


А я помню агитацию Троицкого на выборы в МГД.
https://vk.com/photo22334671_456239078

За ролик спасибо!


Evgen Bush
отправлено 14.01.20 00:52 | ответить | цитировать # 82


Спасибо! Большое человеческое спасибо! Башка расслабилась неимоверно, называется, день был нелегок, но после таких тары-бары-растабары - как огурец, единственно что - спать расхотелось тащемта. Пир духа, в двух словах назывется.


DemoniT
отправлено 14.01.20 03:14 | ответить | цитировать # 83


Ролики с такими персонажами лучше всего заходят без звука - движ забавный, а мозг не страдает. А так видно, приятно проводит время человек: выпил, покурил, поговорил увлекательно.
Включаешь звук - и прям все очарование меркнет.


Prsvet
отправлено 14.01.20 06:47 | ответить | цитировать # 84


Тащемта начал просмотр от состояния "Виктория смотрит на Серегу" до "ахаха" и прочее, называется, например! Одно и тоже, например, главное тары-бары раста-бары, например, понимаешь)


Akson
отправлено 14.01.20 08:34 | ответить | цитировать # 85


С девушкой можно ещё отдельный разведопрос (не важно с кем!!!). Пусть даже ничего не говорит, просто сидит, или ходит!


technik
отправлено 14.01.20 10:04 | ответить | цитировать # 86


Несколько напрягла относительно небольшая продолжительность ролика. Думал уже интервью прервалось дракой.


Artem663
отправлено 14.01.20 10:04 | ответить | цитировать # 87


Кому: brd41, #79

> Пусть Серёга не обижается, но он реально как Оззи всякую хуйню несёт:)

Тащемта это даже комплимент, например. : )


stary_dobry
отправлено 14.01.20 10:51 | ответить | цитировать # 88


Троицкий уже не торт. Экает, мэкает, мысль теряет. Раньше куйня лилась из него бодро, нон-стопом, как из брансбойта


rezcho
отправлено 14.01.20 11:02 | ответить | цитировать # 89


красота!


Dutchman
отправлено 14.01.20 11:19 | ответить | цитировать # 90


На ТГ-канале "Fucking Englisch" прочитал:

> ★ Cockwomble – если бы мы давали словам медальки за их способность задеть за живое, в категории оскорблений это определённо взяло бы призовое место. Cockwomble - это не просто идиот, а в высшей степени идиот, уникум. Свет еще такого не видывал. Чаще всего употребляется по отношению к мужчине, который постоянно несёт херню с абсолютной уверенностью в своём уме и правоте, а его ЧСВ почти добралось до уровня яжматери или Филиппа Киркорова. Уже узнали кого-то из своих знакомых?

> - God, please, make this cockwomble shut up!
> - Господи, прошу, заткни этого долбоёба!

Он, нет...?


hmur
отправлено 14.01.20 11:24 | ответить | цитировать # 91


Осилил.
Был на их концерте в 1991 или 92 году), 3 часа угара.
"Штрейкбрехеры выключили электричество!!".
Серёга нифига не меняется), всё тот же полёт мысли и манера говорить.
[пошёл ставить чайник напевая "Bad Girls Train"]


ava
отправлено 14.01.20 11:25 | ответить | цитировать # 92


Интервью отличное! Паук прекрасен. Как Д.Ю. хватает терпения на такое - не могу представить. Видимо, годы тренировок.
Как человек, не раз оказывавшийся единственным трезвенником на пьянке, ответсвенно заявляю, что после чужих 300 грамм, тебя эти алкаши начинают просто бесить. Дальше ты готов их поубивать лишь бы не тратить свое время на такую хуйню и не слушать, что они говорят. Если Паук еще крепок, то норму в 300 он уже явно превысил.
Похоже, после поллитры каждый становится стариной Оззи :)


Ефреm
отправлено 14.01.20 13:06 | ответить | цитировать # 93


"Нихуя не понял, но очень интересно"


Ефреm
отправлено 14.01.20 13:13 | ответить | цитировать # 94


Если бы мне такое лет в 15 показали я бы и пить не начал.


QashAK
отправлено 14.01.20 13:38 | ответить | цитировать # 95


Сокамерник серб, метадон, Михалков, цирюльник, Лужков, скинхед, Батурина - в, практически, одной фразе! Это гениально!!!


allounge
отправлено 14.01.20 14:09 | ответить | цитировать # 96


Смотришь на дядю Серёжу, закрываешь глаза - говорит прям как наркоша с района. Слушаешь Паука - с закрытыми глазами вылитый Костя-Василек. Слушаешь Костю с закрытыми глазами - вылитый Паук.


deaf-cat
отправлено 14.01.20 15:18 | ответить | цитировать # 97


Кому: LnX, #45

> С каким достоинством и значением он опрокинул стопарь на 14:10.

спасибо камрад. промотал, проржался и выключил.

[влезает на трибуну]
Товарищи, только спорт и онанизм укрепляют организм!


Засорок
отправлено 14.01.20 18:16 | ответить | цитировать # 98


Ночью в джунглях.
Сдохнешь сам.
Мы мутанты.
Гидроцефал.
93 год вроде. а до сих пор помню шедевр.
Пластинка Каннибал.


Засорок
отправлено 14.01.20 18:16 | ответить | цитировать # 99


Серёгу видел пару раз. Он не всегда в образе.


Nord
отправлено 14.01.20 18:46 | ответить | цитировать # 100


Кому: Засорок, #98

> Ночью в джунглях.
> Сдохнешь сам.
> Мы мутанты.
> Гидроцефал.

Моднейшее перехокку, например!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 126

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой