Второй сезон Ведьмака, Cyberpunk 2077 отложен, Left 4 Dead для VR?

22.01.20 16:35 | Goblin | 16 комментариев

Игры

21:32 | 281676 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Детали о втором сезоне “Ведьмака”.
  • Экранизации Uncharted и Mortal Kombat.
  • Перенос Cyberpunk 2077 и ремейка Final Fantasy 7.
  • Делают ли Assassin’s Creed про Викингов?

Немедленно сесть за один стол с «Ведьмаком»
Срочно окунуться в мир настольных игр
Яростно рвануть в бой

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Sluggard
отправлено 22.01.20 17:33 # 1


Очень хотелось бы экранизации «Mortal Kombat». Может Ламберта бы вернули, он отличный Рейден. Но очень боязно за неё, учитывая последние тенденции.

А у Valve сейчас в стиме акция для халявщиков — до мартовского релиза «Alyx» дают бесплатно поиграть во все части «Half-Life».


art-shell
отправлено 22.01.20 18:34 # 2


Может кто знает, подскажите комрады, есть хорошая добротная игра про викингов для ПК?


3APA3A
отправлено 22.01.20 19:12 # 3


И чего меня постоянно склоняют в этих ваших "Ведьмаках". Не брал я ничего!!!


Sluggard
отправлено 22.01.20 19:18 # 4


Кому: art-shell, #2

The Lost Vikings. Только классика, только хардкор!


ЧГКшник
отправлено 22.01.20 19:40 # 5


Кому: art-shell, #2

>есть хорошая добротная игра про викингов для ПК?

The Banner Saga


Kostyak87
отправлено 22.01.20 20:03 # 6


Left 4 dead VR сразу с памперсами должен постановляться


Steel Rat
отправлено 22.01.20 23:02 # 7


Кому: Sluggard, #4

И вовсе не хардкор, а просто лучшая игра про викингов.


Физик-Любитель
отправлено 23.01.20 01:09 # 8


Кому: Kostyak87, #6

> Left 4 dead VR сразу с памперсами должен постановляться

В том числе и для соседей!!!


nikitos7832
отправлено 23.01.20 01:09 # 9


Здравствуйте, уважаемы Дмитрий Юрьевич!
Заранее извиняюсь за вопрос не по теме ролика, но к сожалению не нашел отдельной темы для вопросов.
Суть вопроса: Будет ли обзор на такой фильм как "Законопослушный гражданин", и, если да, то когда можно будет ожидать онный? И вообще очень соскучился по спецвыпускам "Синего Фила", прям горю от нетерпения "КОГДА ЖЕ???"?
Заранее спасибо за ответ. Искренне Ваш, самый преданный комрад!


Кайман
отправлено 23.01.20 01:09 # 10


Кому: art-shell, #2

> есть хорошая добротная игра про викингов для ПК?

Rune, конечно.


Евгений Макаров
отправлено 23.01.20 07:07 # 11


Первая боевая сцена с ведьмаком, порадовала неимоверно. Последующие были откровенным шлаком. А оно вона чё, разные постановщики.


УниверСол
отправлено 23.01.20 08:18 # 12


А вот про стимовую шестисерийку Halo: The Master Chief Collection на ПК не слыхать. Пока из коллекции доступен только приквел Reach, а про остальные части что-то пока не слыхать. Настораживает.


Sam_Stone
отправлено 23.01.20 09:21 # 13


Кому: art-shell, #2

> есть хорошая добротная игра про викингов для ПК?
>


Viking: Battle for Asgard это слэшер с открываниями новых пространств и ведение рейдов на соседей , которые верят не в тех богов и взяли в заложники твоих соплеменников, с густо намешанной скандинавской мифологией. Между битвами качаешь персонажа , находя своих и набираешь армию. Сам гг выглядит аутентично : 2х1,5 и рубит всех на капусту.


Колька
отправлено 23.01.20 11:19 # 14


Кому: art-shell, #2

Expeditions: Viking


Inkvizitor
отправлено 23.01.20 20:40 # 15


Кому: art-shell, #2

Попробуй The Banner Saga, не совсем прям про викингов, но что-то по мотивам..


Inkvizitor
отправлено 23.01.20 20:40 # 16


Кому: ЧГКшник, #5

>есть хорошая добротная игра про викингов для ПК?
>
> The Banner Saga
>

Я буду читать коменты.



cтраницы: 1 всего: 16