Главный подлог католической церкви

01.02.20 20:52 | egoryakovlev | 10 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

нсс
отправлено 01.02.20 23:43 | ответить | цитировать # 1


ЗдОрово, спасибо! Коротко и по делу.

Насчёт будущих тем - есть предложение сделать такой ролик про "Завещание Петра Великого" и его роль в антироссийской пропаганде.


technolog
отправлено 02.02.20 16:33 | ответить | цитировать # 2


Хочу высказать пожелание по созданию канала подкастов, по аналогии с тем, который есть у Тупичка.


Дмитрий (Минск)
отправлено 02.02.20 16:33 | ответить | цитировать # 3


Здравия, Егор. Скажите, пожалуйста, а где можно найти песни, прозвучавшие на последнем фестивале в хорошем качестве. Очень интересуют песни девушки. Спасибо.


15Abel
отправлено 03.02.20 11:09 | ответить | цитировать # 4


А потом, лет через 800, такое "лечение" припишут Эржебет Батори.


egoryakovlev
отправлено 03.02.20 11:54 | ответить | цитировать # 5


Кому: нсс, #1

> Насчёт будущих тем - есть предложение сделать такой ролик про "Завещание Петра Великого" и его роль в антироссийской пропаганде.
>

Спасибо, обязательно сделаем.


egoryakovlev
отправлено 03.02.20 11:55 | ответить | цитировать # 6


Кому: Дмитрий (Минск), #3

> Здравия, Егор. Скажите, пожалуйста, а где можно найти песни, прозвучавшие на последнем фестивале в хорошем качестве. Очень интересуют песни девушки. Спасибо.
>

Добрый день! Сейчас я занимаюсь записью своего первого альбома. На нем можно будет услышать в том числе и те песни, что прозвучали на фестивале.


15Abel
отправлено 03.02.20 12:24 | ответить | цитировать # 7


Кому: egoryakovlev, #5

Добрый день, Егор
Еще есть предложение расскащать про Скалигера- что он сделал для науки и за что его ненавидят всякие фрики


xwatt
отправлено 03.02.20 12:55 | ответить | цитировать # 8


Пастыри своей пастве объясняют, что все происходят по воле Божией. Выходит Бог был не против этого подлога со стороны своего наместника. Хотя есть вариант, что сия грамота была использована в аду для зажигания костерка под причастными к этому деянию.


MA3im
отправлено 03.02.20 16:27 | ответить | цитировать # 9


Римский Папа действовал по ген.доверенности от императора!


okrom
отправлено 04.02.20 05:34 | ответить | цитировать # 10


Можно ли отсюда сделать вывод, что вина за раскол целиком и полностью лежит на католической церкви, поскольку все их аргументы основаны на подложном документе, а следовательно безосновательны?



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой