Советская военная разведка в Афганистане. Вспоминает Александр Карцев

14.02.20 20:03 | Onepamop | 11 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Spock
отправлено 15.02.20 08:27 | ответить | цитировать # 1


Огромное спасибо! Это самый удивительный выпуск про Афганистан из всех, прослушанных мною до сих пор!


QQ
отправлено 15.02.20 10:08 | ответить | цитировать # 2


Думал это Клим глядя на превью!!!


Alex_Swan
отправлено 15.02.20 13:06 | ответить | цитировать # 3


Пригласите Александра Карцева на разведопрос, пожалуйста!


Kasyanof
отправлено 15.02.20 22:33 | ответить | цитировать # 4


Кому: Spock, #1

Мне еще очень понравилось интервью Сёмина с пуштуном. Вот это человек - сидит без ног, но сколько в нем жизни, как он рассказывает о своем родном Афганистане, как его раздирает гражданская война, откуда она пошла и кто в ней виноват. Настоящая кровавая рана.


Mr. Ricko
отправлено 15.02.20 22:33 | ответить | цитировать # 5


Возможно я тупка, но я не смог найти в Инете магазин, где моно было бы приобрести книги Александра Ивановича в бумажной версии. Везде всё распродано. Электронная версия не очень интересна, так как приобрести книги хочется не только для собственного прочтения, но и в подарок. Если кто знает где прикупить, подскажите пожалуйста.


ethna
отправлено 16.02.20 01:19 | ответить | цитировать # 6


А сколько надо земли для проекта "Дом солдата"?


Подшипник
отправлено 16.02.20 01:19 | ответить | цитировать # 7


Молодец. Я сначала не понял о чем он говорит, но когда сказал, что надо в свою страну привозить, стало гораздо понятнее. Но очень сложный для восприятия. Думал про военную разведку совсем другие рассказы будут.


Alex_Swan
отправлено 16.02.20 13:28 | ответить | цитировать # 8


Кому: Mr. Ricko, #5

На его сайт зайди. Он его название написал в закрепленном комментарии под видео.


Mr. Ricko
отправлено 16.02.20 16:10 | ответить | цитировать # 9


Кому: Alex_Swan, #8

> На его сайт зайди.

Увы. На его сайте как раз электронные версии книг. А я бумажные ищу.


Alex_Swan
отправлено 16.02.20 19:12 | ответить | цитировать # 10


Кому: Mr. Ricko, #9

Он же говорит, что интерес у издателя мал. Можно написать ему на почту.


glk63
отправлено 17.02.20 07:31 | ответить | цитировать # 11


Замечательный мужик!



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой