Умное оружие, ЛГБТ-директора, загробный VR, проблемы Windows 7 и 10

28.02.20 14:05 | Goblin | 8 комментариев

Железки



В этом выпуске:
  • Умные прицелы для тупых солдат.
  • Банкиры зовут директоров на гей-парады.
  • VR и ожившие покойники.

Немедленно сделать дом красивым
Немецкий сайдинг – бесплатно, при заказе отделки до конца марта
Инструментальные шкафы «Практик» от Промет

Нахватить Reno2 от OPPO
Нахватить Reno2 Z от OPPO
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

УниверСол
отправлено 28.02.20 17:01 | ответить | цитировать # 1


Поостерегусь писать о бровях, пожалуй.


uverty
отправлено 28.02.20 17:08 | ответить | цитировать # 2


Дмитрий Юрьевич, а намекните, где такую рубашку можно найти.


Rabidus
отправлено 28.02.20 19:25 | ответить | цитировать # 3


Даёшь мини сериал о суровых буднях опера!


Смирнов из Москвы
отправлено 29.02.20 12:49 | ответить | цитировать # 4


Смешно прозвучало слово "спецназёры", с ударением на "Ё". Прямо как в слове "Фантазёры". Или как в слове "Стриптизёры". Рискну предположить, что не будучи сотрудником силовых структур, это слово лучше не употреблять.


ЧГКшник
отправлено 29.02.20 20:32 | ответить | цитировать # 5


Кому: Смирнов из Москвы, #4

> "спецназёры", с ударением на "Ё". Прямо как в слове "Фантазёры". Или как в слове "Стриптизёры"

А если сказать спецнАзеры, то получится, как в слове азеры. Кругом лингвистические ловушки.


exile
отправлено 29.02.20 21:28 | ответить | цитировать # 6


Присутствуют постельные сцены!


Физик-Любитель
отправлено 01.03.20 00:30 | ответить | цитировать # 7


Хм... это ж теперь в виртуальной реальности можно аватары разных святых покровителей всякого можно делать.

Захочешь попросить ума перед образом в храме, а тут и идти никуда не надо - надел очки, и можешь лично пообщаться. Увидеть, наконец.

Да и благодать теперь сможет снизойти не только от кагора, но и в 3D.


Alexey_asu
отправлено 02.03.20 11:49 | ответить | цитировать # 8


Ну не знаю... Таких ошибок я не встречал. Windows 7 - BSOD, после установки обновления был. Причём на версиях "домашняя базовая" и "домашняя расширенная". Про 10ку сказать ничего не могу, ибо работаю или с education или с enterprise.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой