Про адептов плоской Земли, мировые заговоры, паровые ракеты и малолетних дебилов

11.03.20 16:39 | Goblin | 27 комментариев

Железки

29:41 | 2209765 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Срочно жми, отличный выбор для настоящего профессионала!
Работает в любой точке земного диска!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

R_M
отправлено 11.03.20 17:55 # 1


Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо! Отличный просто ролик. И про ноутбук интересно, как причастному в далекие времена, но отдельно порадовало про малолетних дебилов. Ибо в последнее время окружающие идиоты возраста 40+ изрядно утомили, уже аж до депресивного состояния. А тут как глоток свежего воздуха. Спасибо Вам еще раз! Замечательный Вы человек! Только благодаря Вам и веришь, что не все еще потеряно для человечества. Последние годы на Тупичке лишь и наблюдаю адекватных человеков,в реальной жизни же, ну настолько недалекие идиоты, что прямо тоска берет.


firefog
отправлено 11.03.20 19:20 # 2


Аненербе XXI века !!!


dramba78
отправлено 11.03.20 19:20 # 3


Дмитрий Юрьевич, можно узнать когда выйдет следующая серия роковых 80-х?


Сын кузнеца
отправлено 11.03.20 19:31 # 4


Опыт с уровнем это огонь.
:)


Steel Rat
отправлено 11.03.20 19:32 # 5


Интел пишет, что i7 9750H - шестиядерный, 12 потоков.


HanTengri
отправлено 11.03.20 20:11 # 6


Ну вот, теперь все сходится! На месте, так назывемого, Южного полюса находится Стена изо льда. На стене сидит Ночной Дозор. А за стеной живут одичалые, зомбаки, и король Нохчей! Мартин не врал!


Пианист
отправлено 11.03.20 20:11 # 7


У адептов плоской Земли есть сторонники по всему земному шару!!!


Космос
отправлено 11.03.20 21:41 # 8


Дмитрий Юрьевич, тут недавно рвануло. Карета самих-себя-сделавших превратилась в государственную тыкву. Фанаты "гения" и "реинкарнации Иисуса Христа" почему-то скромно.

С чего началось:

https://www.youtube.com/watch?v=zajaWk7nVug
https://lozga.livejournal.com/205986.html

Продолжение:

https://www.youtube.com/watch?v=7EUMD732fW4
https://naukatehnika.com/vvs-ssha-i-spacex-obedinyayutsya-novaya-sdelka-xitrogo-maska.html

Планы Министерства обороны России:

https://3dnews.ru/1005324
https://www.aex.ru/news/2020/1/20/207336/

Зовите Антона Первушина. Пока тему не заглушили информационным шумом, пусть Антон расскажет о том, какие драматические события происходили и происходят в космосе в феврале и начале марта. Поговорите о проекте Сфера.


Космос
отправлено 11.03.20 22:59 # 9


И вот ещё что, Дмитрий Юрьевич. Если Первушин снова придёт к вам в ближайшее время, после обсуждения устроенного преследования в космосе и высвечивания нутра прокладки Министерства обороны Америки, пожалуйста, заодно обсудите с Антоном манипуляции и мифотворческое "недержание" Константина Сёмина, которые он выплёскивает в инфополе в сторону авиастроения и космонавтики.

Выходцы из соответствующих структур, энтузиасты с профильным образованием и любители испытывают крайнее недовольство недостойным поведением Константина, настоятельно просят вас и Антона, чтоб вы обратились к Константину, для того, чтоб Константин остановился, изменил своё поведение, осудил и остановил невменяемое поведение фанатов деятельности Сёмина.

Причина недовольства: российские косплееры, играющие в социалистов, желают убить Терешкову. Не Украина, н-е-е-е-е-е-т.

https://www.youtube.com/watch?v=kkGEcABcB5o

Это нормально?

Вторая свежая причина недовольства:

Комментарий генерального директора ГКНПЦ им. М.В. Хруничева (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») Алексея Варочко о комплектующих ракеты «Протон-М»:

«При проведении контроля качества комплектующих было обнаружено несоответствие одного из проверяемых параметров. Для обеспечения надежности и гарантии выполнения своих обязательств Центром Хруничева принято решение заменить серию комплектующих, в том числе на ракете-носителе „Протон-М“, находящейся на техническом комплексе космодрома Байконур для запуска космических аппаратов „Экспресс“.

Учитывая необходимость проведения штатного цикла проверок ракеты-носителя после замены комплектующих, дату запуска космических аппаратов планируется перенести на конец мая текущего года».

В ГКНПЦ им. Хруничева отметили, что речь идёт о некачественных комплектующих изделиях, произведенных в 2015-2016 гг. Новая система качества, разработанная в Госкорпорации «Роскосмос», выявила брак. Устранение дефекта будет произведено непосредственно на Байконуре.

https://www.roscosmos.ru/28163/

https://www.youtube.com/watch?v=nkUdcX7dcX4

Манипуляция, умалчивания, представление информации под идеологически верным углом. Это нормально? Центр Хруничева намеренно не упомянут комиком-диктором Сёмина. Выявление брака сотрудниками Центра Хруничева и инженерами оператора космических пусков мнамеренно не озвучено. Замена брака на месте намеренно не озвучена.

Причина умалчиваний: если бы комедиант-диктор упомянул о том, что с контролем качества не углядели в Центре Хруничева, если бы сказал о том, что они же и выявили несоответствие , тогда комедиант-диктор не смог бы бросить негатива в сторону Роскосмоса. Без наброса на Саурона Рогозина выпуск новостей не состоялся бы. По версии диктора Сёмина сопровождающие ракету-носитель Протон специалисты Хруничева не предотвратили возможность аварии, а некондиционные детали выявили "вопреки".

А ведь как Константин защищал Центр Хруничева, рубашку на себе рвал. Сколько подобных манипуляций Константин сделал до его "несправедливого" увольнения?

Константину и комику-диктору надо пока оставить Роскосмос, пора заняться мочиловом Росатома, который стал утилизатором промышленных и бытовых отходов, и немедленно ставший обидчиком и эксплуататором, притесняющим всех россиян, защитников природы, владельцев мусорных свалок. Справедливость должна восторжествовать. Константину надо вбить болт не в Протон, а себе в голову.

---

С уважением, от сообществ любителей авиастроения и космической промышленности.


woddy
отправлено 11.03.20 23:26 # 10


Кому: Космос, #9

> желают убить Терешкову

Убивать конечно нельзя. Но выпнуть из думы - обязательно.


Desert Cat
отправлено 12.03.20 00:02 # 11


Чоткие ребята..жаль, не у всех у них есть деньги на паровую ракету. Хотя, может они Жюля Верна почитают и соорудят пушку..ну раз законы Ньютона не для них - можно и в ядре полететь.
Особо понравился научный эксперимент со строительным уровнем. В сравнении с этим пацаном, ребята которые талдычат про откопанный Петербург - чёртовы гении!


Весенний рядовой
отправлено 12.03.20 00:02 # 12


Кому: Космос, #9

>Антоном манипуляции и мифотворческое "недержание" Константина Сёмина, которые он выплёскивает в инфополе в сторону авиастроения и космонавтики.

А с авиастроением что, коварный Сёмин пытается выставить победное шествие Суперджета могучим обсёром, подло жонглируя цифрами закупок?


Утконосиха
отправлено 12.03.20 00:42 # 13


А я хочу жить в Плоском мире, как у Терри Пратчетта. Я же университетский библиотекарь, вот и устроилась бы в Незримый Университет, узнала бы способ превращения в орангутана и получила бы право скакать между стеллажами, кидаясь книгами в нерадивых студентов!!! Так что плоская Земля рулит!!!


sergei.f
отправлено 12.03.20 01:43 # 14


Кому: Космос, #9

> пора заняться мочиловом Росатома

Эх... а ведь всерьез займутся. Хотя и Росатому уже доставалось.
Мне один товарищ пару месяцев назад, начитавшись подобной критики, начал рассказывать как все ужасно, как все делается в Росатоме через жопу и как Кириенко украл все государственне кредиты и тд и тп.
Потом, правда успокоился, нашел знакомых которые работают в индустрии, дабы все разузнать от людей причастных. И картина мира снова перевернулась.


Shurd
отправлено 12.03.20 11:55 # 15


Самое смешное :как только я посмотрел этот ролик Ютуб заботливо подсунул это...

.https://youtu.be/oQ192F-p4qQ


BFBC
отправлено 12.03.20 12:40 # 16


Кому: Космос, #9

> чтоб Константин остановился, изменил своё поведение, осудил и остановил невменяемое поведение фанатов деятельности Сёмина.

Как себя Семин повел по отношению к Терешковой? Каккое отношение к Семину имеют какие то "фанаты"?



> Манипуляция, умалчивания, представление информации под идеологически верным углом. Это нормально? Центр Хруничева намеренно не упомянут комиком-диктором Сёмина. Выявление брака сотрудниками Центра Хруничева и инженерами оператора космических пусков мнамеренно не озвучено. Замена брака на месте намеренно не озвучена.

Что дословно было сказано в ролике: "Пуск ракеты Протон-М, первый в этом году, перенесли на 2 месяца из за некачественных деталей. Причиной срыва стали некондиционные болты, изготовленные несколько лет назад. В прошлом году Роскосмом выделил на контроль качества почти полмиллиарда рублей. Не взлетевшая ракета должна была вывести на орбиту 2 спутника связи."

Просто краткая новость, без оценок и разбора.


нсс
отправлено 12.03.20 14:19 # 17


Хм... Ну они хотя бы как-то объясняют - какая собственно спецслужбам разница, плоская земля или круглая? Ну, зачем властям это скрывать, в чём здесь коварный смысл кроме самого факта "сокрытия"? Или "власти скрывают" - и никаких гвоздей?


Утконосиха
отправлено 12.03.20 16:16 # 18


Кому: нсс, #17

Не далее как сегодня задала подобный вопрос адепту секты "Древние мегалитические постройки созданы высокоразвитой расой рептилоидов с Нибиру, а власти скрывают! " Вразумительного ответа не дождалась.


Shnyrik
отправлено 12.03.20 19:48 # 19


Кому: Космос, #9

> российские косплееры, играющие в социалистов, желают убить Терешкову

Извини, пожалуйста, я правильно излагаю события:
1) Политик с почти полувековым стажем Валентина Владимировна Терешкова сделала политическое заявление.
2) Не разделяющие её взглядов граждане (не Сёмин) в комментах понаписали всякого.
3) На этом основании ты предлагаешь Антону Первушину осудить Сёмина за нелюбовь к отечественной космонавтике.
Как это вообще работает???


sergey.grekhov
отправлено 12.03.20 21:43 # 20


Кому: Космос, #9

Скажите, а Вы пробовали пообщаться с Константином лично? Он вроде не скрывается и зовёт к себе на беседу в том числе и тех с кем не согласен.


2A72
отправлено 13.03.20 02:22 # 21


Насчет "подпрыгнуть" и приземлиться в другой точке, артиллеристы подтвердят - есть такой факт http://www.fa.ru/org/chair/voen/Documents/ObrazDoc/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5%20%D0%...


Тень отца Гамлета
отправлено 13.03.20 15:56 # 22


Кому: Космос, #9

> С уважением, от сообществ любителей авиастроения и космической промышленности.

«... а сама я дочь офицера...»

Бля, ну нельзя же так дешево и открыто палиться.

А Терешкова твоя - сама себя уже давно убила.
Как и Леонов.
Нет уже давно советских героев космоса.
Есть продажные шавки.


Shnyrik
отправлено 13.03.20 17:55 # 23


Кому: Тень отца Гамлета, #22

> А Терешкова твоя

Меня вот удивляет такой подход. Ну, в смысле, что Терешкова -- она же космонавт. Валентина Владимировна в политике с 1966 года (на самом деле прямо с 62-го, конечно, но формально с избрания депутатом). Пятьдесят четыре года (!) непрерывного стажа. Ну, может, она за полвека работы всё-таки заслужила, чтобы её можно было называть профессиональным политиком? :)


нсс
отправлено 13.03.20 22:44 # 24


Кому: Утконосиха, #18

> Кому: нсс, #17
>
> Не далее как сегодня задала подобный вопрос адепту секты "Древние мегалитические постройки созданы высокоразвитой расой рептилоидов с Нибиру, а власти скрывают! " Вразумительного ответа не дождалась.

Не, ну тут ещё можно нафантазировать чего-нибудь: мол, "власти пользуются найденными артефактами с планеты Нибиру и за счёт этого властвуют. И боятся, что население само найдёт ништяки с Нибиру (или вступит в контакт с добрыми Нибирюками) и раскулачат власти".

А зачем скрывать форму Земли - непонятно.


hgh
отправлено 14.03.20 15:01 # 25


Как быть - я и в Австралии был, и через Тихий океан летал!!!


sergey.grekhov
отправлено 15.03.20 14:57 # 26


Кому: hgh, #25

Ну, понятно же, что [тебя зомбировали спецслужбы и создали ложные воспоминания при помощи секретных нейропсихологических технологий].


УниверСол
отправлено 17.03.20 21:16 # 27


Кому: Сын кузнеца, #4

> Опыт с уровнем это огонь.

Это не вся правда. А вся правда - это если Земля была бы круглой, то летящий прямо самолёт неминуемо улетел бы в космос. Шах и мат, шароёбы!!!



cтраницы: 1 всего: 27