Пропущенная масленица

15.03.20 13:32 | Goblin | 14 комментариев »

Каба40к

16:52 | 138684 просмотра | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 2

Radogosh
отправлено 15.03.20 14:57 # 1


А где "Внимание, ролик содержит нецензурную брань!"?


Le Graff
отправлено 15.03.20 14:57 # 2


Блины это очень по итальянски, особенно если назвать их крепами.


Goblin
отправлено 15.03.20 15:01 # 3


Кому: Radogosh, #1

> А где "Внимание, ролик содержит нецензурную брань!"?

он вроде не содержит


VerSerp
отправлено 15.03.20 15:06 # 4


Дементий, я просто в восторге от вашей ловкости! А я на масленицу пекла гречневые блины, а после давление резко поднялось от чада. Теперь до следующей масленицы перерыв сделаю.


Zalafrost
отправлено 15.03.20 16:45 # 5


Дмитрий Юрьевич, там на аппарате кнопка/рычаг есть для подъёма головы мешающей - чтобы так как вы не извращаться.


с. Константин
отправлено 15.03.20 16:45 # 6


Лазерсон просто рыдает и спать не может))) ну и матерится по привычке...


ЧГКшник
отправлено 15.03.20 21:53 # 7


Для прецизионной точности переворота блина рекомендуется сковородку не вверх дёргать, а наоборот вниз, после чего резко останавливать. Блин сам собой подпрыгивает, переворачивается и далеко не улетает.

Хотя с такой здоровой сковородкой тяжело одной рукой работать, а с двух рук неудобно. Я себе под такое дело спецсковородку купил без бортиков, но с толстым днищем и выгравированным на жарочной поверхности котиком. От блинов с котом дети пищат в диком восторге.


polchasa
отправлено 15.03.20 21:54 # 8


В блины ещё хорошо добавлять экстракт ванили (не путать с ванилином), на такой объём теста 1-2 ст.л.


valm
отправлено 15.03.20 22:35 # 9


Как посмотрю, все кто в ролике засветился, склонностью к строгой диете и кипарисной стройности не страдают. Правильно мужики, так держать, похудеть всегда успеть можно, особенно когда прижмет. Как бабушка моя говорила: ешь пока рот свеж.
Дементию конечно особый респект, за танцы у плиты.


Tixotus
отправлено 15.03.20 23:12 # 10


У меня не такие богатые блины получаются: 3-4 яйца на 20-22 столовых ложек муки. А еще можно сделать свекольные драники, отличный способ приятно удивить публику!


DimAn
отправлено 16.03.20 07:27 # 11


Блины - это тема! Особенно - с мёдом, съесть можно неограниченное количество


ayaks
отправлено 16.03.20 10:21 # 12


Матюги и шутки про нутеллу на палочке - всё как мы любим))


Radogosh
отправлено 16.03.20 16:25 # 13


Кому: Goblin, #3

В версии - для состоятельных парней, мат не запикан. Подписка окупается :)


Goblin
отправлено 17.03.20 21:09 # 14


Кому: Radogosh, #13

😸



cтраницы: 1 всего: 14