Новая политика Twitch, главный ремейк года FF7, стоило ли ждать Mount & Blade 2

15.04.20 18:00 | Goblin | 7 комментариев

Игры

22:04 | 208258 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Адепты плоской Земли прокрались в видеоигры
  • Куда попрятались игровые выставки
  • Довольны ли фанаты Mount & Blade 2

Решительно вступить в борьбу против корпораций!
Срочно выиграть Deluxe-издание Final Fantasy VII Remake!
Стать лихим авантюристом на дальних рубежах Галактики
Больше настольных игр по Звёздным войнам и не только

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

ecolog
отправлено 15.04.20 18:57 # 1


FFVII местами расстроил.
Однотипные скучные локации, все эти склады и свалки.
Квесты про убийство крыс (чем еще заниматься будущим спасителям человечества).
Общая нелогичность - мегакорпорация ищет террористов, а патрули в упор не замечают мужика с мечом и мужика с миниганом бегающим под носом.
Озабоченные женщины вокруг Клауда и т.д.
А главное - что это 10% всего сюжета, растянутого на 30 часов, но за фулл прайс.


Першин КВ
отправлено 15.04.20 20:25 # 2


Камрады, мыло кто знает, но словацкие разработчики делают игру про... плановую экономику под названием
Workers & Resources: Soviet Republic, она сейчас на стадии открытой бэты.
Саундтрек к игре просто прекрасен. Так и хочется ворваться и организовать пятилетку в 4 года.
https://www.youtube.com/watch?v=w_vYNmntZVQ


Шлагбаум
отправлено 15.04.20 21:33 # 3


Особый цинизм - это заказать у Дмитрия Юрьевича рекламу Звёздных войн.


Sam_Stone
отправлено 15.04.20 21:33 # 4


Кому: ecolog, #1

> FFVII местами расстроил.
> Однотипные скучные локации, все эти склады и свалки.
> Квесты про убийство крыс (чем еще заниматься будущим спасителям человечества).
> Общая нелогичность - мегакорпорация ищет террористов, а патрули в упор не замечают мужика с мечом и мужика с миниганом бегающим под носом.
> Озабоченные женщины вокруг Клауда и т.д.
> А главное - что это 10% всего сюжета, растянутого на 30 часов, но за фулл прайс.

А сюжетная завязка что какие-то малолетние дебилы хотят взорвать огромный завод посередине мегаполиса, тем самым борясь за все хорошее против всего плохого, тебя не смутила?


ecolog
отправлено 16.04.20 08:56 # 5


Кому: Першин КВ, #2

> Камрады, мыло кто знает, но словацкие разработчики делают игру про... плановую экономику

Судя по трейлеру - все здания возводятся сразу обшарпанными, а автобусные станции - ржавыми.


ungol
отправлено 16.04.20 12:56 # 6


Кому: Першин КВ, #2

Только зачем там из градирен черный дым идет????


Першин КВ
отправлено 16.04.20 15:06 # 7


Кому: ungol, #6

На сколько мне известно, это уже пофиксили.



cтраницы: 1 всего: 7