Прямой эфир с историком Баиром Иринчеевым

16.04.20 17:06 | Баир Иринчеев | 8 комментариев »

История



Запись стрима с постоянным автором нашего проекта, историком, военным писателем и директором Военного музея Карельского перешейка Баиром Иринчеевым.

Он рассказал о мифах советско-финской войны и блокаде Ленинграда, ответил на вопросы, которые присылали заранее и задавали в чате во время стрима.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Rattlin
отправлено 16.04.20 17:38 | ответить | цитировать # 1


Вах.... Четыре с лишним часа.... Пойду качну для просмотра частями. Спасибо!


Мельпомена
отправлено 16.04.20 18:14 | ответить | цитировать # 2


Баир могуч! Почти пять часов.
От начала до конца посмотрела с большим удовольствием.


Pallid
отправлено 16.04.20 18:47 | ответить | цитировать # 3


Хороший стрим, только коротковат.


Le Graff
отправлено 16.04.20 19:29 | ответить | цитировать # 4


Да, душевно посидели. у Баира, оказывается и чувство юмора хорошее-"это моя землянка на период самоизоляции", а на стене висит ДП


Zx7R
отправлено 16.04.20 21:37 | ответить | цитировать # 5


На стене висит ружьё!!!


darkang
отправлено 16.04.20 22:27 | ответить | цитировать # 6


Кому: Zx7R, #5

> На стене висит ружьё!!!

Таки всё-таки не ружьё, а винтовка!!!

А если серьёзно то Баир, большое спасибо за стрим, и как я понял то с почином, ждём новых марафонских стримов!


Баир Иринчеев
отправлено 17.04.20 12:55 | ответить | цитировать # 7


Спасибо тем, кто смотрел. Душевно посидели! Надеюсь, сумел отвлечь от печальных мыслей на какое-то время.


Stortebeker
отправлено 18.04.20 21:32 | ответить | цитировать # 8


Мой дед родом с Кубани как раз воевал в той дивизии, что вышла из окружения, оставив технику. Его рассказы были тем ещё триллером. Баир прям за душу тронул, когда об этом упомянул. Уж больно близкая тема.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой