Настоящая игра престолов: Ленин против кайзера

18.04.20 16:02 | egoryakovlev | 12 комментариев

История

01:15:03 | 328302 просмотра | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск | все выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

dead_Mazay
отправлено 18.04.20 16:18 | ответить | цитировать # 1


На заглавном кадре видео Ленин справа или слева???


Merlin
отправлено 18.04.20 16:22 | ответить | цитировать # 2


Кому: dead_Mazay, #1

Справа - Ленин в молодости!


KroliKoff
отправлено 18.04.20 17:55 | ответить | цитировать # 3


Справа со стороны зрителей?


Мельпомена
отправлено 18.04.20 19:08 | ответить | цитировать # 4


Заставка - огонь!
Наконец-то, продолжение моего любимого цикла передач, ура.)


Deus Ex
отправлено 18.04.20 21:32 | ответить | цитировать # 5


исторический контент, - как мы по нему соскучились.


Структуралист
отправлено 18.04.20 22:10 | ответить | цитировать # 6


Дмитрий Юрьевич если есть возможность , подумайте пожалуйста над переводом JFK. Спасибо


tarkil
отправлено 19.04.20 06:08 | ответить | цитировать # 7


Кому: Структуралист, #6

> Дмитрий Юрьевич если есть возможность , подумайте пожалуйста над переводом JFK. Спасибо

JFK — Джон Фицджеральд Кеннеди.

Не благодарите.


Stef
отправлено 19.04.20 12:26 | ответить | цитировать # 8


Забористо! Прошу продолжения!


Ajaj
отправлено 19.04.20 15:04 | ответить | цитировать # 9


Кому: tarkil, #7
Это, как говорил Клим Саныч, даже не Капитан Очевидность. Это - Адмирал сам знаешь кто!


Serenity
отправлено 20.04.20 09:10 | ответить | цитировать # 10


Большая просьба к Егору Николаевичу: сделайте, пожалуйста, список (плейлист) всех бесед из цикла «Настоящая игра престолов». На канале ВК «Цифровая история» есть подобная заметка, но лишь на 2 мая 2018 года. С тех пор вышло уже много новых выпусков.


нсс
отправлено 20.04.20 10:19 | ответить | цитировать # 11


Трое в комнате - мы и Ленин, фотографией на чёрной стене (почти (c))


Физик-Любитель
отправлено 21.04.20 01:21 | ответить | цитировать # 12


А ведь с Революцией в Германии не прогадали. Произошла как и предсказывалось.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой