Vitaly Tornado Feat Modern Talking

21.04.20 12:18 | Goblin | 45 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

Kavasan
отправлено 21.04.20 12:29 | ответить | цитировать # 1


Под "братца Луи" от Сергея Минаева было бы еще веселее )))


serggio17
отправлено 21.04.20 12:29 | ответить | цитировать # 2


Мощнейшей силы клип!!! Башка начинает дергаться на 10 секунде,все остальное - слегка позжее, но остановиться решительно невозможно!!! Нарезка отдельно вставляет своим многообразием,определенно зачёт старавшемуся!


VIKTOR_Veselov
отправлено 21.04.20 13:09 | ответить | цитировать # 3


Огонь!Спасибо за настроение.


arielf
отправлено 21.04.20 13:19 | ответить | цитировать # 4


Отлично! Спасибо большое!


Dima999
отправлено 21.04.20 13:19 | ответить | цитировать # 5


Шедерв, спасибо за позитив !


ромашов
отправлено 21.04.20 13:19 | ответить | цитировать # 6


Очень бодро, не успевал подумать о ком то, как видел в следующем или через кадре, трижды !!!


Info
отправлено 21.04.20 13:25 | ответить | цитировать # 7


Оценил, как много значат танцы в фильмах! Никогда не задумывался, а тут такое!

Особенно танец головой Такера в машине возвратил в юношеский восторг. Негры умеют, да!

Клип класс!


DingoWildDog
отправлено 21.04.20 14:25 | ответить | цитировать # 8


Как теперь объяснить детям, что это не настоящий клип Модерн Токинг?


Ven
отправлено 21.04.20 15:02 | ответить | цитировать # 9


Офигенно! Очень люблю такие нарезки. И ремикс неплох, хотя к самой песне ровно отношусь. Спасибо!


Совхозник
отправлено 21.04.20 15:18 | ответить | цитировать # 10


Ахххренительно!


медвед
отправлено 21.04.20 15:43 | ответить | цитировать # 11


Музыка - говно, нарезка фильмов - огонь!


Delta
отправлено 21.04.20 16:52 | ответить | цитировать # 12


А мне вот эти нравятся:
https://youtu.be/cCcdYVAMGI4 и https://youtu.be/VL5A4H8QJH8

Не Модерн Толкинг, но тоже бодренько.


Палы4
отправлено 21.04.20 17:44 | ответить | цитировать # 13


Как можно было вот это в начало клипа не вставить:
James Cagney shows us how to dance down stairs
https://youtu.be/xlvB4xk4LNQ?t=10


YriF
отправлено 21.04.20 18:39 | ответить | цитировать # 14


Пять раз подряд в машине прослушал, огонь!


Прохор Петрович
отправлено 21.04.20 19:11 | ответить | цитировать # 15


Пре-ле-е-е-стно! Тоже подёргался.


Zx7R
отправлено 21.04.20 19:31 | ответить | цитировать # 16


[проблевался]

Спасибо, извините, здравствуйте.


Rus[H]
отправлено 21.04.20 19:58 | ответить | цитировать # 17


Конвульсии Коли Клеткина в робе священника особенно забавляют )


shuric_himik
отправлено 21.04.20 20:46 | ответить | цитировать # 18


Позитив!


Garmanazer
отправлено 21.04.20 20:46 | ответить | цитировать # 19


Не хватило Траволты с Умой из Be Cool и Леджера из Истории рыцаря. А в целом - КРУТЬ!


Murdraal
отправлено 21.04.20 22:07 | ответить | цитировать # 20


О! Старый добрый Юмахо-юмасо


smil999
отправлено 21.04.20 22:07 | ответить | цитировать # 21


Все шедевры в одном флаконе! Талант автора клипа восхитителен!


cepr
отправлено 21.04.20 22:22 | ответить | цитировать # 22


Зачет! Немедленно вспомнился mash-up про MT и Adele. Тоже взрывная смесь:
https://youtu.be/nbn5njAhgd8


runer
отправлено 21.04.20 23:26 | ответить | цитировать # 23


Эть, под Модерн Токинг можно делать ВСЕ


Syaopin
отправлено 21.04.20 23:26 | ответить | цитировать # 24


Когда-то давно делал подобный ролик, забавно видеть, что большинство отрывков из фильмов совпало с этим) https://www.youtube.com/watch?v=FQPL3YtB9UM


runer
отправлено 21.04.20 23:26 | ответить | цитировать # 25


Бляха, где мо коммент?


Gureevi4
отправлено 22.04.20 00:33 | ответить | цитировать # 26


Как только такое можно сделать, это ж сколько всего нужно держать в голове. Вот это монтаж! Спасибо!


Nowl
отправлено 22.04.20 00:33 | ответить | цитировать # 27


Рано я на Китона с Чаплиным перешел!

[срочно выписывает весь недогляд]


klift
отправлено 22.04.20 00:47 | ответить | цитировать # 28


Ноги сами в пляс пускаются.


DJB
отправлено 22.04.20 06:17 | ответить | цитировать # 29


Удивительно как ловко 50 Cent на Modern Talking лег!


zlobot
отправлено 22.04.20 06:17 | ответить | цитировать # 30


Интересно, кто-нибудь заметил что туда и "Затойчи" Т.Китано, попал?


WolS
отправлено 22.04.20 06:17 | ответить | цитировать # 31


Ой, здорово, ой хорошо. Душой отдохнул. И песня и фильмы классные! Автор молодец, качественно сделано.


SaX1
отправлено 22.04.20 09:16 | ответить | цитировать # 32


Шидевр!
При просмотре клипа появилась мысль "Надо, что ли "Face off" пересмотреть". На сцене из "Родни" заорал в голос, на сцене из "Мимино" заорал второй раз.


Евгений Макаров
отправлено 22.04.20 13:29 | ответить | цитировать # 33


"Как серпом по молоту" извините, здравствуйте.


Pirate Storm
отправлено 22.04.20 14:58 | ответить | цитировать # 34


Ай заебись!


Shurik
отправлено 22.04.20 20:09 | ответить | цитировать # 35


Заразная штука... :)


Физик-Любитель
отправлено 23.04.20 06:58 | ответить | цитировать # 36


Огонь! Аж сам после рабочего дня пританцовывать стал!


УниверСол
отправлено 23.04.20 08:05 | ответить | цитировать # 37


Кому: Murdraal, #20

> Юмахо

Ямахо! Я настаиваю!

Клип шикарный.


ZBepoboy
отправлено 23.04.20 13:23 | ответить | цитировать # 38


Мощно и весело!!!


hmur
отправлено 23.04.20 13:40 | ответить | цитировать # 39


Так и тянет в пляс


Snowman81
отправлено 23.04.20 14:11 | ответить | цитировать # 40


Бодрячком! Спасибо!


Tampon
отправлено 23.04.20 18:01 | ответить | цитировать # 41


50 Cent замешали под Модерн Токинг? - Теперь я слышал все!


Shurd
отправлено 26.04.20 07:52 | ответить | цитировать # 42


https://youtu.be/EmnSm_d2ll4

Вот бодрый клип!:)


Vitaly Tornado
отправлено 26.04.20 16:08 | ответить | цитировать # 43


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать не нужно.




Модератор.



Doom
отправлено 28.04.20 09:54 | ответить | цитировать # 44


Чувак охреневает от взрывного роста просмотров, не догадываясь о POWER OF TYPU40K!


FSBNRP
отправлено 06.07.20 20:30 | ответить | цитировать # 45


Не подскажите точное количество сцен использованных в монтаже? Или если возможно раскадровочку последовательную



cтраницы: 1 всего: 45

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой