Вика Боня против 5G, Осетия зажигает огни, нейросеть чинит Windows

04.05.20 15:59 | Goblin | 11 комментариев »

Железки



В этом выпуске:
  • Вика Боня, 5G и её осетинский фан-клуб.
  • Сможет ли нейросеть починить Windows.
  • Вибрирующий системник защитит от хакеров.
  • А также — как порвать iOS на итальянский флаг.

PocketBook Х: самый доступный 10-дюймовый ридер
Решительно подготовиться к велосезону
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

Atollos
отправлено 04.05.20 17:16 | ответить | цитировать # 1


Покетбук - офигенная книжка. Получил в подарок и забросил Киндл нафиг. Небо и земля.


Goblin
отправлено 04.05.20 17:34 | ответить | цитировать # 2


чем плох Киндл?


vad
отправлено 04.05.20 18:09 | ответить | цитировать # 3


Гномы жгут клик-башни. Пратчетт всё предвидел :)


erazmanov
отправлено 04.05.20 18:30 | ответить | цитировать # 4


В принципе, видео по качеству ничем не уступает роликам из студии, разве что комнатной реверберации больше.

Дмитрий Юрьевич, не думаешь начать из дома работать на постоянной основе? )


Slavoz
отправлено 04.05.20 19:45 | ответить | цитировать # 5


Как бороться с мракобесием? Тёща после Михалкова прозрела, жалеет теперь нас - наше чипированное будущее...


Shurd
отправлено 04.05.20 22:55 | ответить | цитировать # 6


Кому: Slavoz, #5

А вопрос то более чем основной.
Раз такие люди волнуются:

Дмитрий Ионин, депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия», через Instagram обратился к миллиардеру Биллу Гейтсу с вопросом о том, действительно ли бизнесмен «придумал коронавирус и чипизацию населения».

Как рассказал сам политик, ежедневно к нему обращается множество избирателей, обеспокоенных этим вопросом: «Вот я ежедневно весь последний месяц вынужден отвечать на вопросы обеспокоенных граждан на тему: "а правда ли коронавируса не существует, а все это коварный план Билла Гейтса по созданию электронного концлагеря". Модная теория заговора этого сезона с пиар-менеджером в лице самого Никиты Михалкова»
https://veved.ru/news/142873-sverdlovskij-deputat-gosdumy-cherez-instagram-obratilsya-k-billu-gejtsu...


Eedrena_matrena
отправлено 05.05.20 13:54 | ответить | цитировать # 7


Для рачительных камрадов при заказе Pocketbook X ставим галочку "есть промокод" и вводим промокод promokod (да-да, именно так). Получаем скидку в 5%, а это ни много ни мало - 1'500 рублей и заказываем ещё сверху оригинальный чехол обложку или клапан в нагрузку.

Книжка хорошая. В обзоре не упомянуто важное - есть встроенные словари, которые можно дополнять. Читаем английский технический .PDF, тыкаем пальцем в незнакомое слово и вуаля, перевод перед глазами. Удобно.


stinquisitor
отправлено 05.05.20 15:18 | ответить | цитировать # 8


Кому: Slavoz, #5

> Как бороться с мракобесием? Тёща после Михалкова прозрела, жалеет теперь нас - наше чипированное будущее...

Знания - прививка от мракобесия. Но антипрививочники в этой области давно работают :(


Treta
отправлено 05.05.20 21:03 | ответить | цитировать # 9


Кому: Shurd, #6

> действительно ли бизнесмен «придумал коронавирус и чипизацию населения».
>

Сразу же припомнился Высоцкий "Мне знаком товарищ Боткин, он желтуху изобрел".


Colonel_Abel
отправлено 06.05.20 10:15 | ответить | цитировать # 10


Так в регионе, где вышку сожгли, ЕГЭ на 100 баллов всегда сдают, это мы с Вами необразованные.

А с новыми моделями покетбуков Дим Юрьич змей искуситель, у меня старенький 6 дюймовый, про612, без подсветки и использую только как чистую читалку, но глядя на этот 10 дюймовый слюни потекли.


kirpichnanogu
отправлено 06.05.20 11:52 | ответить | цитировать # 11


Яркий пример - какая ирония 60



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой